Новости Joomla

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6.2PageBuilder Toolkit - это специализированный плагин для конструктора страниц Yootheme Pro, содержит набор различных утилит для ускорения процесса работы и отладки макета, множественные улучшения в интерфейсе, включая поддержку dark mode, подсказки, быстрая смена разрешения в окне просмотра и много чего еще.v.1.6.2 Что нового?- Индикатор статусов: теперь не просто показывает состояние запросов, но и делает автоматические попытки их отправки при кратковременных сбоях в сети, а если это не помогло, то переводит конструктор в ручной режим, что позволяет сохранит макет и настройки темы прежде чем вы потеряете все, что было сделано с момента последнего сохранения- Подсветка ошибок в макете: плагин анализирует код страницы и может автоматически подсвечивать data атрибуты с кучей мусора, которые попадают в код страницы при копипасте из Figma в TinyMCE (пригодится для старых макетов, в текущей работе плагин сам очищает код мусора). Также есть подсветка семантических ошибок сборки - дубли h1 тега на странице и вложенных друг в друга заголовков.- Улучшена поддержка будущего релиза Yootheme Pro 5 и редактора CodeMirror 6Плагин для русскоязычных пользователей доступен в каталоге расширений SovMart и распространяется за символическую плату (100р). Разработчики Joomla расширений и партнеры автора могут получить плагин бесплатно.Для работы плагина необходим конструктор страниц Yootheme Pro.Разработчик плагина - участник нашего сообщества Александр Судьбинов (@alexrevo), член официальной группы поддержки Yootheme Pro. Страница расширенияОписание на сайте автора@joomlafeed#joomla #yootheme

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1669 Просмотров
*

vice1

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Здравствуйте.
Столкнулся с проблемой, которая вероятнее всего появилась после обновления до Joomla v.2.5. Всем статьям и категориям автоматически был присвоен Public access level. Поставив им уровень доступа для специальной группы в зарегистрированных пользователях ничего не изменилось - все могут просматривать статьи. При этом настройки доступа для модулей (например, меню, тэги и проч.) работают для групп пользователей.

Спасибо за поддержку.
*

Sunwater

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: Проблемы с правами доступа
« Ответ #1 : 08.06.2012, 11:52:39 »
У меня та же проблема.

Joomla 2.5  с нуля ставила.

На категории права корректно выставляются, а на статьи все равно, что ни ставь, получается публичный доступ.  
*

sergeim

  • Захожу иногда
  • 78
  • 2 / 0
Re: Проблемы с правами доступа
« Ответ #2 : 03.07.2012, 23:52:56 »
Проблема актуальна. Установил несколько модулей, сделал права только  для зарегистрированных. И все равно они доступны всем.
Где копать камрады?

Заранее благодарен.
*

sergeim

  • Захожу иногда
  • 78
  • 2 / 0
Re: Проблемы с правами доступа
« Ответ #3 : 04.07.2012, 00:33:30 »
Все, всем спасибо - разобрался сам.
Если у кого то такая же проблема - при публикации ЧЕГО ЛИБО для зарегистрированных пользователей, гости тоже могут видеть это, постараюсь сэкономить вам время и поиск.
Собачка зарыта в настройках уровня доступа. Заходим в админку -->> "Пользователи" -->> "Уровни доступа" ->> сверху справа "Настройки" и контролируем права:



В моем случае в группе "Группа пользователей для Гостей" стояло "Зарегистрированные" . Переставьте на "Все" и будет вам щастье - то, что вы хотите спрятать от гостей, спрячется.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Перенос старых сайтов на xampp. Восстановление паролей, ошибки доступа и т.п

Автор androv77

Ответов: 2
Просмотров: 3262
Последний ответ 09.04.2024, 09:48:01
от androv77
Прошу помощи в востановлении доступа к сайту

Автор GlebZu

Ответов: 2
Просмотров: 1186
Последний ответ 19.11.2021, 13:09:41
от draff
Проблемы с мобильной версией

Автор gromlan

Ответов: 0
Просмотров: 1144
Последний ответ 04.07.2018, 15:23:33
от gromlan
Проблемы с кодировкой Joomshoping

Автор mary_NK

Ответов: 3
Просмотров: 1347
Последний ответ 06.06.2017, 10:19:14
от darkghost
Удаление дублей страниц и связанные с этим проблемы

Автор Deska

Ответов: 1
Просмотров: 1803
Последний ответ 14.03.2017, 19:57:10
от Deska