0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 357 Ответов
  • 107565 Просмотров
*

pagestore

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #90 : 02.04.2012, 11:05:38 »
Цитировать
Делюсь неудачным опытом перехода с 1.5 на 2.5.

Jupgrade был старый, поэтому я сначала обновился до 1.7, затем до 2.5.3. Внешне проблем не было. Кое-что подкрутил.

Обнаружил после обновления, что отсутствует таблица j17_user_notes. Из-за этого я не мог войти в свой профиль.
Потом обнаружил, что не могу редактировать материалы - после внесения изменений кнопки "Сохранить" и "Сохранить и закрыть" не работают.
В отладочном режиме редактировать можно. Но при этом используются файлы js с uncomressed в имени. Видимо, что-то с mootools.

Прочитав ветку понял, что лучше обновляться вручную. Благо, объем небольшой.
Спасибо.

Проблема с сохранением изменений в материалах и модулях сайта начинается после того, как я переношу файлы из каталога jupgrade в корень сайта.
Когда файлы находятся в jupgrade - с сохранением все ОК.

Жалко выбрасывать. Если кто знает, как это лечить, подскажите, пожалуйста.
*

SK

  • Живу я здесь
  • 2152
  • 163 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #91 : 02.04.2012, 11:14:01 »
Цитата: pagestore
Проблема с сохранением изменений в материалах и модулях сайта начинается после того, как я переношу файлы из каталога jupgrade в корень сайта.
Когда файлы находятся в jupgrade - с сохранением все ОК.

Жалко выбрасывать. Если кто знает, как это лечить, подскажите, пожалуйста.
А Вы после переноса файлов из каталога jupgrade в корень сайта в файле configuration.php вот эти параметры исправили:
     public $log_path =
     public $tmp_path =
*

pagestore

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #92 : 02.04.2012, 11:33:43 »
А Вы после переноса файлов из каталога jupgrade в корень сайта в файле configuration.php вот эти параметры исправили:
     public $log_path =
     public $tmp_path =


Эти параметры содержат абсолютные пути до соответствующих каталогов.
Еще я заметил, что при переименовании jupgrade, когда новый сайт находится там, работоспособность его не нарушается.
Может быть я что-то лишнее переношу из корневого каталога при замене файлов?
*

pagestore

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #93 : 02.04.2012, 12:00:06 »
При пустом корневом каталоге сайт работает нормально в jupgrade. При этом каталог может называться не jupgrade, а по-другому. Проблем с сохранением изменений в материалах и модулях нет.
*

SK

  • Живу я здесь
  • 2152
  • 163 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #94 : 02.04.2012, 12:01:31 »
Эти параметры содержат абсолютные пути до соответствующих каталогов.
Еще я заметил, что при переименовании jupgrade, когда новый сайт находится там, работоспособность его не нарушается.
Может быть я что-то лишнее переношу из корневого каталога при замене файлов?
Подробнее, как переносите?
После работы мигратора у Вас получается 2 сайта, один в корне и второй в папке jupgrade.
При чем оба работают с одной базой, но с разными таблицами.
Для того, чтобы корректно перенести файловую структуру второго сайта из папки jupgrade в этот же корень сайта, Вы должны удалить файлы и папки в корне старого сайта и на его место скопировать содержимое папки jupgrade.
*

pagestore

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #95 : 02.04.2012, 12:15:57 »
Подробнее, как переносите?
После работы мигратора у Вас получается 2 сайта, один в корне и второй в папке jupgrade.
При чем оба работают с одной базой, но с разными таблицами.
Для того, чтобы корректно перенести файловую структуру второго сайта из папки jupgrade в этот же корень сайта, Вы должны удалить файлы и папки в корне старого сайта и на его место скопировать содержимое папки jupgrade.


Да, я так и делаю. Переношу из корня файлы старого сайта в другой каталог. А из jupgrade файлы переношу в корень.
Кстати, экспериментально выяснил, что:
1. При пустом корневом каталоге, когда новый сайт находится в подкаталоге, админка работает нормально, материалы сохраняются.
2. При распаковке в корневой каталог нового дистрибутива с последующим копированием существующего configure.php, в корне адмика нового сайта не дает сохранять изменения в материалах.
3. Новый сайт в корневом каталоге в отладочном режиме (отладочный режим устанавливается путем редактирования файла configure.php) позволяет сохранять изменения в материалах.

Вывод не очевиден. Вероятно, что-то с js, так как в отладочном режиме используются другие файлы (mootools-coreuncompressed.js).
*

SK

  • Живу я здесь
  • 2152
  • 163 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #96 : 02.04.2012, 12:25:16 »
Да, я так и делаю. Переношу из корня файлы старого сайта в другой каталог. А из jupgrade файлы переношу в корень.
Кстати, экспериментально выяснил, что:
1. При пустом корневом каталоге, когда новый сайт находится в подкаталоге, админка работает нормально, материалы сохраняются.
2. При распаковке в корневой каталог нового дистрибутива с последующим копированием существующего configure.php, в корне адмика нового сайта не дает сохранять изменения в материалах.
3. Новый сайт в корневом каталоге в отладочном режиме (отладочный режим устанавливается путем редактирования файла configure.php) позволяет сохранять изменения в материалах.

Вывод не очевиден. Вероятно, что-то с js, так как в отладочном режиме используются другие файлы (mootools-coreuncompressed.js).
По пункту 1 - так и должно быть.
По пункту 2 - Лучше не просто распаковать новый дистрибутив, но и сделать установку движка - только указать другую базу, иначе затрете рабочую базу.
Убедиться, что движок работает нормально. И затем отредактировать файл configuration.php, т.е. указать правильные подключения к рабочей базе.
*

pagestore

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #97 : 02.04.2012, 12:48:08 »
Попробовал зайти с другого компа - все работает :)
Видимо, надо сессию обновить.

Спасибо за помощь!
*

mmt

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #98 : 07.04.2012, 21:01:49 »
А у меня при попытке перехода c 1.5.22 на 2.5 с помощью jUpgrade Версия 2.5.1
проверку проходит нормально а дальше  молчание, не загружает,  ждал более 30мин !
*

z-7mark

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 1 / 0
  • Верстка для Joomla
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #99 : 11.04.2012, 08:21:26 »
Здравствуйте! Проблема такая, может кто сталкивался - установил копию сайта на девере что бы обновить, cURL подключить так и не смог, скачал архив Joomla, переименовал, засунул в тмп, после того как jUpgrade распаковал архив идет циклическая ошибка:
[undefined] [undefined]


Warning: require_once(X:\home\doors.ru\www\jupgrade\libraries/joomla/methods.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in X:\home\doors.ru\www\administrator\components\com_jupgrade\includes\jupgrade.class.php on line 86

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'X:\home\doors.ru\www\jupgrade\libraries/joomla/methods.php' (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in X:\home\doors.ru\www\administrator\components\com_jupgrade\includes\jupgrade.class.php on line 86

собственно вопрос - что делать и кто виноват?
*

Pavel24071988

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
  • На пути к совершенству
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #100 : 11.04.2012, 10:26:13 »
Уважаемые, подскажите пож-та:
Установил я значит Joomla 1.5.22 c демоданными и включил Mootools - больше ничего не делал! (все это сделал на локалке (Denwer))
при попытке перехода c 1.5.22 на 2.5 с помощью jUpgrade Версия 2.5.1, нажимая по этой большой кнопке "начать обновление" появляется картинке/прогресс "Checking and Cleaning" полоса статуса почти сразу доходит до 1/4 и всё Минут 30 ждал
Что я сделал неправильно? Или я неправильно обновляю?
*

SK

  • Живу я здесь
  • 2152
  • 163 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #101 : 11.04.2012, 10:38:15 »
Про особенности перехода с 1.5 на 2.5 с помощью jUpgrade есть отдельная тема http://joomlaforum.ru/index.php/topic,153636.0.html.
Не обращайте внимания на заголовок.
Когда тему заводили, еще 2.5 не было.
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #102 : 11.04.2012, 11:02:12 »
Уважаемые, подскажите пож-та:
Установил я значит Joomla 1.5.22 c демоданными и включил Mootools - больше ничего не делал! (все это сделал на локалке (Denwer))
при попытке перехода c 1.5.22 на 2.5 с помощью jUpgrade Версия 2.5.1, нажимая по этой большой кнопке "начать обновление" появляется картинке/прогресс "Checking and Cleaning" полоса статуса почти сразу доходит до 1/4 и всё Минут 30 ждал
Что я сделал неправильно? Или я неправильно обновляю?

