Новости Joomla

🏆 Открыто голосование за Joomla в премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🏆 Открыто голосование за Joomla в  премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🗓 Голосование продлится до 27 февраля 2026 года.

👩‍💻 Проголосовать! 👩‍💻

Номинации, в которых можно проголосовать за Joomla:
⭐️ Best Free CMS
⭐️ Best Open Source CMS
⭐️ Best Enterprise CMS

Также в номинации Best e-Commerce Solution участвуют компоненты интернет-магазинов для Joomla:
⭐️ HikaShop
⭐️ Virtuemart

В номинации Best Website Builder оказались:
⭐️ YooTheme
⭐️ SP Page Builder

Что такое CMS Critic Awards?
С 2012 года премия CMS Critic Awards занимает особое место в сообществе систем управления контентом (CMS). Это единственный в своем роде сайт, который составляет рейтинг системы управления контентом и связанных с ними решений на рынке — от малого до крупного и подчеркивает их инновации и услуги.

Каждый год награда CMS Critic Awards присуждается одному победителю в различных отраслевых категориях, таких как: «Лучшая облачная CMS», «Лучший DXP», «Лучшая Headless CMS и других. Затем результаты оглашаются через СМИ вместе с выбором редакции CMS Critic.
В этом году премия вернулась к своим традициям и только TOP-5 движков по количеству номинаций попали в 2-й этап - голосование.

@joomlafeed

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 2109 Просмотров
*

Int3R

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 1 / 0
Чтобы не скучать на работе, ищу что-бы поверстать / натянуть. ::) Также могу создавать сайты различной направленности на Joomla. Если работа постоянная - то вообще супер!  :D
Контакты в профиле.
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2136
  • 402 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
*

Int3R

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 1 / 0
Re: Ищу что-бы поверстать / натянуть
« Ответ #2 : 25.01.2012, 16:09:08 »
На моем сайте http://shustoff.in/ можно посмотреть работы.
*

yuri-it

  • Давно я тут
  • 994
  • 44 / 3
  • Быстрый хостинг https://jehost.ru
Re: Ищу что-бы поверстать / натянуть
« Ответ #3 : 25.01.2012, 16:41:16 »
Как на счет дизайна интерфейсов - есть опыт?
По-настоящему быстрый хостинг для Joomla : https://jehost.ru
Отзывы: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,109288.0.html
Отзывы по хостингу http://hosting101.ru/jehost.ru
*

Int3R

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 1 / 0
Re: Ищу что-бы поверстать / натянуть
« Ответ #4 : 25.01.2012, 16:49:12 »
Нет, я не дизайнер.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1665 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Ищу что-бы поверстать / натянуть
« Ответ #5 : 25.01.2012, 17:17:16 »
Верстку по картинка очень сложно оценивать, я сейчас тоже накидаю шаблонов как картинки и буду гордиться.
Но и по рабочему сайту тоже трудно - герои конечные клиенты блондинки туда из Wordа накидают и прости прощай
Потому оптимально - картинка дизайна и ссылка на сайт - но у вас ни того ни другого
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Int3R

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 1 / 0
Re: Ищу что-бы поверстать / натянуть
« Ответ #6 : 25.01.2012, 17:30:54 »
Ссылки на сайты-верстку есть, под картинками.
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2136
  • 402 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Re: Ищу что-бы поверстать / натянуть
« Ответ #7 : 25.01.2012, 17:55:31 »
Int3R,
Сайт оставил приятное впечатление - подача информации, работы. Так держать!
*

Int3R

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 1 / 0
Re: Ищу что-бы поверстать / натянуть
« Ответ #8 : 25.01.2012, 22:19:00 »
Sulpher
Спасибо, приятно это слышать.
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1156
  • 58 / 2
  • Такая Life
Re: Ищу что-бы поверстать / натянуть
« Ответ #9 : 14.02.2012, 17:16:55 »
Цены у Вас какие?
Мне как раз нужен такой помощник, пишите, обсудим. Дам тестовое задание(за деньги, если цена устроит), оценю уровень.
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

ledyjane

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
  • Я - это Я.
Re: Ищу что-бы поверстать / натянуть
« Ответ #10 : 11.03.2012, 17:29:17 »
Нужно настроить виртумарт 2.0

Сам сайт для меня сделать не большая проблема - для своих нужд делала без вопросов (во всяком случае, пока специфических решений не требовалось), но вот хорошо настроить и отладить VirtueMart для меня оказалось проблемой, особенно когда за каждым вторым решением проблемы нужно лезть в код или в бд, в чем я просто даже не особо разбираюсь.

Что примерно нужно:
- удобоваримая (то есть не сложная, легкая, понятная) рега, авторизация и профиль для посетителей
- Грамотное отображение товаров по отдельности (флайпедж то бишь) (ну, там цены не повторяются, вес и габариты, описание только одно, картинки увеличиваются, в таком духе) и в категориях (возможность заказа каждого товара с категории с выбором его персонального кол-во, тот же вес и кабариты, необрезной вариант короткого описания...)
- четкая работа корзины, прохождения заказов, модулей доставки и оплаты (для оплаты буду использовать onpay, скорее всего)

Заполнение сайта и магазина произведу самостоятельно, нужна именно настройка магазина. Каких-то специфичных решений не требую, по возможности решить лучше все наиболее простым способом. Joomla 2,5 и VirtueMart 2.0 уже стоят, практически чистые - добавлено несколько товаров на пробу, пара категорий, настроек почти никаких не делала, в код не лазила вообще. Шаблон сайта покупной, стоит еще пара компонентов - бэкап от акебы, jcomments, вроде все. Если очень нужно, можно и джумлу 1,7, в принципе, поставить.

Хотелось бы услышать, есть ли возможность оказания такой услуги, примерные сроки и хотя бы ориентировочную стоимость.
« Последнее редактирование: 11.03.2012, 17:36:33 от ledyjane »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться