0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1983 Просмотров
*

Deimina

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
есть ссылка  Можно ли этот макет поставить на хостинг, и как? Никаких папок нет
« Последнее редактирование: 12.03.2012, 17:59:29 от Deimina »
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
А откуда макет? И как понять "папок нет"?  У Вас исходники сайта есть? Должны быть, если сайт Ваш. А если не Ваш - не обсуждается.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Deimina

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
А откуда макет? И как понять "папок нет"?  У Вас исходники сайта есть? Должны быть, если сайт Ваш. А если не Ваш - не обсуждается.
Я понимаю, что выглядит странно и мне самой все не очень нравится, я бы лучше заново сделала сама. Но, хозяин-барин, заказчик в одной фирме заказал этот сайт, потом что-то у него не срослось там, у него только ссылка на этот макет и он хочет его поставить ибо много над ним трудился, прорабатывал. То ли мне полностью делать сайт под его макет. Говорит, ему предлагали по этой ссылке поставить сайт на платный хост, что типа это реально, а я видно не догоняю...
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Вся история вызывает недоумение. О_о Фарс какой-то. Как я понял, ваш клиент заказал в одной студии проект, они его сделали. Потом что-то не срослось у него с исполнителями. Толи он их кинул, толи они его, не суть дела уже. И теперь он хочет, чтобы вы украли этот темплейт и завели на его сайте? Всё верно? ^-^
*

Deimina

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Вся история вызывает недоумение. О_о Фарс какой-то. Как я понял, ваш клиент заказал в одной студии проект, они его сделали. Потом что-то не срослось у него с исполнителями. Толи он их кинул, толи они его, не суть дела уже. И теперь он хочет, чтобы вы украли этот темплейт и завели на его сайте? Всё верно? ^-^
Получается, что так. Не нравится мне все это. Куда бежать
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Мой совет, отказывайтесь. Даже если вы заново отрисуете с принтскрина тот шаблон и сверстаете, могут быть проблемы с правообладателями того шаблона = той студии. И вам минус в карму фрилансера как копипастера будет.
*

Deimina

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Мой совет, отказывайтесь. Даже если вы заново отрисуете с принтскрина тот шаблон и сверстаете, могут быть проблемы с правообладателями того шаблона = той студии. И вам минус в карму фрилансера как копипастера будет.
Спасибо, кажется удалось с заказчиком договориться и переубедить его
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

При переносе на новый хостинг Ошибка 500

Автор Ecspert

Ответов: 11
Просмотров: 2556
Последний ответ 14.08.2022, 14:04:28
от Ecspert
Перенос сайта на новый домен

Автор kirill-juk

Ответов: 1
Просмотров: 1437
Последний ответ 10.02.2022, 06:52:58
от draff
Как установить Joomla 1.5 на php 7?

Автор Marius

Ответов: 8
Просмотров: 2516
Последний ответ 30.05.2021, 21:11:21
от Marius
Редактирование готового сайта на Joomla

Автор Oksana

Ответов: 8
Просмотров: 5053
Последний ответ 29.11.2018, 21:11:48
от robert
Ошибка после восстановления сайта из резервной копии

Автор Роман1974

Ответов: 9
Просмотров: 7812
Последний ответ 18.05.2017, 15:15:40
от Igoritaly