0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 13 Ответов
  • 7486 Просмотров
*

4ort

  • Захожу иногда
  • 82
  • 0 / 0
Кто какие знает, что-бы работали с физ. лицами, при этом имели модули для Joomla 1.5 с VirtueMart 1.1.х и обязательно оплату картами?
Что нашел:
  • Robokassa - вроде всё было-бы нормально, но уже вторую неделю не активируют мой аккаунт и вообще, как будто там никого живого нет - никакой реакции на запросы.
  • Единая касса (W1) - подключил, но там отпугивающий клиентов способ оплаты карточками - чтоб оплатить, нужно подтвердить мэйл, при этом регистрируясь в w1, затем переходим на liqpay где нужно еще раз подтвердить кодом в смске телефон...
  • Onpay - их модуль сходу криво работает, какие-то проблемы с api, не обновляется статус заказа после оплаты...

« Последнее редактирование: 21.01.2012, 20:16:29 от 4ort »
*

Galyanoff

  • Захожу иногда
  • 252
  • 7 / 0
Попробуй это http://www.payonline.ru/
Сам заявку подал, жду.
*

4ort

  • Захожу иногда
  • 82
  • 0 / 0
Galyanoff, а где у них написано, что они работают с физ. лицами?? Вижу там только ИП и юр.лиц...
*

Galyanoff

  • Захожу иногда
  • 252
  • 7 / 0
Ну вообще ИП это тоже физ.лицо. Я из этого исходил.
*

Galyanoff

  • Захожу иногда
  • 252
  • 7 / 0
Цитировать
Onpay - их модуль сходу криво работает, какие-то проблемы с api, не обновляется статус заказа после оплаты...

Это Вы сами уже опробовали и убедились, или отзывы почитали?
*

4ort

  • Захожу иногда
  • 82
  • 0 / 0
Это Вы сами уже опробовали и убедились, или отзывы почитали?
Это я сам попробовал и пробую дальше - жду ответов от их поддержки, здесь в их теме мой пост об этой проблеме есть...

Цитата: Galyanoff
Ну вообще ИП это тоже физ.лицо. Я из этого исходил.
Физ. лицо это оно и есть - просто человек, без учета в налоговой как ИП или т.п.
ИП делать пока нет смысла, поскольку сайт для себя и сколько он будет раскручиваться, не ясно, а налогов 16 т.р. в год платить, будучи ИП всё равно нужно.
*

Galyanoff

  • Захожу иногда
  • 252
  • 7 / 0
Цитировать
Физ. лицо это оно и есть - просто человек, без учета в налоговой как ИП или т.п.
"Индивидуальный предприниматель – это физическое лицо, зарегистрированное в установленном законом порядке и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица. "

*

4ort

  • Захожу иногда
  • 82
  • 0 / 0
Хорошо, что-бы дальше нам обоим не умничать, предлагаю вам дать название, просто человеку, без регистрации в налоговой ;D
*

Galyanoff

  • Захожу иногда
  • 252
  • 7 / 0
Да ладно, проехали ^-^

Так а что у Вас конкретно не так с модулем от OnPay? Я с ними тоже хочу начать работать. Они уверяют, что система работает без сбоев. По размеру комиссии они меня очень привлекают. 
*

4ort

  • Захожу иногда
  • 82
  • 0 / 0
Про OnPay тут: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,87073.msg1041190.html#msg1041190
не знаю, в чем там косяк, но модуль для киви, модуль единой кассы, заработали сразу, без плясок с бубном...

А суммарная комиссия у них как и у всех получается, около 5%.
*

Galyanoff

  • Захожу иногда
  • 252
  • 7 / 0
Мне вообще надо главным образом подобрать систему для приема платежей по картам.
Для QIWI, Яндекс, Webmoney у меня отдельные модули для прямого перевода без комиссии, только комиссии данных систем.
А вот для карт не знаю что лучше. Вы хотите сказать, что Onpay по комиссиям равна Робокассе в которой комиссия 5%? А в РБК Моней например 3,9% от платежей.
*

4ort

  • Захожу иногда
  • 82
  • 0 / 0
У меня та-же ситуация - нужны карты, всё остальное есть отдельно)

Про комиссию - нет, я имел ввиду, что она не будет 1%, как сначала казалось) минимальная комиссия по картам (Visa/Mastercard/JCB/DC называется) тоже 3.9%
*

OnpayGuy

  • Захожу иногда
  • 97
  • 5 / 0
У меня та-же ситуация - нужны карты, всё остальное есть отдельно)
Про комиссию - нет, я имел ввиду, что она не будет 1%, как сначала казалось) минимальная комиссия по картам (Visa/Mastercard/JCB/DC называется) тоже 3.9%

Минимальная комиссия по картам 0.8% - но это только для коммунальных платежей.
Минимальная комиссия по картам 3%. С 1% агрегатора итого 4%.

Около 5% - понятие растяжимое.
1. у РОБО черным по белому написано
При оплате иными способами (электронные деньги, не имеющие эквивалент в рублях, смс-платежи, денежные переводы и прочее) с покупателя взимается дополнительная комиссия от 2%.
2. РБК берет за транзакцию и за вывод.
*

Setpay

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Попробуйте Setpay.ru
Это агрегатор платежных систем для Вашего сайта
Работает с физ.лицами
Не нужно никаких документов

Установка в 3 клика и вы уже принимаете платежи со своего сайта
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Скачать модуль оплаты WebMoney, Яндекс.Деньги, VISA, MasterCard

Автор john123

Ответов: 107
Просмотров: 47424
Последний ответ 12.03.2013, 15:37:52
от Sedoy
Прием оплаты с карт Visa и MC

Автор Dmitry74

Ответов: 11
Просмотров: 5736
Последний ответ 14.05.2012, 20:26:49
от Paypays
Оплата карточкой (VISA, MAESTRO, MASTERCARD и т.д.)

Автор Dzenbuddist

Ответов: 3
Просмотров: 2329
Последний ответ 12.10.2011, 20:51:10
от beagler
Как организовать прием оплаты Visa и MC?

Автор GTpro

Ответов: 2
Просмотров: 3542
Последний ответ 05.01.2010, 18:15:55
от Natalie
VirtueMart 1.0.6 + Visa и MasterCard ! ?

Автор wertxp

Ответов: 4
Просмотров: 8452
Последний ответ 13.11.2009, 17:23:24
от PayOnlineSystem