0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 81 Ответов
  • 26342 Просмотров
*

Aspik

  • Давно я тут
  • 542
  • 63 / 2
  • В личку не писать, не отвечу.
ну больше кажись не нашел. А не подскажите где именно можно задать ширину слайдера? Что бы нормально было в Хроме..
И как именно задать? там можно просто в пикселях указать?



1)В таблице стилей
Код
.mod_eco_jshopping_latest_products_block_item {width .....}

2)
modules\mod_eco_jshopping_latest_products\tmpl\default.php ~ 26 линия

EcoSlideWidth - заменить на значение ширины без px или вообще за комментировать код.
Код
var EcoSlideWidth = jQuery('img.eco_images_latest_products').width();	
jQuery('.mod_eco_jshopping_latest_products_block_item').css({
'width' : EcoSlideWidth+20
});
« Последнее редактирование: 24.02.2012, 18:37:22 от Aspik »
Мои расширения - http://eco-joom.com/ru/
*

Daylight

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 0 / 0


1)В таблице стилей
Код
.mod_eco_jshopping_latest_products_block_item {width .....}

2)
modules\mod_eco_jshopping_latest_products\tmpl\default.php ~ 26 линия

EcoSlideWidth - заменить на значение ширины без px или вообще за комментировать код.
Код
var EcoSlideWidth = jQuery('img.eco_images_latest_products').width();	
jQuery('.mod_eco_jshopping_latest_products_block_item').css({
'width' : EcoSlideWidth+20
});

Мне помог вариант с заменой EcoSlideWidth на постоянное число. Сайт не ризиновый, так что это реальный выход из ситуации.

З.Ы. За модуль спасибо еще разок :)
*

Daylight

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 0 / 0
Если будете и дальше работать над модулем. Есть предложение вынести все в *.css. А то в шаблоне не очень смотрится.
*

Daylight

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 0 / 0
Вопросик по модулю. При включенной авто прокрутке, после того как была нажата хотя бы раз кнопка прокрутки вперед или назад, прокрутка не возобновляется. Так и должно быть? Если да, подскажите как сделать что бы прокрутка продолжалась.

З.Ы. Модуль хороший.

Этот вопрос интересует.

Так же интересно можно ли как то выводить на прокрутку и категории\подкатегории? Задавал в настройках вывод подкатегорий(то есть выбрал в категорию в которой были только подкатегории без товаров), ничего не вывело вообще.
*

Aspik

  • Давно я тут
  • 542
  • 63 / 2
  • В личку не писать, не отвечу.
Переделал сегодня полностью модуль. Установится под новый названием!
Нового:
1) последний bxslider
2) Лэйблы
3) Интро текст
4) Кнопка (возможно вписать свой текст)
5) Добавил минимальный стиль
6) Вынес в отдельный файл таблицу стилей
« Последнее редактирование: 01.03.2012, 15:40:06 от Aspik »
Мои расширения - http://eco-joom.com/ru/
*

Aspik

  • Давно я тут
  • 542
  • 63 / 2
  • В личку не писать, не отвечу.
Модуль приобрел окончательный вид. см. 1 пост.
Спасибо всем за тест.
Мои расширения - http://eco-joom.com/ru/
*

Daylight

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 0 / 0
Этот вопрос интересует.

Так же интересно можно ли как то выводить на прокрутку и категории\подкатегории? Задавал в настройках вывод подкатегорий(то есть выбрал в категорию в которой были только подкатегории без товаров), ничего не вывело вообще.


Так и не смог найти где именно и как формируется вывод товаров. В моем случае в слайдере должны выводится комплекты товаров, организованные в виде подкатегорий. Подскажите как выводить на прокрутку не только товары но и категории?
*

Aspik

  • Давно я тут
  • 542
  • 63 / 2
  • В личку не писать, не отвечу.
Так и не смог найти где именно и как формируется вывод товаров. В моем случае в слайдере должны выводится комплекты товаров, организованные в виде подкатегорий. Подскажите как выводить на прокрутку не только товары но и категории?
Видимо я устал, совсем не понимаю что вы хотите сказать.
1) В описании товара должна быть ссылка из какой он категории?
2) Или же отдельный слайд, где будет изображение категории и краткое описание?