А зачем обновлять Joomla с демоданными? Что мешает скачать версию 2.5 с теми же демоданными?
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

Pavel24071988

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
  • На пути к совершенству
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #103 : 11.04.2012, 11:21:54 »
А зачем обновлять Joomla с демоданными? Что мешает скачать версию 2.5 с теми же демоданными?

не ну это конечно то да...

У меня просто прототип сайта который мы хотим перенести на 1.5.22 - так ежели простой сайт не получается, кудаже возится с большими бд и кучей компонентов..
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #104 : 11.04.2012, 11:27:25 »
На самом деле денвер - это глючная штука. Попробуйте на xampp. И смысл на кошках чистом сайте тренироваться? Берите копию боевого сайта, ставьте ее на xampp и начинайте. Просто чистый обновится-то без проблем, а вот с реальным сайтом выплывет много разных вопросов.
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

Pavel24071988

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
  • На пути к совершенству
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #105 : 11.04.2012, 11:34:51 »
хм
не разу проблем с денвером не встречал.
...обновится-то без проблем...

да не очень
А может быть это связано с тем что корпоративная политика белопасности и хотро настроенны прокси не дают нормаль компоненту jUpdate скачать версию ту которую я указал для обновления?
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #106 : 11.04.2012, 11:40:05 »
Так у вас что, денвер не на локальной машине крутится?
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

Pavel24071988

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
  • На пути к совершенству
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #107 : 11.04.2012, 11:50:15 »
на локалке

Я просто подумал что для jUpdates понадобиться интернет что бы компонент мог качать то что ему нужно

я наверное не достаточно компитентен :(
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #108 : 11.04.2012, 12:00:00 »
Может быть... я jUpdates не пользовался поэтому логику его работы не знаю. Да и интернет у меня прямой, без роутеров, прокси и шлюзов и с прямым статичным IP. так что даже проверить не смогу. Но как причина - вполне вероятно.
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

Pavel24071988

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
  • На пути к совершенству
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #109 : 11.04.2012, 12:01:50 »
хм

Ну может быть кто-нибудь знаем Может ли jUpdates обновить Joomla без инета и как?
*

SK

  • Живу я здесь
  • 2152
  • 163 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #110 : 11.04.2012, 16:46:05 »
хм

Ну может быть кто-нибудь знаем Может ли jUpdates обновить Joomla без инета и как?
Спокойно jUpgrade работает без Интернета.
Я же советовал выше зайти в ветку по jUpgrade и внимательно почитать.
Если коротко, то опишу свои действия по переносу.
1. Скачал компонент jUpgrade и joomla17.zip.
2. Скопировал файл joomla17.zip в папку /tmp/
3. Включил кое-какие праметры в движке и в PHP (точно не помню какие, кажись плагин мутулс и cURL - гляньте сами)
4. Установил на движке 1.5 через Менеджер расширений компонент jUpgrade
5. Зашел в настройки  jUpgrade и указал, что не надо скачивать Joomla, а только распаковывать.
Все прекрасно работает!

Т.к. я тогда переносил на 1.7, то потом, конечно, обычным образом обновился до 2.5 - это обновление делается без всяких ухищрений.
« Последнее редактирование: 11.04.2012, 16:49:50 от SK »
*

Pavel24071988

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
  • На пути к совершенству
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #111 : 11.04.2012, 16:48:18 »
Вообщем я ковырялся
и сделал так :

взял архив Joomla 2.5 и разархивировал его в папку tmp корня, там же в корне создал папку jupgrade, установил jupgrade на joomla1.5.22 (у меня) -> в настройках компонента установил (пропустить загрузку/распаковку в значение "да", Keep original positions? и Enable Mootools version debug тоже "да")

Происходит установка и вылезают три ошибки причем последняя повторяется каждую секунду в течении всей установки, ждал 30ми так и не поставилась

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'X:\home\localhost\www\j\jupgrade\libraries/joomla/methods.php' (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in X:\home\localhost\www\j\administrator\components\com_jupgrade\includes\install_config.php on line 24

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'X:\home\localhost\www\j\jupgrade\libraries/joomla/methods.php' (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in X:\home\localhost\www\j\administrator\components\com_jupgrade\includes\install_db.php on line 30

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'X:\home\localhost\www\j\jupgrade\libraries/joomla/methods.php' (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in X:\home\localhost\www\j\administrator\components\com_jupgrade\includes\jupgrade.class.php on line 86

Что можно сделать?
 
*

SK

  • Живу я здесь
  • 2152
  • 163 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #112 : 11.04.2012, 16:51:50 »
Посмотрите настройки PHP.
Должно быть - cURL module of PHP enabled

Я архив с движком не распаковывал, оставлял в zip-формате
*

SK

  • Живу я здесь
  • 2152
  • 163 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #113 : 11.04.2012, 17:12:47 »
Еще ньюансик, исходя из своего опыта.
Если надо несколько раз сделать миграцию с помощью jupgrade, то перед повторной миграцией лучше удалите в базе данных все таблицы от предыдущей миграции.
Только аккуратней, не удалите таблицы основного сайта, там по префиксу все видно хорошо.
И в случае неудачной миграции перед повторным запуском гляньте, не появились ли новые таблицы от неудавшейся миграции.
Удалите их, если появились.
*

San4ozzZ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #114 : 13.04.2012, 03:28:20 »
обновил через jUpgrade , пропал мой шаблон , пытаюсь его загрузить на обновлённую версию , не выходит.

Сейчас шаблон заработал , только не пойму как , потому что в админке нету названия моего шаблона , но работает и это радует )
только вот теперь не корректо работает всплывающее меню .
Подскажите как всплывающее меню заставить корректно работать !?
и разобраться с шаблоном , что бы я его в админке видел .

теперь слетели обновления , снова версия 1.5.23 и плюс к тому же не заработало всплывающее меню ,
помогите настроить сайт пожалуйста .
« Последнее редактирование: 13.04.2012, 03:51:38 от San4ozzZ »
*

SK

  • Живу я здесь
  • 2152
  • 163 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #115 : 13.04.2012, 08:14:50 »
обновил через jUpgrade , пропал мой шаблон , пытаюсь его загрузить на обновлённую версию , не выходит.

Сейчас шаблон заработал , только не пойму как , потому что в админке нету названия моего шаблона , но работает и это радует )
только вот теперь не корректо работает всплывающее меню .
Подскажите как всплывающее меню заставить корректно работать !?
и разобраться с шаблоном , что бы я его в админке видел .

теперь слетели обновления , снова версия 1.5.23 и плюс к тому же не заработало всплывающее меню ,
помогите настроить сайт пожалуйста .
Как я понял, Вы обновили свой движок с версии 1.5 до версии 2.5?
Эти две версии абсолютно несовместимы, т.е. ни шаблон, ни компоненты, ни модули для версии 1.5 не будут работать на версии 2.5
Вам надо ставить новые шаблон, компоненты для версии 2.5
Для некоторых компонентов существует миграция данных. Но версии компонентов должны быть именно для Joomla 2.5
*

VitUrzh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #116 : 18.04.2012, 14:56:05 »
Помогите. При обновлении на главной вылезла такая бяка. Вывод избранных материалов ломает шаблон, правая колонка смещается вниз и съедается часть низа шаблона! Вот сайт http://paintingart.ru/
Сейчас стоит Joomla 2.5.4.
Получается, что если я перестаю выводить избранные, либо вывожу избранные только как ссылки, то все выводится нормально, но стоит добавить парочку избранных "во всю ширину" как тут же все летит. В настройках установил вывод одной колонкой и порядок сверху вниз. Где копать в поисках решения проблемы?
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #117 : 18.04.2012, 16:22:41 »
VitUrzh модулям места в шаблоне не хватает, вот они вроде и съезжают вниз, у меня так было

Либо ширину увеличьте шаба (что врятли поможет, так как модули и тело задаются в % вроде) либо играйте с процентами в ширине шаблона. То есть для col-left и col-right и body задайте соотношение ширины, что то должно сузится

типа col-left (левая колонка 25%) col-right (правая колонка 25%) а body 50%

Хотя нет вроде...у вас "Последнее с форума" - вот этом проблема?
« Последнее редактирование: 18.04.2012, 16:28:49 от tefun »
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

Норман

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #118 : 18.04.2012, 20:03:38 »
Вот-вот ! Я вообще считаю что правильно обновить работающий сайт с 1.5 до 2.5 можно только одним способом. Установить чистую Joomla 2.5 на тестовую площадку (поддомен, локальная машина...) и начинать создавать сайт на ней, перенося контент, шаблон и нужные расширения с работающего сайта на вновь создаваемый вручную (ведь никого не удивляет же что при переходе с windows XP на windows 7 не все программы, драйвера, игры и прочее будут работать так же как в XP). Переход с 1.5 на 2.5 это не апгрейд, это полноценная смена движка сайта и относится к этому надо соответственно ! Метод нажал и забыл - не прокатит никак ! Все свистоперделки типа jupgrade не всегда (а так происходит очень часто) могут корректно внести необходимые изменения, а зачастую и вообще не могут этого, так как не могут охватить все разнообразие расширений, шаблонов и методов реализации их функций. А потом начинаются темы на форуме - "у меня не работает !", "у меня все пропало !", "Что делать ?" при этом почти не сообщают какие расширения были установлены, какой шаблон, какой веб-сервер (виндовый, индеец или nginx) так как в принципе этими тонкими материями никогда и не заморачивались, ибо все работало !

Я все это написал не с целью поиздеваться или позлорадствовать. Все выше написанное это небольшое пособие по правильной оценки объема работ, необходимых знаний и направления ваших усилий для перехода на последнюю версию Joomla. Хотелось бы добавить, что если все же переход методом апгрейда (jupgrade или еще что-то) и прошел на первый взгляд нормально, то это не гарантирует вам отсутствие проблем в дальнейшем (глюки при установки новых расширений, глюки в работе некоторых функций системы и общая нестабильность)
Согласен с вами, тем более что у меня сайт молодой. Я готов и наверное буду переносит многое руками.Но есть несколько вопросов.При миграции с 1.5 на 2.5 при помощи Jupgrade не отоброжается шаблон (делал при помощи программы Artisteer 2). Скачал в инете Artisteer 3 сделал пробный шаблон, снова не отображает, хотя в админке его видит.
Другая проблема.Не перенеслись некоторые расширения. Устанавливаю заново расширения Х-мар,  QuvickFAO. Пишет что  установилось коректно, в админке видно, но когда хочу выбрать это расширение , появляется только белая страница .Подскажите что не так ?.Заранее спасибо.
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #119 : 19.04.2012, 21:55:35 »
По поводу артистера и сделанных с его помощью шаблонов - ничего говорить не буду, так как им не пользовался и не знаю как он вообще что-либо делает. По поводу расширений: Версии ваших расширений совместимы с J2.5? Включите отображение ошибок php и посмотрите какие ошибки возникают на вашем "белом экране".
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Обновление с Joomla 2.5.21

Автор mmablock

Ответов: 3
Просмотров: 908
Последний ответ 23.09.2023, 13:28:40
от mmablock
[Решено] Перенос только материалов с Joomla 2.5 на Joomla 3.9

Автор dron

Ответов: 11
Просмотров: 6336
Последний ответ 05.01.2022, 16:27:23
от blind
Joomla 2.5.5 + VirtueMart 2 --> OpenServer

Автор Alex_gs

Ответов: 2
Просмотров: 1764
Последний ответ 18.09.2021, 11:44:41
от Alex_gs
Проблема при переносе сайта Joomla 2.5 на локальный сервак

Автор laughing

Ответов: 13
Просмотров: 1997
Последний ответ 08.01.2021, 16:17:03
от gartes
Версия Joomla! 2.5.28. формат /docx

Автор GGARIK

Ответов: 2
Просмотров: 2376
Последний ответ 02.11.2020, 15:48:30
от Verhov526