Новости Joomla

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

Это Joomla-компонент для публикации AI-ready карты сайта и автоматической генерации файлов llms.txt, llms-full.txt и llms.json по концепции llmstxt.org.  Также о концепции llms.txt говорит Google в своей справке Lighthouse. Решение помогает LLM-моделям, AI-агентам, GEO/AI SEO-процессам и внутренним автоматизациям получать структурированные данные о сайте без ручной сборки JSON и Markdown.

С помощью WT LLMs можно:
- создать структурированное описание сайта для AI-агентов;
- управлять профилем сайта, картой интентов и каноническими страницами для этих интентов из админки Joomla;
- генерировать llms.txt и llms.json;
- использовать REST API для автоматического заполнения данных;
- отдавать публичную schema-инструкцию для AI-агентов;

В комплект компонента входит плагин markdown-версии страниц Joomla. Системный плагин Joomla, который добавляет альтернативное Markdown-представление страниц сайта. Он позволяет отдавать содержимое страницы в более чистом текстовом формате, удобном для AI-агентов, LLM, поисковых систем и технических интеграций.
Плагин добавляет в ссылки на AI-файлы.

Пакет подходит для сайтов на Joomla 5+, которым важно сделать контент понятнее для LLM, AI-поиска, ассистентов и будущих систем машинного чтения.

Видео:
- ВК Видео
- RuTube
- YouTube

Ссылки:
Страница расширения
GitHub

@joomlafeed

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Релиз безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 4868 Просмотров
*

NAI

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Длинные имена файлов.
« : 16.03.2012, 19:05:44 »
Как убить ограничение на длину имени файла? Пришел к выводу что дело менно в ней следующим образом.

Слоткнулся с проблемой "Файл уже существует", выбивало на кайжий 5й документ. По факту таких файлов нет и они еще никогда не загружались. Включил опцию переименование файла, если такой уже существует. Докман начал сообщать, что теперь дело в правах доступа. Полез в директорию докмана и проверил права. Все как надо. Долго думал, решил урезать длину имени файла. Загрузил без проблем. Но соль в том что по уставу я не могу менять названия файлов.

Так же менял пару знаков в имени файла, чтобы убедиться что дело именно в длинне файла а не в правах при изменении имени файла. Все равно пишет "Нет прав" или если ф-ция переименования отключена "Файл уже существует"

Подскажите пожалуйста как полечить докмана.

Названия не превышает 255 символов. Сервак стоит на 2003й серв винде.
Xamp.
Жумла 1.5.24

Большое спасибо тем кто откликнется!
*

Delfi

  • Захожу иногда
  • 53
  • 13 / 0
Re: Длинные имена файлов.
« Ответ #1 : 19.10.2012, 11:55:25 »
Наверное уже не совсем актуально, но вдруг. Ограничение кроется за типом поля в самой БД. Там стоит VARCHAR, поправить на TEXT для title и alias в таблице
jos_phocadownload
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Русские имена файлов (DOCman 2, rc3)

Автор bazinga

Ответов: 0
Просмотров: 6277
Последний ответ 21.05.2014, 15:35:43
от bazinga
Docman отображение количества файлов

Автор JaS0n

Ответов: 0
Просмотров: 6058
Последний ответ 21.02.2014, 12:35:16
от JaS0n
Лимит максимального размера файлов

Автор Selenus

Ответов: 10
Просмотров: 45025
Последний ответ 30.07.2012, 13:43:32
от xsacha
Компонент FastDocman — быстрая загрузка файлов в Docman

Автор shprota

Ответов: 39
Просмотров: 51366
Последний ответ 21.08.2011, 20:24:51
от Blackrain
Как скачать несколько файлов?

Автор Deerol

Ответов: 2
Просмотров: 3535
Последний ответ 13.06.2011, 12:31:45
от East_Slav