Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 4884 Просмотров
*

DimaXP

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Есть такая проблема:
http://www.mariger.ru/kvartita-na-kamenoostrovskom/kvartir-dly-svetskoy-lvicy.html
Вопрос довольно простой, как можно сделать так чтобы превьюшки располагались по центру?
Если центровать их средствами margin, то разное количество привьюшек само собой по разному центрируется(
*

DimaXP

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Re: Как центрировать привьюшки?
« Ответ #1 : 12.02.2012, 15:17:55 »
Все, нашел
в файле
components/com_igallery/css/category.css


нужно выставить:

   table.main_thumb_table{
text-align: center;
   }


вместо:


   table.main_thumb_table{
float: left;
   }
*

юрий 009

  • Захожу иногда
  • 341
  • 5 / 1
Re: Как центрировать привьюшки?
« Ответ #2 : 07.03.2013, 01:45:43 »
Галерею я вставил в текст ... Подскажите пожалуйста как поставить галерею по центру страницы, она у меня стоит у левого края "igallery_3_2_8" если вам нетрудно ...
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
Re: Как центрировать привьюшки?
« Ответ #3 : 07.03.2013, 01:48:28 »
Галерею я вставил в текст ... Подскажите пожалуйста как поставить галерею по центру страницы, она у меня стоит у левого края "igallery_3_2_8" если вам нетрудно ...

Трудно, ибо как ваш шаблон сверстан - известно только вам и вашему серверу... вы бы хоть ссылочкой на пациента поделитесь? Ага?
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

юрий 009

  • Захожу иногда
  • 341
  • 5 / 1
Re: Как центрировать привьюшки?
« Ответ #4 : 07.03.2013, 12:43:48 »
Трудно, ибо как ваш шаблон сверстан - известно только вам и вашему серверу... вы бы хоть ссылочкой на пациента поделитесь? Ага?
на которого такого еще пациента ... я здесь новичок ... если вы уточните что именно вы хотите .... мне нежалко, я поделюсь
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться