Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 2886 Просмотров
*

archer1981

  • Захожу иногда
  • 285
  • 13 / 0
В описаниях плагина везде упоминается только тэг {gallery}, при помощи которого можно выводить галерею из нескольких файлов. А можно ли использовать плагин для того, чтобы выводить в статье превью одного изображения, при клике по которому он бы выводилось в оригинальном размере с затемнением экрана? Как это сделать?
http://walkspb.ru - Энциклопедия Санкт-Петербурга
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2705
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
Он выведет столько, сколько изображений найдёт в папке. Если там будет только одно изображение - выведет одно.

А если пользуетесь редактором JCE, то для этих целей очень удобно использовать плагин JCE Mediabox
*

archer1981

  • Захожу иногда
  • 285
  • 13 / 0
Понятно. То есть если мне в статье нужно в пяти местах поставить изображения, то нужно делать пять папок. Не подходит. Может посоветуете что-нить для J2.5? Покамест всё что устанавливаю либо не работает вообще, либо жутко глючит.
http://walkspb.ru - Энциклопедия Санкт-Петербурга
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2705
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
Понятно. То есть если мне в статье нужно в пяти местах поставить изображения, то нужно делать пять папок. Не подходит. Может посоветуете что-нить для J2.5?

А если пользуетесь редактором JCE, то для этих целей очень удобно использовать плагин JCE Mediabox
*

archer1981

  • Захожу иногда
  • 285
  • 13 / 0
Установил редактор JCE, так он начал скрипты из статьи вырезать )) А у меня ими в статье карта яндекса выводится. Теперь надо и это устранять...
http://walkspb.ru - Энциклопедия Санкт-Петербурга
*

suvorov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
А как с помощью MediaBox можно организовать следующее:

Есть материал, в материале таблица с 3 столбцами и 10 строками.
В каждой строке есть 1 изображение, при клике на которое должна появится возможность пролистать все изображения, которые расположены ниже.

То есть 1 галерея, а в разных столбцах, организовать вывод разных превью из этой галереи.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Убрать текст при просмотре изображения

Автор Pryan

Ответов: 2
Просмотров: 3729
Последний ответ 08.08.2018, 14:15:26
от Pryan
Размер изображения не совпадает с размером превьюшки. sos!

Автор julice84

Ответов: 7
Просмотров: 4046
Последний ответ 23.03.2018, 13:57:05
от julice84
При попытке добавления галереи через редактор интерфейс открывается не полностью

Автор KOU

Ответов: 2
Просмотров: 3594
Последний ответ 19.12.2017, 00:34:36
от KOU
плагин Simple Image Gallery (by JoomlaWorks)

Автор Batyanya

Ответов: 5
Просмотров: 6447
Последний ответ 22.08.2016, 18:16:24
от Gorbunoff
[Решено] Добавить навигацию в плагин sigpro

Автор galograff

Ответов: 6
Просмотров: 6271
Последний ответ 21.04.2016, 13:35:05
от denjer