0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 27 Ответов
  • 8036 Просмотров
*

Warrior Of Darkness

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Добрый вечер, уважаемые господа, желающие подзаработать!  ;)

Кто готов взяться за небольшую подработку?
Проект у меня полностью некоммерческий - официальный русский фэн-клуб певицы Тарьи Турунен (эксNIGHTWISH), поэтому бюджета в 10К не обещаю, но до 1000 рублей заплатить могу, также если вдруг кодер окажется поклонником певицы возможны некие бесплатные бонусы от ФК.  ;)

Что нужно сделать?
Нужно сверстать шаблон для Joomla 1.5 из уже готового PSDшника, рисовал его и делал сам, так что все в слоях и могу объяснить что и где лежит и как должно выглядеть в готовом шаблоне.

Работать бы хотелось с кодером из Москвы и обязательно после личной встречи и знакомства, чтобы знал с кем имею дело. Деньги за готовый шаблон передам только после того как получу готовый результат. Возможна предоплата (размер можно обсудить в привате).

Также желательно предоставить ссылки на ваши уже готовые работы.

Если кто заинтересуется пишите на e-mail: admin[at]tarjaturunen.ru и указывайте по возможности в теме "Верстка шаблона".

Спасибо.
Надеюсь на сотрудничество с кем-то из вас.

Сергей.
*

Fedor Vlasenko

  • Живу я здесь
  • 3845
  • 733 / 7
  • https://fedor-vlasenko.web.app
Re: Верстка шаблона из PSD-макета!
« Ответ #1 : 20.04.2012, 23:10:10 »
Цитировать
некоммерческий - официальный русский фэн-клуб певицы
Звучит. И певица бесплатно поет. Вот я не знаком с ее творчеством, а Вы здесь позорите ее. Бедная певица денег нет на свой фан-клуб.
Цитировать
Работать бы хотелось с кодером из Москвы и обязательно после личной встречи и знакомства, чтобы знал с кем имею дело
А встреча может стоить дороже вашей 1000. И знакомство как планируете? :-)
Цитировать
Деньги за готовый шаблон передам только после того как получу готовый результат
и
Цитировать
Возможна предоплата (размер можно обсудить в привате)
Тверже надо быть. О приват!
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
За 1000 москвичи с Вами даже разговаривать не будут, не обижайтесь. А Вы такие условия ставите, что даже школьники задумаются... Попробуйте на фрилансе, там вероятность хотя бы появится.

И макет стоило бы показать.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Warrior Of Darkness

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Цитировать
Звучит. И певица бесплатно поет. Вот я не знаком с ее творчеством, а Вы здесь позорите ее. Бедная певица денег нет на свой фан-клуб.

Певица западная, финская. В каждой стране мира создавшая свои фэн-клубы (ссылка на лист с ФК: http://www.tarjaturunen.com/?page_id=184), которые делают энтузиасты на свои собственные деньги только потому что ее творчество им интересно и чтобы объединить интересы тех кто в той или иной стране интересуется ее творчеством.
Вы еще попросите денег с Deep Purple, чтобы ФК вести, они вам обязательно их дадут.

Цитировать
А встреча может стоить дороже вашей 1000. И знакомство как планируете? :-)

В кофе мороженного поесть или пивка попить на выходных к примеру, ну если конечно у будущего кодера не все прям так расписано, что он не может себе позволить в кофе сходить. :)
Насчет встречи это нормально, в сети дофига фейков и всяких, поэтому прежде чем начинать с кем-то работать надо хотя бы знать человека в лицо.
*

Warrior Of Darkness

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
За 1000 москвичи с Вами даже разговаривать не будут, не обижайтесь. А Вы такие условия ставите, что даже школьники задумаются... Попробуйте на фрилансе, там вероятность хотя бы появится.

И макет стоило бы показать.

Без проблем вот макет:


И еще раз насчет цены особо подчеркну, что проект некоммерческий никакой финансовой поддержки со стороны менеджмента певицы мы не имеем, все существует на чистом энтузиазме людей его создающих уже около 6 лет с 2006 года, поэтому собственно говоря кодер тоже нужен, который это понимает, а не просто и тупо хочет очень много денег. Да и сам макет не такой сложный, чтобы брать за его верстку большую сумму.
« Последнее редактирование: 20.04.2012, 23:30:52 от Warrior Of Darkness »
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Это не макет... это четвертинка от заготовки((  Удачи Вам.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Warrior Of Darkness

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Это не макет... это четвертинка от заготовки((  Удачи Вам.

Очень было бы интересно, что в вашем понимании есть макет? PSD в слоях, я вам сюда, к сожалению, выложить не смогу, но в нем все есть то, как должен выглядеть сайт с описанием модулей и всего остального, что на нем должно быть...
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Ну, для начала, я не вижу как должна выглядеть главная. Вот все так пусто и будет? А контент на ней будет? А макет у Вас по сетке сделан? С точностью до пикселя? А как будут выглядеть внутренние страницы? Контакты? Блоги?

Вы не подумайте, я не придираюсь, я просто хочу Вам от души пояснить, что тут не тысяча, а как минимум три-четыре... И то, если срочно в портфолио работы нужны.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Warrior Of Darkness

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Ну, для начала, я не вижу как должна выглядеть главная. Вот все так пусто и будет? А контент на ней будет? А макет у Вас по сетке сделан? С точностью до пикселя? А как будут выглядеть внутренние страницы? Контакты? Блоги?

Вы не подумайте, я не придираюсь, я просто хочу Вам от души пояснить, что тут не тысяча, а как минимум три-четыре... И то, если срочно в портфолио работы нужны.

Да так и будет.
"Мейн контент" - под надписью "Заголовок", и левая колонка под надписью "Название модуля".
Да, все сделано как вы написали. Я знаю как точно сделать макет, а вот запихнуть этот макет корректно в движок проблема.
Знаю, сколько приблизительно и что стоит.
*

danik.html

  • Живу я здесь
  • 2650
  • 353 / 4
А какой ширины макет? На вид это поместится только у щастливых обладателей мониторов 21+ дюймов.
Вариант шрифта и цвет текста - окончательные? Помоему не айс. Если говоришь "официальный русский", то зачем флаги других стран в углу?
【Мегапак Virtuemart:
 • метатеги (description,keywords)
 • заголовки (title)
 • красивые алиасы (чпу) без тормозов и дублей!
*

Warrior Of Darkness

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
А какой ширины макет? На вид это поместится только у щастливых обладателей мониторов 21+ дюймов.
Вариант шрифта и цвет текста - окончательные? Помоему не айс. Если говоришь "официальный русский", то зачем флаги других стран в углу?

Если с черными полями по боками, так как сам сайт стоит четко по центру экрана и ограничен черными полями по бокам, то 1450х940, сам сайт без полей 1135х940 - ширину макета брал из того шаблона, который в данный момент стоит на сайте, собственно структуру тоже, а стоит сейчас там GK_Inspiration.
Да шрифт и цвет текста - окончательные.

Флаги других стран для модуля Гугл-транслейт или любого другого модуля, который делает переводы сайтов.
Для чего?
Для того что у нас среди посетителей есть много иммигрантов из России, которые или знают русский, но очень фигово или не знают его вообще, чтобы как говорится всем и все было понятно, потому что не все новости и материалы, которые выкладываем мы, есть на сайтах тех языков флаги которых представлены.
И потом, в числе нашего ФК есть человек из Греции, например, ну не хочет он по причине того что греческим ФК мало кто занимается, вступать туда, вступил к нам, потому что часто тут бывает, общается с друзьями из России, которые есть в нашем ФК. Как ему понимать наши новости, если он в русском не бельмес?
А так перевод хоть и машинный, но суть ясна новости.
*

Warrior Of Darkness

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Веб-кодеры перевелись, остались одни понторезы или никто не хочет деньгу по легкому зашибить?)
« Последнее редактирование: 21.04.2012, 14:08:47 от Warrior Of Darkness »
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Веб-кодеры перевелись, остались одни понторезы или никто не хочет деньгу по легкому зашибить?)

Просто все знают, что за эту тысячу придется делать работу на 5000-6000. Разве это по-легкому? Моуг взяться при условии:

Только то, что нарисовано. Ни пикселем больше. Предоплата полная. Если возникнут претензии - форум нас рассудит.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

oriol

  • Завсегдатай
  • 1042
  • 100 / 4
Веб-кодеры перевелись, остались одни понторезы или никто не хочет деньгу по легкому зашибить?)
По легкому это когда сантехник бокс на кране меняет, 5 минут и косарь в кармане  ;)
*

danik.html

  • Живу я здесь
  • 2650
  • 353 / 4
Веб-кодеры перевелись, остались одни понторезы или никто не хочет деньгу по легкому зашибить?)
Хотел было отписаться, но после такой реплики желание пропало начисто...
【Мегапак Virtuemart:
 • метатеги (description,keywords)
 • заголовки (title)
 • красивые алиасы (чпу) без тормозов и дублей!
*

Warrior Of Darkness

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Хотел было отписаться, но после такой реплики желание пропало начисто...

Если этой репликой задел вас лично прошу прощения, к вам она отношения не имеет, напротив вас как кодера очень уважаю и зачастую пользуюсь вашими расширениями, которые тут есть на форуме.
Реплика была адресована больше к тем кто пишет про "бокс, сантехника и.т.п.", а также к тем кто как Poznakomlus, разговаривает в тоне Артемия Лебедева, хотя до Артемия Лебедева ему точно также как мне до Парижа пешком.
Артемий может себе позволить брать 1000 долларов за встречу с клиентом, он Артемий Лебедев его знает вся страна, а вот Poznakomlus и "сантехники" известны только в рамках этого форума и говорить, что они такие крутые, что за встречу им надо платить 1000 долларов излишне, если бы у меня была 1000 долларов я бы к Лебедеву пошел, а не к Poznakomlus и "сантехникам".
*

oriol

  • Завсегдатай
  • 1042
  • 100 / 4
Тебе прибурку пытаются донести что эта работа стоит далеко не 1000 рублей
*

MaxFarSeer

  • Захожу иногда
  • 384
  • 29 / 0
  • http://ru.ah.fm:80
Цитировать
Веб-кодеры перевелись, остались одни понторезы или никто не хочет деньгу по легкому зашибить?)
На это дан отличный ответ:
Цитировать
Просто все знают, что за эту тысячу придется делать работу на 5000-6000. Разве это по-легкому?
и больше тут обсуждать нечего.

Или остались только одни "правильные" заказчики с легкой работой за легкие деньги?

p.s. не удержался пофлудить, интересно чем тема кончится =) так хоть в новых сообщениях всплывать будет.
Не можете найти, где редактировать код? Читаем:
Быстрый и легкий поиск нужных файлов для редактирования чего-либо

Я много времени потратил на изменение готовых шаблонов, раскуривание чего и как там у буржуев, менял код вложенный в 100500 дивов, да они неплохи эти T3 и Warp (YOO), но стоит начать делать свой шаблон...Ребята!!! Всем советую! Свое - так легко настраивать!
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
p.s. не удержался пофлудить, интересно чем тема кончится =) так хоть в новых сообщениях всплывать будет.

Ничего интересного - ничем не кончится. Еще поперепинаются господа постов с десять и все. Заказчик останется без шаблона, народ с форума пожует попкорн...  ^-^
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Warrior Of Darkness

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Тебе прибурку пытаются донести что эта работа стоит далеко не 1000 рублей

Дорогой мой друг, попытаюсь объяснить на понятном тебе языке, когда ко мне приходит сантехник и говорит, что за такую работу, как смена "бокса на кране" он хочет 5000 рублей этот сантехник моментального идет нах, не получив даже за вызов, единственное, что он может получить так это пендаля для скорости)
Аналогичная ситуация и с моим проектом, когда я вижу, что работа плевая, а я это вижу, потому что знаю, что разработать сайт-визитку с нуля на Joomla стоит 5000 рублей, а с меня просят 5000 рублей, чтобы просто порезать PSD и запихнуть в похожий по структуре шаблон (как собственно большинство и делает) происходит примерно тоже самое что и с сантехником который пришел менять "бокс" за 5000.
Я не люблю, когда меня разводят или пытаются развести, потому что не лох и никогда им не был.

Также не люблю откровенного хамства и позорества, ты бы сперва прежде чем указывать что-то и объяснять, прислал бы ссылки  на свои уже имеющиеся работы, а потом бы уже про краны писал и что-то подобное. Ато получается, что пишешь, а что ты за специалист я не знаю, может ты такой же специалист как "Равшан и Джамшут", которые "плитка мана для пола на потолок клали", а я тебя слушать буду.  
« Последнее редактирование: 21.04.2012, 14:36:42 от Warrior Of Darkness »
*

Fedor Vlasenko

  • Живу я здесь
  • 3845
  • 733 / 7
  • https://fedor-vlasenko.web.app
Warrior Of Darkness, чем же я Вас так обидел. Я привел цитаты Вашего поста. И никто не просит Вас ко мне идти. Такие вещи как Вы просите некоторые из нас могли сделать бы бесплатно. Но к сожалению, Вы не смогли утвердительно донести до нас почему мы должны это делать. Написали бы так вот ребята есть певица помогите пожалуйста сделать сайт фан клуба. Мы уже не дети, потому Ваша фраза
Цитировать
возможны некие бесплатные бонусы от ФК
звучит непонятно.
*

Warrior Of Darkness

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Warrior Of Darkness, чем же я Вас так обидел. Я привел цитаты Вашего поста. И никто не просит Вас ко мне идти. Такие вещи как Вы просите некоторые из нас могли сделать бы бесплатно. Но к сожалению, Вы не смогли утвердительно донести до нас почему мы должны это делать. Написали бы так вот ребята есть певица помогите пожалуйста сделать сайт фан клуба. Мы уже не дети, потому Ваша фраза звучит непонятно.

Сарказмом своим и тоном Артемия Лебедева. С чего я вам должен платить 1000 только за встречу?
Сайт я вас делать не прошу. Сайт есть. Вас или не вас, говоря простым языком, просят порезать PSD и эту графику поставить в уже имеющейся похожий по структуре шаблон - стоит 5000? Не смешите.... Сайт с нуля сделать по Москве стоит 5000 самый простой....

Цитировать
возможны некие бесплатные бонусы от ФК

Как говорится "ок face", возможны бесплатные вип-билеты на концерты Тарьи в Москве, которые стоят без малого, но около 7000 рублей... может быть фирменные диски или винил... может быть встреча... не могу говорить наверняка, потому что это все обсуждается когда она сюда приезжает, но шанс для нормального кодера такой будет.. для хороших людей, которые по доброму относятся к нам и не просят 50000 нам не жалко проходки на концерт за 7000 или даже 10000, мы их не покупаем, а получаем потому что мы оф. фэн-клуб.
« Последнее редактирование: 21.04.2012, 14:46:25 от Warrior Of Darkness »
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Работать бы хотелось с кодером из Москвы и обязательно после личной встречи и знакомства, чтобы знал с кем имею дело. Деньги за готовый шаблон передам только после того как получу готовый результат. Возможна предоплата (размер можно обсудить в привате).
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Спойлер
[свернуть]



ИМХО, вероятность того что верстку сделают люди с форума падает уже в минус.
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж

Я знал, ты ждала следующий пост )))
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

oriol

  • Завсегдатай
  • 1042
  • 100 / 4
... Сайт с нуля сделать по Москве стоит 5000 самый простой....
А че его делать?
Установил Joomla поставил шаблон с Artisteer(а) и все сайт готов, гони материал.
Сколько тебе таких сделать ?
Оптом дешевле )) при заказе 10 сайтов стоимость составляет 1000 за штуку

*

MaxFarSeer

  • Захожу иногда
  • 384
  • 29 / 0
  • http://ru.ah.fm:80
але, Вася. Ты тут решил разгневать форум что ли? Лохом он никогда не был. Да ты уже себя лохом выставил, что считаешь нас всех, тупее чем ты! Эта работа стоит не тысячу. Мы (наверное это и я, и татши и найтгьярд) уже брались за такие "Легкие" заказы. На своей шкуре испытали. Так что легкий интерес к теме превратился в жирный минус в твою сторону.
Не можете найти, где редактировать код? Читаем:
Быстрый и легкий поиск нужных файлов для редактирования чего-либо

Я много времени потратил на изменение готовых шаблонов, раскуривание чего и как там у буржуев, менял код вложенный в 100500 дивов, да они неплохи эти T3 и Warp (YOO), но стоит начать делать свой шаблон...Ребята!!! Всем советую! Свое - так легко настраивать!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

С поиском шаблона

Автор Aykil

Ответов: 1
Просмотров: 2715
Последний ответ 29.10.2018, 08:59:42
от Cedars
Поиск подобного шаблона

Автор Stasweb

Ответов: 6
Просмотров: 1526
Последний ответ 04.07.2018, 08:44:36
от khan-alex
Поиск одностраничного шаблона

Автор CatKitty

Ответов: 5
Просмотров: 1550
Последний ответ 11.01.2018, 14:54:42
от lexxbry
Нужна помощь в скачивании шаблона Favourite от FavThemes

Автор Missile

Ответов: 7
Просмотров: 1969
Последний ответ 14.01.2017, 08:12:17
от Missile
Запрос пароля в админку сбивает загрузку шаблона

Автор svil

Ответов: 1
Просмотров: 1179
Последний ответ 06.08.2016, 19:26:33
от arma