Новости Joomla

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах  планируется удалить в Joomla 7.0

👩‍💻 Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0.Этот метод регистрирует устаревшие слушатели событий в диспетчере, имитируя работу плагинов Joomla! 3.x и ниже для Joomla 4+. По умолчанию этот метод ищет все общедоступные методы, название которых начинается с on. Он регистрирует лямбда-функции (замыкания), которые пытаются преобразовать аргументы отправленного события в аргументы вызова метода и вызвать ваш метод on<Что-то>. Результат передаётся обратно событию в его аргумент result.Теперь этот слой совместимости с устаревшей Joomla 3 помечен к удалению в Joomla 7.0, которая должна выйти осенью 2027 года. Это означает, что те уникальные расширения от Joomla 2.5 / Joomla 3, которые ещё работали на Joomla 4-6 скорее всего окончательно перестанут работать на Joomla 7. Предполагается, что активные разработчики планомерно и постепенно избавляются от технического долга и обновляют свои расширения. @joomlafeed#joomla #разработка #php

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1705 Просмотров
*

barbarian

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Вопрос по раскладкам
« : 10.01.2012, 15:32:57 »
Размещаю на сервер два файла для скачки, соответственно создаю две загрузки и одну категорию, куда входят эти загрузки.
настраиваю пункт меню на эту категорию,при выборе этого меню, появляются две загрузки, где галками выбираешь нужную(ые) загрузки жмешь продолжить, и тогда скачиваешь либо один файл либо два. Кстати при выборе только одной за загрузки вылазит ошибка, что не выбрано не одного файла для загрузки, не понятно, в чем дело?
Вопрос в следующем, можно ли настроит докман так, что бы вместо двух загрузок появлялись две формы с подробностями о файле и у каждого файла была кнопка скачки этого файла?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вопрос по настройке ограничений на скачивание

Автор Xlopez

Ответов: 1
Просмотров: 3078
Последний ответ 03.09.2021, 19:02:30
от Xlopez
Вопрос по возможностям

Автор Kostyankin

Ответов: 2
Просмотров: 4239
Последний ответ 14.02.2017, 14:40:50
от Kostyankin
Друзья, остался всего лишь один вопрос. Как сделать поле Автор при загрузке файла обязательным?

Автор Nikc1980

Ответов: 0
Просмотров: 1984
Последний ответ 08.09.2012, 18:06:13
от Nikc1980
Вопрос по jDownloads Content Plugin

Автор ua-ix

Ответов: 0
Просмотров: 2503
Последний ответ 24.05.2012, 13:27:00
от ua-ix
Вопрос по оформлению.

Автор KingSnake

Ответов: 1
Просмотров: 2118
Последний ответ 11.03.2011, 22:57:10
от Pavel M