Новости Joomla

Вышел плагин CFI v.2.0.0 - экспорт/импорт материалов Joomla в таблицы.

Вышел плагин CFI v.2.0.0 - экспорт/импорт материалов Joomla в таблицы.

Плагин позволяет делать экспорт материалов Joomla в CSV файл, после чего вы можете отредактировать данные в табличном редакторе (например, Excel или OpenOffice Calc) и затем загрузить файл обратно. В некоторых случаях это удобнее и быстрее.

Плагин позволяет выгружать ID тегов, а также работать с пользовательскими полями материалов Joomla и обычно нередактируемыми свойствами материалов: просмотры, дата изменения и т.д.

Первые версии плагина CFI создал разработчик AlekVolsk для Joomline. Он разработал версии 1.0.0–1.0.16 для Joomla 3. Затем, в 2026 году, плагин был передан компании WebTolk для дальнейшего развития.

CFI v.2.0.0 — Что нового?

  1. Рефакторинг. Плагин полностью переписан заново.
  2. Новый интерфейс импорта/экспорта. Экспорт и импорт открываются в модальном окне. Появилась возможность выбора свойств материала, тегов и пользовательских полей для экспорта непосредственно перед началом экспорта.
  3. Фильтрация материалов при экспорте. Вы можете отфильтровать нужные материалы с помощью стандартных параметров поиска в панели администратора и экспортировать только их: избранные, опубликованные, материалы из определённых категорий, с заданным тегом и т.д.
  4. Импорт и экспорт всех данных материала. Ранее плагин позволял экспортировать только часть данных. Теперь можно изменять все данные материала, доступные в форме редактирования, включая нередактируемые (просмотры, дата изменения и др.). Это позволяет быстро обновлять meta-description или только данные пользовательских полей.
  5. Импорт только пользовательских полей. Обязательным полем для импорта остаётся только articleid. Это позволяет импортировать исключительно данные пользовательских полей без изменения основного содержимого материала.
  6. Joomla 6. Плагин переписан в соответствии с актуальной архитектурой Joomla 4+ и успешно протестирован на Joomla 6.
  7. Для разработчиков: предобработка плагинами. Возможна обработка данных собственными плагинами группы cfi непосредственно перед импортом или экспортом. Доступные события:
    • onExportPrepareData($event)
    • onImportPrepareArticleData($event)

Системные требования

  • Joomla 4.3+
  • PHP 8.1+

Для обновления со старых версий выпущен релиз 1.0.16, в котором добавлен новый сервер обновлений.

Ссылки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1715 Просмотров
*

ihos

  • Захожу иногда
  • 71
  • 0 / 0
А кто-нибудь переделывал само сообщение о заказе, которое падает на e-mail в удобоваримую форму, например как счет или заказ.
Стандартная форма никуда не годится
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
на 1.1.9 100% - может подойдет решение?
пробовал?
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

NaumOff

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин быстрой покупки и сообщение Нет в наличии при наличии товаров в базе VM

Автор alanbus

Ответов: 0
Просмотров: 1255
Последний ответ 07.10.2024, 17:03:56
от alanbus
Модуль Заказ в 1 клик

Автор rodic

Ответов: 24
Просмотров: 16206
Последний ответ 21.12.2020, 21:32:32
от R31rus
Заказ в один клик. плагин.

Автор Grione

Ответов: 1
Просмотров: 3548
Последний ответ 19.03.2019, 15:15:17
от draff
Заказ в админке появляется через несколько часов

Автор stardel

Ответов: 2
Просмотров: 1564
Последний ответ 13.07.2018, 15:19:38
от voland
Cоздать заказ в VirtueMart программно

Автор firelet

Ответов: 0
Просмотров: 1369
Последний ответ 07.12.2017, 23:29:39
от firelet