Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2339 Просмотров
*

}|{enia

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 0
 Всем ку! После 5 попыток установки этого компонента следующие проблемы
1. просто белый экран
2. Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in Z:\home\localhost\www\mysait\libraries\joomla\filesystem\archive\zip.php on line 331
3. Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in Z:\home\localhost\www\mysait\libraries\joomla\filesystem\archive\zip.php on line 305
4. Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in Z:\home\localhost\www\mysait\libraries\joomla\filesystem\file.php on line 304
5. опять белый экран

Сайт на денвере:
MySQL 5.1.40-community
PHP 5.2.12
Joomla 1.5.25

*

}|{enia

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 0
Решил
*

alen

  • Захожу иногда
  • 72
  • 0 / 0
  • http://www.mycybersport.com
как решил то??
*

}|{enia

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 0
в configuration.php что находится в корне  прописываем set_time_limit(0); сразу после <?php
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблемы c jcomment после удаления sh404SEF

Автор fox7812

Ответов: 1
Просмотров: 2392
Последний ответ 07.10.2015, 20:03:44
от fox7812
Проблемы в работе sh404SEF

Автор Mar1k

Ответов: 0
Просмотров: 1650
Последний ответ 19.05.2015, 21:28:42
от Mar1k
Проблемы с отображением

Автор Ata-gr

Ответов: 1
Просмотров: 1219
Последний ответ 18.10.2013, 18:35:12
от Ata-gr
sh404SEF проблемы с модулями

Автор Andrysas

Ответов: 2
Просмотров: 1821
Последний ответ 15.08.2013, 22:37:58
от romans13
Проблемы в sh404SEF и результатах поиска

Автор m@x

Ответов: 1
Просмотров: 2013
Последний ответ 07.05.2013, 20:59:31
от webday