Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 14 Ответов
  • 13785 Просмотров

Поначалу все работало нормально. При нажатии кнопки "HTML" открывалось поп-окошко с кодом, при нажатии кнопки с палитрой открывалось окошко с выбором цветов и т.д. Но с какого-то момента поп-окошки открывались, но в них стало пусто, абсолютно белое поле. Кроме того, часто при открытии какого-то содержимого в основном body редактора текст тоже не виден, а появляется он только, если выделить мышкой этот текст или сменить в раскрывающемся пункте меню редактора "формат" на, например, "параграф". Подскажите что-нибудь, кто сталкивался с такой проблемой, я уже замучился выяснять, в чем проблема. Уже и Joomlу переустанавливал и что только не делал.  :(

Вроде разобрался. Почистил куки и пока все работает. Спасибо PyKaBу в его ответе в теме "Редактор глючит"
*

Yliana

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 1 / 0
Ну ребята, нельзя же просто писать "разобрался, все работает".... Найдешь нужную тему, один в один свой вопрос, а вместо ответа......:)

Так как решить проблему?
через FireBug я вижу что яваскрипт ошибка какая то,
Permission denied to get property Window.tinyMCE

такая же ситуация сложилась и у меня при переезде на новый хостинг
мне помог совет из этой темы
убрал в конфигурационном файле из переменной $mosConfig_live_site в адресе сайта www и все работает корректно.
*

genn931

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
И у меня примерно таже проблема: при создании новостей, пытаюсь в в редакторе вставить сылку (выделяю текст, нажимаю кнопку "вставить/изменить ссылку") или фото открываеться не окно редактора сылок, а окно сайта. Пробовал перезалить компонет content и webliks ничего не изменилось.Как я понимаю не работает мамбот editors/ В списке мамботов WYSIWYG-редактор TinyMCE -есть В чем может быть проблема ?

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ - ВНИМАНИЕ!  ПРОБЛЕМА ПУСТЫХ ОКОШЕК - У КОГО ОНА НЕ РЕШАЕТСЯ ДАЖЕ ПУТЕМ www  И РЕДАКТИРОВАНИЕМ ФАЙЛА conf.php  КРОЕТСЯ В АНТИВИРУСЕ.  У МЕНЯ КАСПЕР  КИС 2010 - ВЫКЛЮЧИЛ КОМПОНЕНТ ЗАЩИТЫ "АНТИ-БАННЕР"  - ПРОБЛЕМА ИСЧЕЗЛА В МГНОВЕНИЕ ОКА!   ;D ;D ;D КАК ВСЕ ПРОСТО - НЕДЕЛЮ ФОРУМЫ РЫЛ ВЕРХ ДНОМ В ПОИСКАХ ОТВЕТА... УДАЧИ!

У меня та же проблема, но антивирус ESS, и если его отключить - ничего не происходит, более того, выбрать альтернативный редактор невозможно, кнопки просто не отображены, и отключить стандартный не могу, после пишет ошибку в строке и т. д., может есть у кого мысли по этому поводу, я все перепробовал и никак. Браузеры самые разные пробовал. Уже начал грешит на систему (Win7x64), может дело в ней? Подскажите!
*

Kanter

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ - ВНИМАНИЕ!  ПРОБЛЕМА ПУСТЫХ ОКОШЕК - У КОГО ОНА НЕ РЕШАЕТСЯ ДАЖЕ ПУТЕМ www  И РЕДАКТИРОВАНИЕМ ФАЙЛА conf.php  КРОЕТСЯ В АНТИВИРУСЕ.  У МЕНЯ КАСПЕР  КИС 2010 - ВЫКЛЮЧИЛ КОМПОНЕНТ ЗАЩИТЫ "АНТИ-БАННЕР"  - ПРОБЛЕМА ИСЧЕЗЛА В МГНОВЕНИЕ ОКА!   ;D ;D ;D КАК ВСЕ ПРОСТО - НЕДЕЛЮ ФОРУМЫ РЫЛ ВЕРХ ДНОМ В ПОИСКАХ ОТВЕТА... УДАЧИ!

Большое спасибо Baklaner! У самого была такая проблема. TinyMCE глючил, JCE то же самое - пустые окна при нажатии кнопок.
Тоже стоит КИС. Почитал, выключил антибаннер - ВСЁ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ! спасибо еще раз!
*

asha1959

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
У меня тоже возникла проблема. Joomla 1.0.15. При открытии нового материала или редактировании существующего, в первое окно невозможно ничего написать, а во втором все как будто бы нажата кнопка HTML, все с тегами. Прочитал на других форумах, там говорят, что Опера не работает с этим редактором, у меня Mozilla Firefox, раньше работала, но видимо обновился до новой версии 3.6.3 и тоже появились такие бока, почему грешу на мозиллу, потому что в IE все работает нормально. Может кто знает патч, на сам редактор, чтобы работал в мозилле и опере?
*

hunter

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ - ВНИМАНИЕ!  ПРОБЛЕМА ПУСТЫХ ОКОШЕК - У КОГО ОНА НЕ РЕШАЕТСЯ ДАЖЕ ПУТЕМ www  И РЕДАКТИРОВАНИЕМ ФАЙЛА conf.php  КРОЕТСЯ В АНТИВИРУСЕ.  У МЕНЯ КАСПЕР  КИС 2010 - ВЫКЛЮЧИЛ КОМПОНЕНТ ЗАЩИТЫ "АНТИ-БАННЕР"  - ПРОБЛЕМА ИСЧЕЗЛА В МГНОВЕНИЕ ОКА!   ;D ;D ;D КАК ВСЕ ПРОСТО - НЕДЕЛЮ ФОРУМЫ РЫЛ ВЕРХ ДНОМ В ПОИСКАХ ОТВЕТА... УДАЧИ!
помогло, спасибо!
*

vicsk

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Ничего из вышепредложенного у меня не помогает...прикрепил изображение того что при открытии редактора выходит...ПОМАГИТЕ ПЛИЗ!
*

dynamit

  • Завсегдатай
  • 1744
  • 265 / 0
  • Winter Is Coming
Если работаете в Опере:
Настройки для сайта -> Содержимое -> Снять галку в Блокировать нежелательое содержимое
ТАМ ГДЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО ХОТЕТЬ
==========================================================
Сайты на Joomla!. Верстка. Консультации.  ||  Яндекс уже не ищет, он уже продает (с)  ||    Создание шаблона для Joomla 2.5
*

vicsk

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
не работает ни в одном браузере,пробовал Opera,Firefox,IE
*

vicsk

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Проблема даже не в POP - окнах,вообще при добавлении статьи такое окно появляется,т.е.редактор не грузится...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

TinyMCE режет ссылку на FB

Автор Alex_gs

Ответов: 0
Просмотров: 1027
Последний ответ 27.09.2023, 10:36:53
от Alex_gs
В редакторе TinyMCE в списке меток (тегов) выдает только 30 меток

Автор illimited

Ответов: 3
Просмотров: 1247
Последний ответ 07.03.2023, 19:33:03
от illimited
Фильтровать текст при вставке из Word в TinyMCE

Автор goga_pgasovav

Ответов: 2
Просмотров: 1094
Последний ответ 21.02.2023, 17:39:32
от goga_pgasovav
TinyMCE в 4-ке, нужна помощь

Автор Шмайсер

Ответов: 0
Просмотров: 1260
Последний ответ 22.07.2022, 14:20:34
от Шмайсер
Не работает TinyMCE

Автор terr

Ответов: 11
Просмотров: 8297
Последний ответ 22.06.2022, 12:01:51
от Holden73