Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 2237 Просмотров
*

digor1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
После 100 объявлений все сбивается, показывает только 30. На хостинге Свободно: 425 Мб. Кто в курсе в чем дело?
http://avtostop.com.ua/
« Последнее редактирование: 17.03.2012, 21:02:54 от digor1 »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Граббинг объявлений

Автор z0m8ie

Ответов: 34
Просмотров: 22844
Последний ответ 17.04.2015, 14:06:21
от delchev
Вывод объявлений доски AUTO BB

Автор Жуковский

Ответов: 1
Просмотров: 2107
Последний ответ 07.09.2012, 07:44:25
от Жуковский
Проблема с публикацией объявлений AutoBB

Автор digor1

Ответов: 11
Просмотров: 2911
Последний ответ 14.02.2012, 01:33:05
от Alex Revo
Модуль последних объявлений

Автор hamer

Ответов: 3
Просмотров: 4149
Последний ответ 06.02.2012, 19:09:52
от hamer
Компонент выдаёт чисты лист после установки

Автор xkspy

Ответов: 7
Просмотров: 2463
Последний ответ 19.10.2011, 22:15:10
от xkspy