Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 2854 Просмотров
*

Михайло

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
Здравствуйте! Господа, я в шоке! Я приобрел программу addsite, с ее помощью зарегистрировался порядка в 600 каталогах. И получил около 600 писем от этих каталогов, в которых они требуют разместить ответные ссылки, баннеры, счетчики. Иначе меня или выкинут из очередного каталога, или вовсе мое объявление не будет активизировано.

Такая же история с add2board. Итого 1200 писем и 1200 ответных ссылок, иначе активизация не состоится и все впустую.
Я просто физически не в состоянии обработать в недельный срок 1200 писем и превращать свой сайт в линкоферму тоже не хочу. Я понял так, что поисковики к линкофермам относятся отрицательно.

Кто работал с этими программами, посоветуйте,
что мне делать, что делают в таких случаях? Помогите, пожалуйста чайнику.
Спасибо. С уважением Михаил Щеглов.
*

reasons

  • Захожу иногда
  • 382
  • 6 / 0
  • http://dehost.biz
я бы не стал вообще с каталогами связываться.
Главное это правильная внутренняя оптимизация, все остальное потом.
*

skai

  • Moderator
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
за простановкой такого количества ссылок на ваш сайт с большой долей вероятности последует бан. Под фильтр за ссылочный взрыв вы уже попали на 99,9%
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

reasons

  • Захожу иногда
  • 382
  • 6 / 0
  • http://dehost.biz
SKAI скажи а как узнать есть ли сайт под таким фильтром? я по глупости прогонял тоже, и думаю это является причиной, по которой ни как не могу в топ пробиться
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
в любом аналогичном сервисе есть возможность отключения регистрации в каталогах с обратной ссылкой
так сказать сами виноваты
***********************************************************************************
приходит мужик в аптеку и говорит
- мне таблеток от жадности,
да побольше, побольше
***********************************************************************************
вот и вы хотели побольше, ну и получили  :laugh:
а теперь ни чего не делать, сайт же небыл в Топ-10, значит и не упадет, тупо ждать и не экономить если нет бюджета на специалистов, то ждать три зимы три лета  ^-^
а потом радоваться, ну или если терпения столько нет или не получится, кусать локти, за взря потраченное время
*

GoldennVoice

  • Захожу иногда
  • 210
  • 28 / 5
Любовь - продается, дружба - продается... Joomla - распространяется бесплатно по лицензии GNU GPL
 
Дневник
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено!] Изменились адреса старниц. Что делать?

Автор dron

Ответов: 14
Просмотров: 838
Последний ответ 13.07.2020, 14:01:32
от dron
[Решено] Что делать с ошибочными урлами?

Автор dron

Ответов: 5
Просмотров: 807
Последний ответ 11.04.2020, 12:01:15
от dron
Обмен ссылками

Автор Mick_20

Ответов: 0
Просмотров: 664
Последний ответ 26.04.2017, 09:56:16
от Mick_20
Сайт в Топе а нет Трафика?что делать ?

Автор snepik

Ответов: 4
Просмотров: 971
Последний ответ 21.09.2016, 19:47:23
от voland
Нужна помощь по снижению колличества запросов

Автор Stasweb

Ответов: 6
Просмотров: 1190
Последний ответ 09.08.2016, 16:01:05
от News_N