Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 55 Ответов
  • 7073 Просмотров
*

Devol1

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Только через Webmoney или можно например PayPal? Не хочется замарачиваться с этой системой, чето в свое время она мне не пришлась по нутру...

ЗЫЖ Блин, пластик эта вебмани не умеет принимать, смсками пытаюсь накормить...ну если получится отпишусь.
« Последнее редактирование: 09.01.2013, 17:18:42 от Devol1 »
*

Devol1

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Оплатил....не знал о комиссии, надеюсь 8 копеек простите
*

Vladlen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 1 / 0
*

rombi2

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
*

PaLyCH

  • Давно я тут
  • 956
  • 146 / 19
  • Менеджер проектов
*

AndyEk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Вопрос: если в моем магазине не используется функция "Проверять наличие на складе" (у всех товаров стоит кол-во 0), т.к. работает с оптовыми складами. Если товар есть в наличие, то через загрузчик CSVI (заливаю каждый день) просто делаю публикацию товаров (а которых нет остаются депубликованными). Насколько я понимаю, Ваш модуль должно быть не сложно перевязать к данному параметру. Возможно ли это?
Спасибо.
*

AndyEk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
В 2 захода можно сделать наверное: залить товары (добавить колонку количество). Товаров которых нет - депубликуются. Выгрузить опять базу и этим товарам присвоить кол-во 0 и включить публикацию. Получиться что вс товары из базы опубликованы, а тех которых нет будет стоять уведомление.
Блин, попробовать бы Ваш модуль, понять насколько это трудоемко будет делать каждый день.
*

beagler

  • Moderator
  • 3276
  • 392 / 4
  • https://alorisman.ru/
Да модуль ничего с товарами не делает. Он только показывает какие товары стоят в ожидании. Уведомление тоже смотрит если товар был в ожидание и его остаток стал больше 0 - отправляет письмо покупателю. А как Вы там у себя организуете - Вам виднее.
*

richman

  • Захожу иногда
  • 50
  • 1 / 0
*

richman

  • Захожу иногда
  • 50
  • 1 / 0
отправил

Спасибо! Модули отлично работают!
*

5slavyan5

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
в для версии джумулы 2.5 есть?
*

5slavyan5

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
может быть скажете почему VirtueMart 2 не приходят уведомления? Должны же по идее они там приходить... А не может ли быть это из за smtp сервера котоырй я прописал в настройках джумулы? Могли бы сказать где прописывается настройки отправки почты для этой функции
*

beagler

  • Moderator
  • 3276
  • 392 / 4
  • https://alorisman.ru/
*

juline

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Пожалуйста! дайте возможность приобрести этот модуль без wmr! хоть на карту переведу, хоть на телефон, хоть почтой, но никак не могу на этот кошелек оплатить!
*

Tor77

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
*

voodoo doll

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 4 / 0
beagler, сегодня приобрела у вас модуль к VM3 (mollisartis). Спасибо огроменное! Круть, все работает!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться