Новости Joomla

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

SW JProjects v.2.6.1 - компонент каталога расширений для веб-приложений

👩‍💻 SW JProjects v.2.6.1 - компонент каталога расширений для веб-приложений.

Компонент позволяет сделать свой мини-Joomla Extensions Directory - каталог расширений для CMS (не только для Joomla) или файлов. Есть возможность скачивания по лицензионным ключам создания кастомных схем данных для сервера обновлений.

v.2.6.1. Что нового?

  • Правки наследования схем серверов обновлений. Улучшена логика наследования схем серверов обновлений для проектов компонент - категория - проект.
  • Не стабильные релизы в сервере обновлений. Теперь в данные сервера обновлений попадают все версии (alpha, beta и т.д.), а не только stable.
  • Косметические изменения. В шаблоне по умолчанию сделаны замены некоторых CSS-классов, уточнено присвоение атрибутов loading=lazy и fetchpriority.
  • Рефакторинг и правки кода. Текущее обновление кодовой базы.
  • Исправление ошибок.

Больше спасибо за помощь в тестировании участникам нашего сообщества Александру Новикову (@pro_portal) и Александру Судьбинову (@alexrevo).

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 7540 Просмотров
*

JLC

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Связка Joomla (master) и форум(в папке) настроены и функционируют нормально при регистрации либо входе через стандартный плагин регистрации. При регистрации через модуль Ulogin JFusion не передает параметры регистрации на форум PHPbb. Кто сталкивался с такой проблемой? В какую сторону копать: JFusion или Ulogin? Сайт pokerway.info
*

JLC

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Уточнение!
Регистрация нового пользователя в базе форума проходит.
Проблема в том, что теряется авторизация при переходе с сайта на  форум при использовании именно модуля Ulogin.
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7288
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Такого логина не знаю. Подозреваю, что проблема именно в нем. Вы со стандартным логином проверяли?
*

JLC

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Да при регистрации через стандартный плагин все переходы работают. не работает переход именно когда человек регистрируется через Ulogin! причем стандартный модуль показывает, что сейчас человек на сайте авторизован, а вот, как я понимаю, кукисы в phpBB при таком виде регистрации (авторизации) не передаются.
Если есть идеи какие настройки можно покрутить буду благодарен ^-^
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7288
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Идей нет... Все эти финтиплюшки нестандартные просто не могут поддерживаться JFusion. За всеми не угонишься. Может проще переделать стандартный модуль, чтобы был похож на Ulogin.
*

Toliamba

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 0 / 0
Хотелось бы поднять данную тему...может кто нашел решение, или же есть альтернатива Ulogin с поддержкой JFusion
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joomla 3.8 - smf 2.0.2 и JFusion 2.1

Автор imsprice

Ответов: 1
Просмотров: 4872
Последний ответ 06.06.2018, 11:51:28
от Segoy
Плагин universal общая регистрация

Автор RYUMASHKIN

Ответов: 0
Просмотров: 4210
Последний ответ 29.09.2016, 16:01:21
от RYUMASHKIN
Joomla 1.5.26 + JFusion 1.8 + smf 1.1.8 - ошибка 8192: Non-static method JFactory

Автор system1024

Ответов: 3
Просмотров: 5643
Последний ответ 29.08.2016, 14:56:00
от SeBun
Интеграция Joomla 1.5 и phpBB через JFusion

Автор b2z

Ответов: 1548
Просмотров: 414802
Последний ответ 01.08.2016, 19:03:19
от Ecspert
Настройка JFusion для интеграции SMF 2.0 с Joomla 3

Автор Prost

Ответов: 3
Просмотров: 6937
Последний ответ 22.10.2015, 14:11:27
от SSanich