Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 2081 Просмотров
*

Oven777

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Здравствуйте! Помогите разместить рекламу на сайте между анонсами. Вот нашел на  сайте otlichnica.com/publ/20-1-0-3311 статью как ее разместить, все сделал как там описано, но у меня, что та ваше ничего не получается, реклама не хочет отображаться.
Может есть какой то плагин, с помощью которого можно разместить рекламу между анонсами.
Помогите решить проблему.
Заранее вам благодарен.
*

klubnichkaaa

  • Захожу иногда
  • 302
  • 16 / 2
Это делается гораздо проще! Создаёшь отдельный модуль HTML туда вставляешь рекламный код, только перед вставкой кода выключи редактор иначе обрежет код, потом Позиция - пишешь к примеру testreklama, из списка позиции выбирать не надо, сохраняешь!
Потом открываешь нужную тебе статью и вставляешь туда код {loadposition testreklama} всё сохраняешь и наблюдаешь результат.
Делай с другими то же, что они собираются сделать с тобой: бей первым.
*

Oven777

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Это делается гораздо проще! Создаёшь отдельный модуль HTML туда вставляешь рекламный код, только перед вставкой кода выключи редактор иначе обрежет код, потом Позиция - пишешь к примеру testreklama, из списка позиции выбирать не надо, сохраняешь!
Потом открываешь нужную тебе статью и вставляешь туда код {loadposition testreklama} всё сохраняешь и наблюдаешь результат.
Спасибо, это тоже пригодится, но я бы немножко не так хотел. Я бы хотел, что бы реклама выводилась между анонсами (между блоками). Я на сайте вывожу статьи в шаблоне блога категорий. У меня по 5 анонсов выводится на каждой странице. И хочется рекламу повесит перед первым и после 3 например.

У меня на сайте стоит плагин AdSense, но он может вывести после 1,2,3,4,5 блоков, а мне нужно что бы реклама была перед первый блоком и после 3, или перед 3 блоком.
*

nixsystem

  • Захожу иногда
  • 207
  • 10 / 0
В такой ситуации скорее всего без редактирования шаблона не обойтись. И редактировать нужно будет шаблон размещения материала в виде анонсов.
*

Oven777

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
В такой ситуации скорее всего без редактирования шаблона не обойтись. И редактировать нужно будет шаблон размещения материала в виде анонсов.
Я вот пробовал, как сказано в статье, я сайт в теме своей написал, но что та не получается.
*

nixsystem

  • Захожу иногда
  • 207
  • 10 / 0
Конкретно что пробовали и что не получается. Желательно с примерами самих файлов. Тогда вам тут помогут.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joomla 1.5 как убрать кнопку редактировать материант с сайта

Автор andriy465

Ответов: 5
Просмотров: 1876
Последний ответ 12.11.2023, 23:37:03
от all_zer
Нужно wiki под Joomla

Автор THE KILLERS

Ответов: 9
Просмотров: 8757
Последний ответ 05.11.2020, 20:56:47
от Kijv
Поиск статьи по url сайта в админке Joomla 1.5

Автор Tema

Ответов: 5
Просмотров: 1291
Последний ответ 14.08.2020, 07:16:44
от rsn
Не могу войти в админку Joomla 1.5

Автор MrSkif

Ответов: 14
Просмотров: 9734
Последний ответ 12.09.2018, 19:36:32
от PaLyCH
Не войду в админку Joomla 1.5.26, пишет соединение с сервером было сброшено

Автор rom_4

Ответов: 4
Просмотров: 4924
Последний ответ 16.05.2018, 17:28:18
от Алексей MeRsOvOd