Если 1 пункт, то можно включить при след. обновлении.
Если 2 пункт, то причем здесь модуль товаров ? Для этого надо разрабатывать модуль категорий.
Мои расширения - http://eco-joom.com/ru/
*

N.Nick

  • Захожу иногда
  • 233
  • 5 / 0
А почему бы не сделать его универсальным, чтобы можно было и товары с метками отображать, например рекомендуемые или sale. И random можно доделать. Из проблем - 2 слайдера на одной странице в любом случае конфликтуют, даже при разном id. Браузер Хром. Из стилей я бы дописал ещё пункт ориентации в админке отображать left или center (ориентация слева сейчас, но мне например удобно по центру, ну чтобы каждый раз не лазить в код после обновления).
*

Daylight

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 0 / 0
Видимо я устал, совсем не понимаю что вы хотите сказать.
1) В описании товара должна быть ссылка из какой он категории?
2) Или же отдельный слайд, где будет изображение категории и краткое описание?

Если 1 пункт, то можно включить при след. обновлении.
Если 2 пункт, то причем здесь модуль товаров ? Для этого надо разрабатывать модуль категорий.
Цитировать
2) Или же отдельный слайд, где будет изображение категории и краткое описание?
Второй вариант. Только не в виде отдельного слайдера, а как дополнение к текущему. То есть что бы выводило и товары и категории(картинку,название).
Меня интересует в каком файле формируется вывод товаров в слайдер? Может я сам смогу по аналогии сделать и вывод категорий. Судя по всему такой функционал нужен только мне пока что.
*

Aspik

  • Давно я тут
  • 542
  • 63 / 2
  • В личку не писать, не отвечу.
Второй вариант. Только не в виде отдельного слайдера, а как дополнение к текущему. То есть что бы выводило и товары и категории(картинку,название).
Меня интересует в каком файле формируется вывод товаров в слайдер? Может я сам смогу по аналогии сделать и вывод категорий. Судя по всему такой функционал нужен только мне пока что.

Это очень редкая реализация и в планах на дальнейшее такого точно нет и ну будет.

А почему бы не сделать его универсальным, чтобы можно было и товары с метками отображать, например рекомендуемые или sale. И random можно доделать. Из проблем - 2 слайдера на одной странице в любом случае конфликтуют, даже при разном id. Браузер Хром. Из стилей я бы дописал ещё пункт ориентации в админке отображать left или center (ориентация слева сейчас, но мне например удобно по центру, ну чтобы каждый раз не лазить в код после обновления).

Универсальный будет позже, и будет в коробке, отойти от коробки человеку незнающему php будет тяжело. Сейчас более простая версия в которой вы легко можете настроить любое оформление через CSS.
Что касается random мое мнение такое:
Тащить всю таблицу и потом ее как то random выдавать нет смысла, так как это губительно для сайта. Поэтому так же нет в планах. Если разработчик компонента вынесет такой модуль в стандартный набор, то возможно сделаем на его примере. Но лично я такой модуль использовать бы не стал.
« Последнее редактирование: 02.03.2012, 17:55:34 от Aspik »
Мои расширения - http://eco-joom.com/ru/
*

N.Nick

  • Захожу иногда
  • 233
  • 5 / 0
ОК, но с метками нужно полюбому.
*

N.Nick

  • Захожу иногда
  • 233
  • 5 / 0
Вы бы написали, что вышел модуль товаров с метками, и хитов продаж, ато я случайно узнал.
*

wfedin

  • Завсегдатай
  • 1273
  • 102 / 0
Для товара генерируется три фото, как его заставить брать среднего размера фото?
*

ugrumy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 1 / 0
Можно ли организовать вывод определенных товаров из разных категорий по id? И тогда можно было бы сделать универсальный модуль, выводить его под разными именами и включать в отображение необходимые товары. Во как :o
« Последнее редактирование: 04.05.2012, 08:05:29 от ugrumy »
*

playthetechno

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 0 / 0
Добрый день! А для Joomla 1.5 нету?(
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Неа...
1.5 забыта уже.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Alienoff

  • Захожу иногда
  • 186
  • 0 / 0
Стоит отображение лейблов, но они не отображаются.  Куда копать?
*

stparts

  • Захожу иногда
  • 109
  • 1 / 0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сделать отступ от левой кнопки? Не красиво, что слева товар вплотную к кнопке, а справа, пустое место.
И как возможно выровнять текст по центру, название товара и описание, что-бы по центру картинки было?
*

GOodm@n

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 4 / 0
Не знаю почему, но Ваш модуль JT BxSlider Jshopping Label Products в упор не хочет работать.

