• 340 Ответов
  • 49812 Просмотров
*

eLig

• Новичок
  • 13
  • 0 / 0
у кого проблемы со ссылками в товарах: выводится ссылка с текущей-родительской категорией хотя товар принадлежит подкатегории, нужно:

для последнего жумшопа
открываем файл /components/com_Jshopping/lib/functions.php

функция addLinkToProducts
строка 436
        $category_id = (!$default_category_id)?($products[$key]->category_id):($default_category_id);
удаляем условия, должно остаться так:
        $category_id = $products[$key]->category_id;

А я только начал искать решение данной проблемы, а оно уже тут )))
*

Shiffer

• Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
Я очень извиняюсь, что поднимаю такую старую тему, но ни у кого не осталось этого плагина?
Сайт разработчика давно недоступен, а очень хочется этот плагин попробовать.
Может быть у кого-нибудь он остался?
*

nevigen

• Moderator
  • 10064
  • 844 / 24
  • http://n*****n.com
блин честно вы заставили поискать...
потратил полчаса в поисках.
не знаю последняя ли из версий, но вот
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Shiffer

• Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
блин честно вы заставили поискать...
потратил полчаса в поисках.
не знаю последняя ли из версий, но вот
Оооо! Спасибо огромное! Как всегда nevigen выручил!  yes! ^-^
Я весь интернет перерыл! Через вебархив полез смотреть сайт, но он файлы не сохраняет.
*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 2229
  • 187 / 1
Вот поновее аддон... - v.2.3

Хотя вряд ли он Вам поможет аддон 2015 года. За это время многое изменилось в JoomShopping , думаю не будет работать. Потом напишите, что да как...
Бесплатные расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Шаблоны страниц JoomShopping | Сайты и магазины под ключ | Исправлю проблемы с навигацией и дублями | Переделаю ваш старый сайт на новом движке
*

Shiffer

• Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
Вот поновее аддон... - v.2.3

Хотя вряд ли он Вам поможет аддон 2015 года. За это время многое изменилось в JoomShopping , думаю не будет работать. Потом напишите, что да как...
Спасибо за версию посвежее!
На JoomShopping 4.18 работает всё еще нормально! Пагинация есть.
Фильтр правда не работает. Не видит товары, но это уже грех жаловаться.
*

Gringo7

• Новичок
  • 11
  • 0 / 0
Мой плагин для показа товаров в родительских категориях.
Достигается переопределением двух методов в классе jshopCategory - getProducts и getCountProducts. После установки не забудьте активировать плагин (группа - jshopping, имя - JShopping - get products to parent categories).
Подозреваю, что будет работать только до второго уровня вложенности, то есть родительская_категория/подкатегория. На больших не проверял, т.к. у меня их нет.
Проверялось на Joomla! 3.9.1 и JoomShopping 4.18.2.

https://yadi.sk/d/HdSj1qVft_vOJQ
*

dmitry_stas

• Легенда
  • 13122
  • 1230 / 8
так а... такая реализация ничем же не отличается от хаках ядра. зачем плагин, если все равно при обновлении нужно следить за классом, и переделывать его если он обновился в компоненте? с таким успехом можно и исходный класс менять...
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Gringo7

• Новичок
  • 11
  • 0 / 0
так а... такая реализация ничем же не отличается от хаках ядра. зачем плагин, если все равно при обновлении нужно следить за классом, и переделывать его если он обновился в компоненте? с таким успехом можно и исходный класс менять...
Любой плагин после обновления может "не так" начать работать. Вам конечно виднее, но я особой разницы не вижу, переписывает плагин классы, или работает по событиям.
*

robert

• Живу я здесь
  • 4941
  • 455 / 20
Любой плагин после обновления может "не так" начать работать. Вам конечно виднее, но я особой разницы не вижу, переписывает плагин классы, или работает по событиям.
Точно, вы только что открыли глаза дуракам, которые придумали эти никому не нужные плагины ^-^.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

dmitry_stas

• Легенда
  • 13122
  • 1230 / 8
разница в том, что ваш перестанет работать даже тогда, когда в классе поменяется метод, который плагин не использует. т.е. для вашего плагина критично вообще любое обновление файла, а не только то, в котором будут изменения затронувшие обратную совместимость в тех методах, которые плагин использует.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться