Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 17 Ответов
  • 2286 Просмотров
*

TANHIK 227

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Ребята нужен шаблон .
« : 11.01.2012, 23:01:29 »
Ребята нужен шаблон.
« Последнее редактирование: 02.02.2012, 13:49:29 от TANHIK 227 »
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
стандартный шаблон делайте лучше..просто и понятно...Шапку фон стили ксс и все
немного фотошопа и желания и все
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

TANHIK 227

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Вот для этого малыша нужен шаблон http://www.donor.org.ua в 2010 он прошол 4 блока химиотерапии и болезнь ушла но 31.декабря 2011 опять вернулась и теперь нужно дорогостоящее лечение,пересадка костного мозга.
« Последнее редактирование: 02.02.2012, 13:47:34 от TANHIK 227 »
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
Вот для этого малыша нужен шаблон http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=show&c=8&id=5668  в 2010 он прошол 4 блока химиотерапии и болезнь ушла но 31.декабря 2011 опять вернулась и теперь нужно дорогостоящее лечение,пересадка костного мозга.
сначала не поверил в это, но теперь понял в чем тут дело
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Выберите любой, который Вам подойдет по цветовой гамме, а хейдер я Вам переделаю бесплатно. Идет?

Посмотрите вот здесь  http://www.siteground.com/joomla-templates.htm

Еще помогу с сайтом. Насколько понимаю, нужно срочно.

аська в профиле


Вот например http://www.siteground.com/template-preview/joomla_15/siteground-j15-115

В шапку можно слайдер поставить с его фотками - работать будет хорошо.

Если соберете материал сразу - можно сайт дней за 3-5 запустить.
« Последнее редактирование: 12.01.2012, 09:55:37 от Taatshi »
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

al-teen

  • Глобальный модератор
  • 2385
  • 224 / 10
  • im
Берите любой понравившийся. Вам важно сделать страничку для сбора денег или важно сделать крутой сайт все для тех же целей с использованием больного ребенка в качестве изюминки? Не нужно пожалуйста описывать историю болезни, тут ведь технический форум. Задали вопрос по существу, уже получили на него ответы. Возникнет следующий - образ действий аналогичный. Ни к чему навязывать посторонним людям жалость и негативные эмоции. Не потому что все такие сухие и закрытые, просто слишком много спама постоянно приходит на E-mail буквально слово в слово с Вашей темой. Доверия нет уже. Прошу прощения если показался резким. Помощь - пожалуйста, только увольте от подробностей.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Помощь - пожалуйста, только увольте от подробностей.

А ты не читай  ;)

Если у самого такого не было (не дай бог) - не поймешь, как хочется на весь мир кричать - лишь бы помогло.

Без обид, ок?  ^-^
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

al-teen

  • Глобальный модератор
  • 2385
  • 224 / 10
  • im
Да какие обиды. Я вот тут верю лишь от части ТС. Вроде и по человечески надо, с другой стороны эта фишка - предмет заработка циников. Для кого то бизнес.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Да какие обиды. Я вот тут верю лишь от части ТС. Вроде и по человечески надо, с другой стороны эта фишка - предмет заработка циников. Для кого то бизнес.

Ну, ссылка на сайт официальный, можно у них спросить, согласовано ли создание отдельного сайта для ребенка с родителями к примеру. Кстати, да... не мешало бы спросить.

Черт. Ну почему я такая наивная(((
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

TANHIK 227

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Нет крутой сайт конечно-же не нужно главное что-бы его фотки были.На счёт подробностей,их больше не будит просто хотела объяснить ситуацию в вкратце,а не вызывать негативные эмоции.
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
Нет крутой сайт конечно-же не нужно главное что-бы его фотки были.На счёт подробностей,их больше не будит просто хотела объяснить ситуацию в вкратце,а не вызывать негативные эмоции.
тогда если вам действительно надо- берите стандартный шаблон и скорей выкладывайте в инет - к черту шаблон главное не это ! я правильно понимаю, а вы начали с шаблона - настораживает !
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Нет крутой сайт конечно-же не нужно главное что-бы его фотки были.На счёт подробностей,их больше не будит просто хотела объяснить ситуацию в вкратце,а не вызывать негативные эмоции.

Ну и возьмите тот шаблон что я показала - там для закачки нужно зарегиться - смените фото в хейдере и вперед.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

wfedin

  • Завсегдатай
  • 1273
  • 102 / 0
Сканы документов и если не обращались ещё на метсное ТВ, то обратитесь обязательно. Должны помочь коротеньким сюжетом в новостях. Сайт будет менее эфективен и не даст быстрой реакции на мой взгляд. Также обратитесь за помощью на все крупные интернет порталы города. Наверняка вам выделят страничку на одном из них.
*

Lex

  • Завсегдатай
  • 1615
  • 274 / 1
Да. Если нет подтверждения в других (достоверных) источниках, сайт не даст эффекта. Мошенников в сети хватает и иммунитет уже выработался.
Жизнь заставила учиться.
В личке на вопросы не отвечаю.
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
http://ford-zapchast.ru/ видете ссылку справа внизу
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,168121.0.html нашел здесь кто делал не знаю

ну вот типа такого http://help-gleb.net/  - что крутой шаблон что ль? что зациклились на этом шаблоне
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

al-teen

  • Глобальный модератор
  • 2385
  • 224 / 10
  • im
тогда если вам действительно надо- берите стандартный шаблон и скорей выкладывайте в инет - к черту шаблон главное не это ! я правильно понимаю, а вы начали с шаблона - настораживает !
Начато как раз таки правильно. Повторюсь, у нас технический форум, а не горячая линия с психологом на связи. Нормальный трезвый подход к задаче. И ни к чему эта вся вода с историей болезни. В помощи и так никто не отказал.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Скачать шаблон it_milano 1.13.0 (http://demo.inspiretheme.com/templates

Автор chechelnitskiy

Ответов: 2
Просмотров: 3061
Последний ответ 13.08.2023, 23:20:56
от chechelnitskiy
Шаблон для обучения студентов

Автор никыч

Ответов: 1
Просмотров: 1400
Последний ответ 20.08.2022, 21:34:35
от marksetter
Шаблон интернет-магазина, как алиэкспресс, с вариативной карточкой

Автор p.g.

Ответов: 7
Просмотров: 1574
Последний ответ 12.08.2022, 11:08:27
от Akeksandr
Ищу адаптивный шаблон для тревел сайта

Автор Kras22

Ответов: 5
Просмотров: 14625
Последний ответ 16.02.2022, 14:57:28
от difosat
Где взять шаблон Cassiopeia от Joomla 4 к Joomla 3?

Автор web1

Ответов: 0
Просмотров: 2075
Последний ответ 25.07.2021, 00:23:53
от web1