Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2838 Просмотров
*

StyleRocket

  • Давно я тут
  • 567
  • 4 / 3
Метаданные
« : 19.04.2012, 18:37:30 »
Подскажите, что то ищу не могу найти
В принципе как правильно заполнять метаднные на сайте для лучшей оптимизации поисковыми системами!
Я так понял в Опциях Joomla прописать Тайт, Дисрипшн, Кейвордс выставить index, follow и далее на во всех модулях, статьях, товарах, пунктах меню, в опиции метаданные прописывать соответствующие комбинации слов, фраз для определенного контента?!
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4505
  • 893 / 0
*

mike_jag

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 1 / 1
Re: Метаданные
« Ответ #2 : 30.04.2012, 02:12:03 »
Учись у конкурентов.
Смотри в исходном коде их сайтов через CTRL+U, что у них написано в title, keywords, description.
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4505
  • 893 / 0
Re: Метаданные
« Ответ #3 : 30.04.2012, 02:17:53 »
Учись у конкурентов.
Смотри в исходном коде их сайтов через CTRL+U, что у них написано в title, keywords, description.
- по такому принципу можно лишь пессимизацию схлопотать
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как исправить метаданные?

Автор Vokson

Ответов: 3
Просмотров: 1506
Последний ответ 08.05.2012, 17:30:07
от Fedor Vlasenko
Метаданные материала, категории, меню. Joomla 1.6

Автор Antares

Ответов: 1
Просмотров: 2973
Последний ответ 20.06.2011, 16:09:09
от SmokerMan