Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1335 Просмотров
*

Sharovchic

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Наконец сегодня нарыл нужный компонент для фотогалереи - Jwallpapers 2.0.1 (2.2 ссылок полно - реально скачать ни одной!) все тип топ, Ну, обломался на русификаторе. Ладно думаю,сам как нибудь поковыряюсь... а вот с детальным просмотром обоев обломали конкретно... при клике на фото получается вот такя фигня:

ктонибудь может сказать,как это исправить или у меня просто мозги уже набекрень и что -то не подключил или же не задал параметр? Просмотрел все что можно ставил и imademagic и стандартный лайт бокс, который стотял по умолчанию - все равно такая фигня...
*

niggatub

  • Захожу иногда
  • 205
  • 2 / 3
линк на изображение присутствует при наведении на эскиз? ну то есть когда мышку подводите видно ссылку в браузере? Ну и права на папки проверьте само собой.
*

Sharovchic

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Когда перехожу в категорию ссылка такая:
Цитировать
http://www.pilott.ru/album/5-priroda/Page-1.html
когда картинка обоины, ссылка такая:
Цитировать
http://www.pilott.ru/picture/priroda/10-savanna/Page-1.html
А при клике на обоину появляется белый квадрат и ссылка не меняется

*

blazingcherub

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
  • Добрее надо быть!
А имя файла картинки как выглядит? У меня когда-то подобная фигня была из-за того, что картинку по-русски назвал.
*

Sharovchic

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Файл назван по русски, алиас плагином набирается английскими буквами. Попробую сейчас название набрать русскими, отпишусь
*

Sharovchic

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Нет, хоть по турецки назови, все равно белый квадрат! Выставил и название и алиас английскими - такая же фигня.Явно не открывается библиотека Лайт бокса. Нужно в каком-то php файле копаться. А вот в каком я не знаю.
*

blazingcherub

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
  • Добрее надо быть!
Попробуйте файл переименовать в латиницу! ;)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться