Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2857 Просмотров
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Никак не могу для себя уяснить. Поле Introtext служит для замены функции Подробнее в штатной форме подачи материала, то есть все что занесено в это поле появляется на сайте до кнопки "подробнее". Соответственно в поле FullText необходимо заносить то, что должно быть в полнотекстовой версии материала, после нажатия на кнопку "подробнее". Тогда почему в форме подачи материала с фронта поле Introtext есть, а поле FullText по умолчанию отсутствует? По логике должны присутствовать оба поля, или же только FullTeXT. А то получается несуразица, в админке создал материал, заполнил оба поля, потом зашел в материал с фронта чтобы внести изменения, а там только поле  IntroText. Что-то тут не то, или я неправильно понимаю? 
*

ProstoDushka

  • Захожу иногда
  • 80
  • 14 / 0
Re: Разница между FullText и IntroText
« Ответ #1 : 18.04.2012, 02:05:05 »
Если Вы не создавали свой тип контента и, если Вы используете SEBLOD 2, то зайдите в админке в "Forms & Content Type" (вроде бы так называется. У меня руссифицированная версия) и отредактируйте тип контента Article. В Form Site добавьте поле Article Fulltext. Не знаю почему его там нет по умолчанию. Может разработчики забыли, а может сознательно так сделали...

*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Re: Разница между FullText и IntroText
« Ответ #2 : 18.04.2012, 11:23:53 »
У меня тоже русифицированная версия. Добавить поле это самое первое что мне пришло в голову. Занимает меня вопрос, почему разработчики сами это поле не добавили, очевидно же, что поле FullText должно быть по умолчанию.
Если есть владеющие английским языком, напишите на официальном форуме Себлода мой вопрос.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Поиск по полю fulltext

Автор rwgusev

Ответов: 1
Просмотров: 2185
Последний ответ 27.05.2014, 15:48:52
от rwgusev
Связи между сущностями

Автор bugmenot

Ответов: 1
Просмотров: 1798
Последний ответ 25.10.2012, 13:52:11
от Posokhoff
В базу попадают значения "name", fulltext, introtext и т. д.

Автор noname1697

Ответов: 2
Просмотров: 1593
Последний ответ 09.12.2011, 23:03:19
от noname1697