Новости Joomla

‼️👩‍💻 Релиз безопасности Astroid 3.3.11 - шаблона-конструктора для Joomla.

‼️👩‍💻 Релиз безопасности Astroid 3.3.11 - шаблона-конструктора для Joomla.

14 часов назад (на момент публикации заметки) была обнаружена уязвимость в популярном шаблоне-конструкторе Astroid Framework. При атаке на сайт устанавливается бэкдор — системный плагин под названием plg_system_blpayload. Если вы обнаружили этот плагин на своем веб-сайте, значит, он скомпрометирован, и вам необходимо восстановить чистую резервную копию, созданную до установки плагина.

Уязвимость позволяет загружать файлы на сайт и в дальнейшем получить права администратора Joomla.
В рамках атаки (из-за которой и была обнаружена уязвимость) на сайт устанавливался плагин plg_system_blpayload, который при каждой загрузке страницы снаружи он скрытно связывается с (платформой для SEO, работающей на черном рынке (ссылку помещать не будем, просим поверить на слово). Получает список скрытых спам-ссылок (сайты азартных игр, фишинга, мошенничества), подобранный под ваш домен, затем внедряет эти ссылки в HTML-код вашей страницы непосредственно перед рендером - невидимые для посетителей, но полностью читаемые поисковыми роботами. Это называется "отравление SEO" ("отрпавление поисковой выдачи").

Однако, эта уязвимость может использоваться в других целях. Поэтому необходимо срочно проверить ваши сайты, где стоит Astroid Framework и обновить его до версии не ниже 3.3.11. Релиз безопасности выпущен 4 часа назад (на момент написания заметки).

Скачать релиз безопасности Astroid

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1386 Просмотров
*

rsavchak

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Две цены в товаре.
« : 29.02.2012, 22:43:36 »
Значит всё было впорядке, но сегодня заметил что в некоторых товарах стоят две цены.

Я так понял что за ето отвечает свойство товара, но: там всё пусто и при редактировании выбивает вот такое:

Помогите разобратся.
*

rsavchak

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Re: Две цены в товаре.
« Ответ #1 : 29.02.2012, 22:49:05 »
Извените. Сначала искал немог найти. Но квконце концов нашол подходящую тему.
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,87110.0.html
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Убрать привязку цены к группе покупателей

Автор newjey

Ответов: 1
Просмотров: 1909
Последний ответ 07.10.2015, 14:19:14
от fsv
Неправильное отображение цены в основной валюте

Автор Adrian1111

Ответов: 0
Просмотров: 1673
Последний ответ 05.02.2015, 15:59:36
от Adrian1111
Две цены

Автор Vasja555

Ответов: 0
Просмотров: 1460
Последний ответ 05.02.2015, 15:35:51
от Vasja555
Вывод цены товара для всех групп пользователей

Автор orexov_m

Ответов: 4
Просмотров: 2584
Последний ответ 17.06.2014, 16:33:45
от BenderRdrigues
Не работает перечеркивание цены

Автор kempin

Ответов: 0
Просмотров: 1451
Последний ответ 23.04.2014, 18:25:21
от kempin