Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1936 Просмотров
*

Dareo

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Добрый день. Только начала разбираться с Jooml'ой и сразу возник вопрос. Из главного меню ссылка на поддомен выглядит так: http://grand-assaut.ru/registration.grand-assaut.ru. И, соответственно, выбрасывает 404-ю ошибку. Где можно настроить прямую ссылку на поддомен вида http://registration.grand-assaut.ru?
Joomla 1.5, хостинг jino, если важно.
Спасибо
« Последнее редактирование: 18.04.2012, 10:29:08 от Dareo »
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Re: Ссылка на поддомен
« Ответ #1 : 18.04.2012, 10:26:29 »
В поле Ссылка, вставляйте полный адрес с http, в Вашем случае http://registration.grand-assaut.ru
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

Dareo

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Ссылка на поддомен
« Ответ #2 : 18.04.2012, 10:28:04 »
Как просто  ^-^ Спасибо огромное,заработало!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено] Проблема с авторизацией Invalid Token

Автор treX

Ответов: 100
Просмотров: 100806
Последний ответ 06.10.2019, 16:55:45
от PaLyCH
ссылка на неопубликованный материал

Автор snoopik

Ответов: 9
Просмотров: 8587
Последний ответ 21.03.2019, 04:50:20
от vasmed
Убрал в настройках материалов "Заголовок как ссылка" - "нет". И в разделе ссылки с заголовков исчезл

Автор Adrian1111

Ответов: 6
Просмотров: 5253
Последний ответ 22.03.2018, 22:17:44
от palexa
Изображение-ссылка в материале

Автор Omedius

Ответов: 4
Просмотров: 3611
Последний ответ 02.07.2017, 21:11:10
от vipiusss
Как проверить форму обратной связи [Решено]

Автор mafiozzzza

Ответов: 8
Просмотров: 7821
Последний ответ 30.05.2017, 11:34:11
от darkghost