1) Лэйблы товарам, как минимум 6-7 штукам задал
2) Модуль опубликовал
3) Выводится он везде (так надёжней)

Настройки модуля:
Включить загрузку jQuery - нет (уже есть и без того)
Загрузка срипта BxSlider - да
ID слайдера - 123 (указал просто так, уже не знал что делать)
Метод загрузки скриптов - по дефолту
Тип - горизонтально
Ширина товара - 180
Высота товара - 170
Число продуктов для вывода в слайде - 5
Число продуктов для перелистывания - 1
Общее число продуктов для вывода - 7
Показывать изображение товара -да
Метка(Label) - Все
Показать label изображение -да
Показать интро описание - по дефолту
Показать оценку товаров - по дефолту
Показать число комментарий - по дефолту
Показать кнопку на детали товара - да
Текст кнопки на полное описание товара - buy

Дополнительные настройки по дефолту

Версия JoomShopping 3.7.2

Версия Joomla 2.5.6
*

GOodm@n

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 4 / 0
Извините что побеспокоил. Виной всему скорей всего моя невнимательность. Просто не заметил пробел в указанной позиции для модуля.

И раз на то пошло, то ещё вопрос. Можно ли вывести категорию товара и линк "добавить в корзину"?
*

Sinn

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Так и не разобрался, где менять ширину модуля (который выводит популярные товары) и как сделать отступ от левой кнопки.
*

Kostyankin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Вверху модуля выводиться строка #jt_jshopping_lates_slider ul li #jt_jshopping_lates_slider .jt_prev a, #jt_jshopping_lates_slider .jt_next a . Пробовал менять настройки , никак не убирается . И товары выводятся только вертикально , хотя в настройках тоже меняю . Из-за чего такое может быть ?
*

LordKain

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Доброго времени суток! Помогите разобраться с JT BxSlider Jshopping Label Products. Мне нужно вывести несколько копий этого модуля на одной странице, но с разными настройками, столкнулся с проблемой, что копии модуля не перелистывают товар. В настройках указал id модулей, но всеравно не работает.
*

Doctor Death

  • Захожу иногда
  • 140
  • 1 / 0
Добрый, помогите понастроить цвета и шрифты.
1) где сменить размер заголовков товаров?
2) изменить цвет боковых панели на которых стрелки (хотелось бы сделать их прозрачными заместо черных)
в CSS я что-то не нашел этих параметров 
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
учимся пользоваться FireBug !
/modules/mod_jt_jshopping_toprating/css/style.css строка 19
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

stparts

  • Захожу иногда
  • 109
  • 1 / 0
Не могу победить ширину слайдера. Точнее по ширине кнопки стоят нормально, а вот результаты он обрезает почему-то.
В FireBug задаю вручную ширину для класса bx-window в 765рх и таблица выравневается, но в таблице стилей, не могу задать его, пробовал по разному, ничего не получается, уже голову сломал. Подскажите, как побороть?
Сейчас так фото
Должно быть так фото

ссылка на сайт
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
логику включит просто надо.
вы задаете в модуле
каждому товару 140 ширину.
и вывод 5 товаров видных.

Калькулятор дать ?
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

stparts

  • Захожу иногда
  • 109
  • 1 / 0
Не подумал. Спасибо.
*

skyrec

  • Захожу иногда
  • 382
  • 10 / 0
  • Люблю я детей !!!
Не работает, Joomla 2.5 joomshoping последний. Высыпало товары как в стандарте. С top товарами вообще беда пишет:Warning: Parameter 6 to plgJshoppingproductsUltra_filters::onBeforeQueryGetProductList() expected to be a reference, value given in Z:\home\localhost\www\joomshop.loc\libraries\joomla\event\event.php on line 71
Это на локалке.

Залил на хостинг, last заработал как нужно. С top все равно проблема, ошибка в коде.

Качал последнюю версию.

« Последнее редактирование: 28.12.2012, 12:34:34 от skyrec »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

JS Product Snapshot - плагин вывода товаров JoomShopping в контенте Joomla

Автор Arkadiy

Ответов: 110
Просмотров: 29560
Последний ответ 21.12.2023, 09:28:06
от sergeytolkachyov
Фильтр товаров крашит сайт

Автор psiworm

Ответов: 4
Просмотров: 545
Последний ответ 04.11.2023, 12:31:07
от nevigen
Re: Модуль AJAX корзины (Multi)

Автор Садко

Ответов: 97
Просмотров: 16227
Последний ответ 08.10.2023, 07:49:27
от kit2m2
Модуль красивого выбора валюты

Автор beagler

Ответов: 8
Просмотров: 3288
Последний ответ 12.03.2023, 01:42:31
от ecolora
Модуль категорий + товары + аккордеон

Автор Efanych

Ответов: 118
Просмотров: 23758
Последний ответ 02.10.2022, 22:04:42
от Biss