Новости Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla.Новая итерация компонента продолжает развиваться, ведь с v.4.x компонент был переписан практически с нуля.👩‍💻 v.4.1.0. Что нового?- Редактирование метаданных изображений. Теперь метаданные можно не только читать, но и напрямую редактировать и записывать обратно в изображение JPG. Поддерживаются данные EXIF ​​и IPTC.- Полная совместимость с Joomla! 4.x, 5.x и 6.x. Компонент почистили от устаревших методов в коде.- Заметно ускорили загрузку больших галерей. Списки в админке, особенно для очень больших галерей ( >30 000 изображений), теперь загружаются значительно быстрее.- Несколько сеток lightGallery на одной странице. Будь то плагины контента или модули изображений: теперь вы можете отображать несколько галерей или категорий на одной странице без каких-либо ограничений.- Множество мелких исправлений ошибок и оптимизаций.Сайт проектаGitHub расширенияСкачать#joomla #расширения

Вышел релиз Joomla 5.3.2

Релиз исправлений ошибок Joomla 5.3.2

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 5.3.2. Это релиз исправлений ошибок для серии Joomla 5.3.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1693 Просмотров
*

niggatub

  • Захожу иногда
  • 205
  • 2 / 3
Если выставить тип регистрации в магазине как в сабже, то пользователь вводит данные (имя, фамилия, адрес и т.п.) только при первом оформлении заказа. В следующий раз, я так понимаю данные берутся из куки. Речь само собой идет о том когда заказ производится повторно с одного и того же компа и, с того же браузера.
Каким образом сделать так, чтобы клиент при каждом заказе заполнял данные о себе?
Толи запросы формирую не так, толи хз - обыскался уже. Один раз встретил на каком то форуме подобный вопрос, но без ответа.
« Последнее редактирование: 23.03.2012, 12:15:42 от niggatub »
*

niggatub

  • Захожу иногда
  • 205
  • 2 / 3
*

MishaLaz

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Ты не один такой. Ты эту проблему решил ? Я плагины System - Remember Me, System - Cache выключил, но проблема как была так и осталась. Если решил проблему, подскажи пожалуйста.
*

fsv

  • Moderator
  • 2781
  • 410 / 2
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Уведомление на 2 почтовых ящика при заказе товара.

Автор M.Imperator

Ответов: 35
Просмотров: 25296
Последний ответ 10.07.2019, 17:43:33
от hmr
При заказе не отправляются письма на электронную почту

Автор vsokol

Ответов: 5
Просмотров: 3770
Последний ответ 29.05.2016, 07:17:31
от vsokol
Прикрепить файлы в письмо с уведомлением о заказе

Автор sashgera

Ответов: 0
Просмотров: 3377
Последний ответ 16.05.2016, 14:18:32
от sashgera
[Решено] Изображение и ссылка на товар в теле письма о заказе

Автор zmancer

Ответов: 18
Просмотров: 10973
Последний ответ 11.03.2016, 22:28:28
от Pustota
Добавить категорию товара в уведомлении о заказе. Решено

Автор niggatub

Ответов: 7
Просмотров: 4420
Последний ответ 14.07.2015, 11:30:29
от FlahsAxel