Новости Joomla

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

Это Joomla-компонент для публикации AI-ready карты сайта и автоматической генерации файлов llms.txt, llms-full.txt и llms.json по концепции llmstxt.org.  Также о концепции llms.txt говорит Google в своей справке Lighthouse. Решение помогает LLM-моделям, AI-агентам, GEO/AI SEO-процессам и внутренним автоматизациям получать структурированные данные о сайте без ручной сборки JSON и Markdown.

С помощью WT LLMs можно:
- создать структурированное описание сайта для AI-агентов;
- управлять профилем сайта, картой интентов и каноническими страницами для этих интентов из админки Joomla;
- генерировать llms.txt и llms.json;
- использовать REST API для автоматического заполнения данных;
- отдавать публичную schema-инструкцию для AI-агентов;

В комплект компонента входит плагин markdown-версии страниц Joomla. Системный плагин Joomla, который добавляет альтернативное Markdown-представление страниц сайта. Он позволяет отдавать содержимое страницы в более чистом текстовом формате, удобном для AI-агентов, LLM, поисковых систем и технических интеграций.
Плагин добавляет в ссылки на AI-файлы.

Пакет подходит для сайтов на Joomla 5+, которым важно сделать контент понятнее для LLM, AI-поиска, ассистентов и будущих систем машинного чтения.

Видео:
- ВК Видео
- RuTube
- YouTube

Ссылки:
Страница расширения
GitHub

@joomlafeed

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Релиз безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1096 Просмотров
*

putinvovik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 0 / 0
Можно ли сделать так?
« : 11.03.2012, 07:10:41 »
Доброго времени суток!

Я ещё ни разу не пользовался К2
Подскажите, можно ли на К2 сделать такой же каталог, как на этом сайте: http://kovka-perm.ru/reshetki
Нужно именно так же расположенные превьюшки, с увеличением по клику. Движок Joomla 2.5.2
*

noname-dev

  • Захожу иногда
  • 281
  • 17 / 0
Re: Можно ли сделать так?
« Ответ #1 : 11.03.2012, 10:32:32 »
У меня (Mozilla Firefox 10.2) фотки открываются в новом окне. А вообще думаю вам тут больше галерея подойдет типа PhocaGallery, в K2 больше функционала чем в примере раз в ...цать, вам даже можно обойтись стандартным com_content + плагином-галереей.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться