Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 2247 Просмотров
*

Dgikar

  • Захожу иногда
  • 192
  • 3 / 0
  • Я только учусь
Я, делаю пошаговую регистрацию, на первом шаге, юзер выбирает кто он - компания или юзер, и, кликает на кнопку (Radio) "Далее" (с одним лишь значением: Далее=1), определенные поля исчезают, а на их место, появляются другие поля (сделано в кнопочке 5).

После их заполнения, юзер, снова нажимает на Radio "Далее" и ... По идее, снова появляются новые поля, а заполненные - исчезают, но... этого не происходит... Radio, отказывается "перематывать" поля назад или дальше...

Так же, нужно предусмотреть, что юзер, что-то упустил, и, захочет вернуться назад, поэтому, есть вторая Radio - "Назад" (так же с одним лишь значением: Назад=1)...

Так вот, когда я кликну по одному разу на эти Radio, то их свойство checked становится checked... И Radio, отказывается "перематывать" поля назад или дальше...

Вопрос в том, что и куда, нужно прописать, чтобы свойство checked, после каждого клика по Radio становилось "un checked"

PS: Возможно, возникнет резонный вопрос: "а зачем я использую Radio там, где можно использовать обычную кнопку?" Ответ прост: - я не нашел простой кнопки (которая ничего никуда не отправляет, а просто по которой можно без результативно кликать) - только Submit и поковырявшись в ее свойствах, я не нашел (а может просто не понял, т. к., только только плотно начинаю изучать SEBLOD и PHP) как из нее сделать обычную кнопку...

Второй вопрос:

Как, что, куда и где нужно сделать, чтобы при клике на группу Radio (состоит из 2-х значений: Компания=1 и Частное лицо=0), эта группа исчезала, и появлялись на ее месте другие поля (нужно это в кнопке 5 делать), но, как убрать поле, по которому кликают - не знаю...

Третий вопрос

У меня, есть кнопка Submit - Регистрация. Она, не видна до определенного момента, но, когда она появляется, то, хотелось бы, чтобы она стала is Enabled тогда, когда все обязательные поля заполнены...

Как это сделать?

Заранее благодарю за ответы
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Небольшая форма + вывод данных из формы в таблице.

Автор confignsk

Ответов: 2
Просмотров: 2515
Последний ответ 29.03.2012, 21:12:49
от koshsh
Отсутствует заголовок страницы регистрации

Автор noname1697

Ответов: 1
Просмотров: 1493
Последний ответ 12.02.2012, 21:10:29
от noname1697
Реализация раздельной регистрации пользователей средствами Seblod (Jseblod)

Автор akondr

Ответов: 3
Просмотров: 3195
Последний ответ 11.02.2012, 10:57:52
от alex_ch
SEBLOD 2.0 Форма заказа

Автор athree

Ответов: 0
Просмотров: 2408
Последний ответ 04.12.2011, 15:11:35
от athree
Форма jseblod?

Автор andrepon

Ответов: 3
Просмотров: 1665
Последний ответ 02.12.2011, 21:50:43
от Travkin