Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 3110 Просмотров
*

alexsyi

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Знак вопроса в url
« : 19.04.2012, 22:41:11 »
При изменении ссылки вручную, не могу добавить в url знак вопроса "?". Хоть изменения в url и сохраняются, но в браузере во всех ссылках знак вопроса и всё что следует после обрезается.
Например, я хочу получить url следующего вида: site.ru/category/article.php?Itemid=2
Но вместо этого получается ссылка вида site.ru/category/article.php которая никуда не ведет... (ошибка)
Вы конечно спросите, а зачем это надо и всё прочее - сразу скажу - надо!
Есть в настройках пункт меню - "Допустимые символы" - символы допустимые в URL, ну так вот внесение или удаление оттуда символа вопроса ни к чему не приводит. Если кто разбирается, подскажите, где править код в sh400sef, чтобы символ "?" разрешить в url. Очень нужно!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться