Установив себе на сайт форум Kunena по началу столкнулся с проблемой не работающего BB-code, но потом вспомнил, что нужно включить плагин System - Mootools Upgrade и появилась другая проблема... Перестали плавно выплывать пункты главного меню и
FireBug стал выдавать ошибку, название ошибки я не записал, но он указывал на ошибку в файле http://сайт/modules/mod_roknavmenu/themes/fusion/js/fusion.js в строке 12 - где как раз и содержится весь рабочий код скрипта. Мой сайт - Joomla 1.5.26, шабл RT Infuse 1.5.2, форум Kunena 1.7.2.
Я начал раскуривать форум, но ни чего дельного не нашёл, жалко... ну потом начал искать через Яндекс и
Google, Яндекс ни чё особо дельного не выдал, хотелось же найти решение быстро и просто, а оказалось..., а вот
Google выдал ссылку на форум куненовский и там постов пипец, аж на 97 страниц, вот кстати
ссылочка - мне было влом всё читать, но я нашёл
ссылку на форум Рокетов по решению этой проблемы, но там чё-то тоже ни фига. Ссылки мне не помогли, но я их привёл на всякий случай, а то вдруг кому-то и помогут в чём-то.

Короче говоря пришлось всё делать самому.
0. Позиция №0 делаем резервную копию всего сайта, на всякий случай, я так сделал.
1. Далее нам понадобится новый модуль меню RokNavMenu, его качайте по ссылке
mod_roknavmenu-3.2.zip у меня стояла версия 1.7.5 в ней то и была проблема.
2. Удаляем компонент RokNavMenu Bundle (странно ведь по идее это модуль, ну да ладно).
3. Устанавливаем RokNavMenu 3.2, который вы скачали по моей ссылке или где-то ещё.
4. Если перестало отображаться главное меню, у меня перестало, т.к. я менял системное название с mainmenu на main-menu, то Исправляем название меню в настройках шаблона Infuse Menu Configuration Options пункт Menu Name прописываем сюда. Если были ещё какие-либо менюшки на модуле mod_roknavmenu, то придётся их пересоздать, я быстро создал новый модуль меню mod_roknavmenu и задал нужные настройки и выбрал меню для отображения которое было ранее.
5. Заходим в папку http://сайт/templates/rt_infuse_j15/html/mod_roknavmenu/themes/infuse-fusion и открываем блокнотом файл layout.php находим строку 36 и заменяем
$doc->addScript(JURI::Root(true).'/modules/mod_roknavmenu/themes/fusion/js/fusion.js');
на
$doc->addScript(JURI::Root(true).'/modules/mod_roknavmenu/themes/fusion/js/fusion'.modRokNavMenuHelper::_getJSVersion().'.js');
Сохраняем файл.
6. Всё! После этих операций у меня модуль главного меню стал работать как надо и ошибка ушла. На решение проблемы потратил пол дня, но это того стоило.
Глянув код страницы своего сайт я увидел, что в место файла http://сайт/modules/mod_roknavmenu/themes/fusion/js/fusion.js грузится файл http://сайт/modules/mod_roknavmenu/themes/fusion/js/fusion-mt1.2.js , т.е. видать Рокеты что-то подкорректировали под новый MooTools, у меня он версии 1.2.5 и исчез конфликт скриптов, да и собственно код приведённой мною строку на замену тоже говорит об этом, конкретно часть "'.modRokNavMenuHelper::_getJSVersion().'". Надо всё таки периодически обновлять модули и компоненты, а то всё как-то влом. Но это так, лирическое отступление.