0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 724 Ответов
  • 64974 Просмотров
*

web3.0

  • Захожу иногда
  • 348
  • 6 / 6
Задолбал этот модуль.
Проблемы с постраничной навигацией. Сбросишь кеш - несколько минут работает. Потом опять открывается только первая страница.
В чем дело?
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
Какая версия модуля?
Какая версия VirtueMart? (в 2.0.7 была изменена структура запоминания открытой странице, на что мы выпустили версию 1.3.5)
Существует ли проблема без модуля/плагина? (сталкивался с проблемой при установке поверх свежей версии и навигация глючила, помогли стандартные "инструменты" - "обновление/переход")

Если проблема действительно в нашем расширении, обязательно исправим в теч недели с момента обнаружения бага.
*

web3.0

  • Захожу иногда
  • 348
  • 6 / 6
Модуль 1.5.3
VM 2.0.14 + Joomla 2.5.8
Без модуля проблем с навигацией нет.
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
Навигация глючит в открытой категории или в результатах поиска?
Также можно пообщаться в скайпе?
*

lsk

  • Захожу иногда
  • 362
  • 13 / 5
В открытой категории. В поиске не проверял.
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
Обновил версию до 2.0.14
Включил стандартное кеширование
Отключил модуль и плагин
Кол-во товаров на странице не меняю
результат = Навигация НЕ работает

У вас точно без модуля работает?

UPD: Да и вообще весь демо сайт рухнул после обновления.
« Последнее редактирование: 22.11.2012, 14:32:20 от pharaoh »
*

web3.0

  • Захожу иногда
  • 348
  • 6 / 6
Отправил ссылку в личку.
проблема была и на 2.0.12.
*

web3.0

  • Захожу иногда
  • 348
  • 6 / 6
Я так понимаю, раз есть привязка к домену, то можно и легко отвязаться, отключиться  с возвратом денег?
Вижу единственное решение проблемы. Давайте инструкцию как это сделать. Модуль дважды покупался.
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
До вашего сегодняшнего поста о существовании проблемы не знал. Прошло всего полдня, этого слишком мало для решения сложной задачи.
Есть ли у вас возможность пообщаться в скайпе? мне не удается смоделировать проблему на своих серверах. Все баги исправляю максимально быстро, сейчас задача понять при каких условиях слетает навигация.
Я готов пообещать решить проблему в теч недели с момента ее фиксации (воспроизведения условий ее появления), но мне нужна ваша помощь в воссоздание условий неработоспособности.
А может быть в версии 1.6 проблема уже решена.
« Последнее редактирование: 22.11.2012, 18:03:23 от pharaoh »
*

John

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Спасибо за модуль
« Ответ #159 : 23.11.2012, 18:18:08 »
я искал подобное расширение для своего магазина. И очень доволен что остановил свой выбор именно на нем. Классный симпатичный модуль. Немного сложноватые настройки для новичков. Но если Вы умеете читать документацию, то очень легко во всем разобраться. Огромное спасибо разработчику за помощь. Безотказный, добрый человек . Спасибо. Рекомендую всем.
*

web3.0

  • Захожу иногда
  • 348
  • 6 / 6
Неделя прошла, а воз и ныне там.
Установлена версия модуля 1.6.5 Проблема не решена.
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
Уважаемый web3.0. Я писал Вам и сюда, писал и в личку, Вы на контакт не идете.
Мне не удается зафиксировать проблему и воссоздать ее на своих тестовых серверах. Т.е. отсчет времени, за которое я пообещал исправить проблему, еще не пошел.
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
Задолбал этот модуль.
Проблемы с постраничной навигацией. Сбросишь кеш - несколько минут работает. Потом опять открывается только первая страница.
В чем дело?

Проблема не имеет отношения к модулю, это баг исключительно VirtueMart 2.0.
Создал по этому поводу отдельную тему http://joomlaforum.ru/index.php/topic,240070
*

web3.0

  • Захожу иногда
  • 348
  • 6 / 6
Пожалуй pharaoh прав. Проблема была в VM. Спасибо за решение.
*

streelok

  • Захожу иногда
  • 331
  • 0 / 6
Здравсствуйте.. если я скачаю этот модуль я смогу его поставить только на один сайт или на много? и для чего нужна тут активация если можно ставить на несколько сайтов!
*

streelok

  • Захожу иногда
  • 331
  • 0 / 6
а есть тестовая версия какая либо? а то я щас просто поднимаю уровень квалификации наверное так лучше сказать, учу то что не могу реализовывать пока а потом как попадется проект уже с необходимостью этого модуля я уже куплю полную версию...
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
нет. тестовой версии нету. Могу проконсультировать по почте по конкретной структуре и логике работы.
*

kafer12

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Здравствуйте, pharaoh, приобрел, установил сегодня ваш мод - разбираюсь, возможно-ли получить архивную копию вашего демо сайта, или sql дамп базы (что бы разбираться на конкретном примере).
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
*

kafer12

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Спасибо за оперативность, начинаю разбираться сам (дело в моём шаблоне оказалось), но вопросы будут дальше )
*

FrozenProtector

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Добрый день!

Есть некоторая категория товаров. После проведения фильтра в этой категории по производителю (использую тип select, шаблон количества товаров = disable) выводятся товары соответствующие данному производителю - все нормально.
Но я не могу сразу же отфильтровать данные по следующему производителю (они неактивны)! То же самое наблюдаю на вашем демо сайте.
Т.е. выбираю фирму Toshiba, фильтрую. Хочу дальше выбрать товары Sony и не могу - она неактивна. Возможно это и логично (в отфильтрованных товарах Toshiba нет товаров Sony), но неудобно для пользователя, который следующим же шагом хочет посмотреть товары Sony.
Попробовал выйти из этой ситуации, поставив "шаблон количества товаров = show". Но в данном случае при попытке фильтровать второй раз будут активны ВСЕ категории производителей, даже те, для которых товаров в данной категории заведомо нет.
Может подскажете как выйти из данной ситуации?
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
Добрый день. Да, к сожалению такова логика работы. Если делать иначе, то вместо одного запроса поиска, нужно делать их 1*[кол-во полей]+1. А это огромная нагрузка. Единственное, что смогли сделать, это запоминать последний выбор для AJAX обновления модуля. Т.е. поле, которое меняем в данный ммоент при AJAX обновлении модуля остается без изменений, но после нажатия кнопки "поиск" этого уже сделать не получится.

Если у вас вопрос исключительно по производителям, то тут еще можно кое-что придумать, напишите в скайп (указан на сайте), посмотрим.
*

FrozenProtector

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Хорошо. Тогда может рассмотрите на будущее вариант фильтр по категории производителей? Для фильтрации будут доступны только производители из конкретной категории производителей и никакие более. Ставим  "Шаблон количества товаров = show" и фильтр сработает повторно как нужно (проверено). Таким образом, для конкретной категории товаров будет доступен только определенный набор производителей для фильтрации. Т.е. будут отсечены те производители, которых в данной категории товаров точно нет.

P.S.
Получил нужный мне эффект С помощью настраиваимых полей. Но это все таки несколько усложняет процесс занесения товаров, добавляя им постоянно настраиваимые поля, которые по сути дублируют перечень производителей и добавляются к каждому товару.
« Последнее редактирование: 11.12.2012, 14:35:02 от FrozenProtector »
*

kafer12

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Здравствуйте, возможно ли активировать фильтр на локальном сайте? Сделал активацию, домен указал site.loc, ввел ключ, но  надпись (Nonactivated version search only 10 of products. Activate your module on MyExt.eu) на сайте осталась. И при выборе шаблона вывода поля, всегда поля выводятся в шаблоне slider_

*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
Удалите ключ на локальной машине. На ней не должно выводится такое сообщение по умолчанию.
*

FrozenProtector

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Фильтрую товары по настраиваимым полям. шаблон количества товаров = show. При выборе категории фильтрации из комбобокса на кнопке "Показать" появляется  количество товаров, которое будет отфильтровано. Если выбрать категорию для которой ноль товаров, то цифра на кнопке "Показать" остается прежней, т.е. не обновляется. Хотя в комбобоксе я точно вижу, что "Количество соотнесенных товаров" для этой категории равно 0. Если выбирать категории, в которых количество товаров отлично от нуля, то на кнопке "Показать" циферка отображается корректно.
Наличие опции "шаблон количества товаров = show" для меня принципиально, т.к. после первой фильтрации можно сразу запускать последующие без сброса фильтра.
Просьба подсказать как это поправить. Проблема небольшая, но не хочется отказываться от цифр на кнопке фильтрации.
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
FrozenProtector, странно, должно меняться. Пишите на почту сайт с проблемой, чтобы я мог увидеть воочию и там посмотрим.
*

kafer12

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Цитировать
Удалите ключ на локальной машине. На ней не должно выводится такое сообщение по умолчанию.
Спасибо помогло))
А как быть с ?
Цитировать
И при выборе шаблона вывода поля, всегда поля выводятся в шаблоне slider_
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
Вы можете выбирать шаблон вывода для каждого поля в настройках самого поля, и при этом глобально перебить его для всех полей сразу в настройках модуля. Укажите в модуле шаблон настраиваемых полей = auto.
*

kafer12

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин оплаты картами Visa/MasterCard VirtueMart 2.x-3.x Цена 5.00 $

Автор gartes

Ответов: 33
Просмотров: 9083
Последний ответ 07.11.2021, 23:30:32
от a-li
[Импорт/экспорт] Excel2VM - для VirtueMart 2-3. Excel и Яндекс.Маркет. (xls, XLSX, CSV, xml)

Автор katrey

Ответов: 109
Просмотров: 24136
Последний ответ 09.06.2021, 07:58:15
от asteroidx
Плагин отправки SMS при заказе в VirtueMart 2

Автор Arkantos

Ответов: 19
Просмотров: 3974
Последний ответ 22.03.2021, 17:25:23
от nnnata
Загрузка файлов в корзине VirtueMart 3

Автор Kodopik

Ответов: 0
Просмотров: 1413
Последний ответ 25.02.2021, 13:56:20
от Kodopik
Плагин доставки сдэк для Joomla+Virtuemart

Автор boraah

Ответов: 6
Просмотров: 3252
Последний ответ 12.11.2020, 15:09:55
от SolopoV