Новости Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla

SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla

👩‍💻 SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla.Компонент - менеджер цифровых проектов для Joomla! CMS. Компонент обеспечивает создание каталога цифровых проектов и предоставляет возможность скачивания, в том числе с использованием лицензионных ключей.👩‍💻 v.2.5.0. Что нового?Схемы структур данных для серверов обновлений. Теперь с SW JProjects вы может создавать сервер обновлений не только для расширений Joomla, но и свои собственные. Например, вам нужно, чтобы структура данных сервера обновлений была другая и формат должен быть, например, не XML, а JSON. Формирование структуры данных для сервера обновлений расширений Joomla вынесено в отдельный плагин. Вы можете создать свой собственный плагин и реализовать в нём нужную вам структуру данных, добавив или наоборот исключив отображаемые данные. Сервер обновлений в компоненте по-прежнему отображает информацию о списке проектов и их версиях, о конкретном проекте и его changelog.Можно выбрать схему данных сервера обновлений глобально для всего компонента, выбрать другую схему данных для категории проектов, а так же выбрать схему в каждом проекте.

Разработчикам в качестве образца можно посмотреть плагин схемы данных для Joomla в составе компонента или же плагин-образец JSON-схемы на GitHub.
Группа плагинов swjprojects. Для нужд компонента создана группа плагинов swjprojects. В частности, в этой группе находится плагин структуры данных Joomla расширений для сервера обновлений.Изменение языковых констант. Изменены некоторые языковые константы в панели администратора. Если вы делали переопределение констант - переопределите их снова.👩‍💻 Joomla 6. Внесены изменения для корректной установки и работы компонента на Joomla 6. Компонент успешно протестирован на Joomla 6-beta2.Минимальная версия Joomla - 5. Подняты минимальные системные требования: Joomla 5.0.0 и PHP 8.1.
- Страница расширения👉 Плагин-образец кастомной JSON-схемы данных для сервера обновлений на GitHub.- GitHub расширения- Документация на GitHub- Joomla Extensions Directory#joomla #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 5085 Просмотров
*

pitonn

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Подскажите кто знает, как используя Модалайзер (squeezebox) задавать размеры iframe'у. В настройках плагина размер окон стоит автоматом. Ссылка вида
<a class="modal" rel="{handler:'iframe', size:{x:400,y:300}}" href=""></a>
открывает окно, но оно не получает размер 400х300. А вот если в настройках плагина сделать открытие не через iframe, то все норм, размер окна получается правильным. Но нужно задавать размер именно iframe'у, т.к. благодаря ему можно открывать ссылки из этого окна в этом же окне, а не с переходом в главное окно.

И еще попутный вопрос. Ссылки из окна открываются в окне, но если тыкать кнопку или submit, то весь сайт открывается в этом окне. Как сделать, чтоб и при нажатии на кнопки, они работали по принципу ссылок, т.е. отображали в этом же всплывающем окне только сам компонент, а не сайт целиком. Ну или как вариант, чтоб при нажатии кнопок, происходила обработка формы и всплывающее окно закрывалось, а пользователя перекидывало на главную страницу сайта?

window.close();
self.close(); и подобные вещи почему-то не действуют в этих модальных окнах.
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4683
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Цитировать
В настройках плагина размер окон стоит автоматом.
Ну так поставьте не автоматом :)
Цитировать
И еще попутный вопрос.
Добавьте к ссылке onclick="window.parent.location.href=href"
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

pitonn

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Ну так поставьте не автоматом :)
Так они открываются в нужном размере, только если параметр стоит Автоматом.
Добавьте к ссылке onclick="window.parent.location.href=href"
Так мне надо не к ссылке, а к кнопке. На кнопке этот код не хочет работать.
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4683
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
По первому вопросу ничего не скажу (разве что выключте модализер и вызовите родной SqueezeBox строчкой <?php JHTML::_('behavior.modal'); ?> (где-то в шаблоне), тогда параметры из ссылки будут передаваться), а по второму попробуйте ещё
Цитировать
window.parent.location.href=window.parent.location.href;
или
window.parent.SqueezeBox.close();
Больше вариантов не знаю.
« Последнее редактирование: 23.03.2012, 19:57:30 от Efanych »
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

charllie

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
У меня возникает подобная проблема, при следующих обстоятельствах:
1) вызван "родной SqueezeBox" строчкой - <?php JHTML::_('behavior.modal'); ?>
2) включен плагин Modalizer
3) модальное окно вызывается следующей строчкой - <a class="modal" rel="{handler: 'iframe', size: {x: 500, y: 450}}" href="index.php/registratsiya">Вход</a>

Размер окон регулируется, никаких проблем нет, но входя в админку или пройдя регистрацию в окне открывается весь сайт как и в проблеме ТС.

Не могу понять куда необходимо вставить:
Цитировать
window.parent.location.href=window.parent.location.href;
или
window.parent.SqueezeBox.close();

К тому же не получается зайти в настройки плагина Modalizer, почемуто выдается ошибка сервера. А при полном отключении этого плагина во всплывающем окне всегда начинает полностью отображаться сайт.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

JEvents размер модуля календаря

Автор sosny

Ответов: 0
Просмотров: 958
Последний ответ 25.02.2019, 20:03:22
от sosny
UddeIM 4 переход на php 7.2

Автор Pavel

Ответов: 9
Просмотров: 1281
Последний ответ 03.02.2019, 21:37:31
от Pavel
Увеличить размер кнопок скрипта Соцсетей

Автор aleksandrik

Ответов: 3
Просмотров: 1238
Последний ответ 27.11.2016, 06:19:27
от Missile
Не работает переход по ссылкам с главной страницы

Автор Grunya

Ответов: 0
Просмотров: 1172
Последний ответ 05.08.2016, 17:49:10
от Grunya
Akeeba Backup - после переноса вырос размер бэкапа

Автор Андрей Нестеров

Ответов: 13
Просмотров: 1555
Последний ответ 21.02.2014, 23:14:08
от Андрей Нестеров