Новости Joomla

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

SW JProjects v.2.6.1 - компонент каталога расширений для веб-приложений

👩‍💻 SW JProjects v.2.6.1 - компонент каталога расширений для веб-приложений.

Компонент позволяет сделать свой мини-Joomla Extensions Directory - каталог расширений для CMS (не только для Joomla) или файлов. Есть возможность скачивания по лицензионным ключам создания кастомных схем данных для сервера обновлений.

v.2.6.1. Что нового?

  • Правки наследования схем серверов обновлений. Улучшена логика наследования схем серверов обновлений для проектов компонент - категория - проект.
  • Не стабильные релизы в сервере обновлений. Теперь в данные сервера обновлений попадают все версии (alpha, beta и т.д.), а не только stable.
  • Косметические изменения. В шаблоне по умолчанию сделаны замены некоторых CSS-классов, уточнено присвоение атрибутов loading=lazy и fetchpriority.
  • Рефакторинг и правки кода. Текущее обновление кодовой базы.
  • Исправление ошибок.

Больше спасибо за помощь в тестировании участникам нашего сообщества Александру Новикову (@pro_portal) и Александру Судьбинову (@alexrevo).

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1638 Просмотров
*

cat-nik

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Здравствуйте.

Есть вкладка и в ней несколько полей.

Находясь в своем профиле пользователь видит вкладку и только те поля, что в ней заполнены; если ни одно поле не заполнено, он просто не видит эту вкладку.

Поля этой вкладки недоступны для редактирования пользователем, редактирует их только администратор через админ панель.

Сам пользователь может редактировать свой профиль (кроме той вкладки). Как сделать, чтобы при редактировании профиля, пользователь не видел эту вкладку вообще?

Сейчас при редактировании профиля видно эту вкладку и все пустые и заполненные в ней поля.

Спасибо.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

За двоились ссылки на профиль пользователя?

Автор warlocksp

Ответов: 0
Просмотров: 3903
Последний ответ 27.05.2018, 07:28:40
от warlocksp
Кроссбраузерность профиля CommunityBuilder 2

Автор warlocksp

Ответов: 1
Просмотров: 4151
Последний ответ 05.03.2018, 08:15:18
от warlocksp
Ссылка на профиль пользователя не соответствует пункту меню после обновления Joomla

Автор kurz

Ответов: 0
Просмотров: 4827
Последний ответ 15.07.2017, 22:30:00
от kurz
Как сделать поле для отображения пола пользователя?

Автор Анаит

Ответов: 4
Просмотров: 2526
Последний ответ 10.01.2017, 14:25:36
от Санчо
CB + uddeim - неправильное отображение имени пользователя

Автор Ariy84

Ответов: 0
Просмотров: 2151
Последний ответ 28.08.2016, 13:44:29
от Ariy84