Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1684 Просмотров
*

atutor

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Падает сайт на Joomla 1.5
« : 26.03.2012, 15:59:11 »
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в чём дело? Часто падает сайт, при этом вместо него появляются крякозябры "Добро пожаловать РЅР° сайт профессиональных репетиторов
". При этом админка работает чудесно.
*

nixsystem

  • Захожу иногда
  • 207
  • 10 / 0
Re: Падает сайт на Joomla 1.5
« Ответ #1 : 27.03.2012, 12:47:17 »
Кракозябры переводятся как фраза "Добро пожаловать на сайт профессиональных репетиторов".
Если это эта фраза не имеет никакого отношения к вашему сайту, то нужно искать сторонний код в php файлах, например такой
Код: php
eval(base64_decode
или воспользоваться утилитой поиска из этой темы. Если что-то будет найдено - пишите сюда, будем разбираться.

Если же эта фраза ваша и вполне может находиться на главной странице - тогда нужно копаться в шаблоне и смотреть, почему кроме этой фразу ничего не выводится на страницу.
*

atutor

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Падает сайт на Joomla 1.5
« Ответ #2 : 01.04.2012, 17:38:48 »
Да эта моя фраза. И она там должна быть на главной странице. Вот опять сегодня сайт вывел эти крякозябры :(. А что искать в шаблоне? Шаблон у меня стандартный, бесплатный. Я там ничего не менял. Работал отлично около года. Это может быть связано с увеличением трафика?
Кстати, а как Вы по этим закорючкам расшифровали надпись?
*

atutor

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Падает сайт на Joomla 1.5
« Ответ #3 : 02.04.2012, 11:39:10 »
нет, вряд ли в шаблоне дело. скопировал папку templates из backup не помогло, а вот скопировал components и modules помогло, то есть глюк где-то в компонентах или модулях. может кто подскажет фонарь, под которым можно поискать? я вот лично на CommunityBuilder грешу: как его обновил так вот и вылезла эта проблема. никто не в курсе, что и где посмотреть? спасибо.
*

nixsystem

  • Захожу иногда
  • 207
  • 10 / 0
Re: Падает сайт на Joomla 1.5
« Ответ #4 : 02.04.2012, 22:30:59 »
Если компоненты и модули - тогда отключать по одному и смотреть когда проблема исчезнет. Таки образом ищется виновный, и уже потом правится.
*

atutor

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Падает сайт на Joomla 1.5
« Ответ #5 : 04.04.2012, 10:36:12 »
Цитировать
Если компоненты и модули - тогда отключать по одному и смотреть когда проблема исчезнет. Таки образом ищется виновный, и уже потом правится.
Пожалуй так и буду делать. Просто глюк какой-то странный. Я понимаю, если сайт упал и всё и лежит. А здесь из backup восстановишь, работает чуть меньше месяца, потом опять падает и т.д.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joomla 1.5 как убрать кнопку редактировать материант с сайта

Автор andriy465

Ответов: 5
Просмотров: 11910
Последний ответ 12.11.2023, 23:37:03
от all_zer
Каков ваш заработок на сайте?возможно ли пролететь и создать не прибыльный сайт?

Автор bedalex

Ответов: 3
Просмотров: 8809
Последний ответ 05.06.2023, 11:00:40
от Ритулька88
Проблемы с входом на сайт

Автор belovpaha

Ответов: 7
Просмотров: 7932
Последний ответ 20.09.2022, 14:30:51
от sivers
Нужно wiki под Joomla

Автор THE KILLERS

Ответов: 9
Просмотров: 15022
Последний ответ 05.11.2020, 20:56:47
от Kijv
Поиск статьи по url сайта в админке Joomla 1.5

Автор Tema

Ответов: 5
Просмотров: 8998
Последний ответ 14.08.2020, 07:16:44
от rsn