Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2551 Просмотров
*

schreier

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Перенаправление ссылок
« : 20.04.2012, 13:26:41 »
Добрый день!
По некоторым причинам нужно снять с публикации около 200 материалов. Все эти материалы были проиндексированы гуглом. Стоит компонент sh404SEF. Возможно в скором времени (через 1-2 мес.) понадобиться материалы опять включить. Так как статьи не опубликованы и ведут на страницу 404, возникла необходимость сделать им перенаправление, возможно временное. Хочу спросить у знающих как можно это сделать лучше? Первое что пришло в голову - открыть файл htaccess и прописать вручную редирект 301 для каждой ссылки на главную страницу. Может это возможно сделать через sh404SEF или как еще? Не хочется в инструментах для вебмастеров Google видеть огромное количество 404 ошибок. Спасибо
*

schreier

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Re: Перенаправление ссылок
« Ответ #1 : 21.04.2012, 15:01:03 »
Так все таки, как лучше сделать? Никто не знает?
*

Go2Berlin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: Перенаправление ссылок
« Ответ #2 : 13.12.2012, 15:59:14 »
Нашел решение?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Поддержка старых ссылок J1.0 на J1.5

Автор zaboich

Ответов: 24
Просмотров: 25769
Последний ответ 27.08.2018, 18:33:58
от gryazi
Неправильное формирование ссылок на сайте

Автор wsergw

Ответов: 1
Просмотров: 1707
Последний ответ 22.08.2017, 11:05:35
от voland
Траблы с ссылками на файл ( Генерация ссылок)

Автор mag_num83

Ответов: 2
Просмотров: 1496
Последний ответ 31.07.2015, 12:29:34
от darkghost
Изменить генерацию ссылок категорий ?start=4

Автор espey

Ответов: 6
Просмотров: 2138
Последний ответ 24.04.2014, 10:22:01
от Shustry
Неверное перенаправление на странице

Автор he100885ldv

Ответов: 1
Просмотров: 1417
Последний ответ 09.09.2013, 10:12:48
от he100885ldv