Новости Joomla

joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla

👩‍💻 joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla.Плагин joomLab Gallery позволит Вам добавлять в любой материал неограниченное количество галерей, а главное удобно управлять файлами и эффектами в каждой галерее.Плагин использует популярны скрипты Swiper.js и FancyBox. Первый для крутой организации и эффектов галерей, а второй для красивого и функционального показа оригинальных изображений на Вашем сайте.На данный момент плагин имеет 10 макетов вывода - это 10 различных эффектов галерей и Вы можете совмещать все 10 в 1 материале.Плагин позволяет гибко настраивать индивидуально каждую галерею в материале. Вы можете выбрать макет, эффекты и даже можете управлять функциями всплывающего окна изображения.Недостатки.Такой вид реализации не предусматривает выбор изображения на сервере. Т.е. Вы не можете выбрать уже добавленное фото, только загружать заново. Плагин не предоставляет возможности доступа к медиа-менеджеру.Плагин бесплатный. Разработчик - участник нашего сообщества Александр Новиков (@pro-portal).Страница расширения@joomlafeed#joomla #расширения

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 4411 Просмотров
*

Pavlov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
  • Level UP
Есть пару таблиц с данными, причём содержимое их разное, кол-во полей тоже. Есть ли какая-нибудь возможность, при помощи каких-либо компонентов организовать работу с данными таблицами. Требуется создать страницу на сайте, которая будет содержать две кнопки, одна будет открывать ниже таблицу номер 1, а вторая соответственно таблицу номер 2. Желательно с возможностью поиска по таблицам.
*

Pavlov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
  • Level UP
Печально, что нет ответа.
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
на JED видел расширения, только сам не юзал

вроде это, а вообще здесь посмотрите

______________-
так так так, а причем здесь MySQL?
вам просто что то вроде прайса надо?
« Последнее редактирование: 22.04.2012, 21:30:48 от tefun »
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

karabert

  • Захожу иногда
  • 276
  • 30 / 3
*

Pavlov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
  • Level UP
так так так, а причем здесь MySQL?
вам просто что то вроде прайса надо?

Спасибо что откликнулись. Суть такова, что у меня есть две таблицы. Мне надо сделать пункт меню на сайте, что-то типа каталога продукции, продукция разбита на две категории.

Пользователь проходя по ссылке "Каталог" должен видеть две кнопки с названиями этих категорий, выбирая нужную категорию, внизу должна открываться панель с параметрами поиска и далее таблица с результатами.
Соответственно раз в категориях разное кол-во полей для каждой из таблиц, то требуется и своя панель поиска по таблице (сколько полей, столько и параметров поиска).

Соответственно можно через административную панель добавлять или удалять записи. Пользователю доступен лишь просмотр и поиск по таблицам.

Если есть возможность что-то из готовых компонентов собрать, то скажите из каких, либо посоветуйте как более рационально в короткий срок это реализовать.
*

Demias

  • Захожу иногда
  • 244
  • 2 / 0
Сам ищу такой компонент. Если найду - поделюсь. Если вы найдете ответ, пожалуйста, отпишитесь. Спасибо!
*

Pavlov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
  • Level UP
Сам ищу такой компонент. Если найду - поделюсь. Если вы найдете ответ, пожалуйста, отпишитесь. Спасибо!

Fabrik подошел под мои задачи!
*

Demias

  • Захожу иногда
  • 244
  • 2 / 0
А я подключил js таблицу, настроил все как надо, доволен, как слон. Быстрый поиск, без обновления страницы, все на mootools, никаких проблем.
*

tamogoch

  • Захожу иногда
  • 56
  • 1 / 0
Может быть подойдет чтото такое http://jbzoo.joomla-book.ru/table
Есть сортировка, фильтрация по таблице.
Такие настройки есть у фильтра
*

max20131

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
А я подключил js таблицу, настроил все как надо, доволен, как слон. Быстрый поиск, без обновления страницы, все на mootools, никаких проблем.

Добрый вечер. Может быть есть пример какой на Joomla ? .. Аналогичная задача
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нужен компонент для отслеживания трафика для борьбы с роботами

Автор art22

Ответов: 7
Просмотров: 5411
Последний ответ 02.06.2025, 22:50:48
от art22
Компонент для Joomla 4 Менеджер Мета Тегов

Автор azm1n

Ответов: 2
Просмотров: 972
Последний ответ 09.05.2025, 11:30:21
от azm1n
Посоветуйте компонент для базы студентов

Автор Mick_20

Ответов: 1
Просмотров: 1282
Последний ответ 21.02.2025, 12:56:34
от NewUsers
Нужна рабочая связка: CMS <> компонент ИМ <> 1С <> API почта, сдэк, BoxBerry

Автор dss

Ответов: 2
Просмотров: 4737
Последний ответ 11.08.2023, 00:40:51
от Sulpher
Компонент для вывода семинаров

Автор gantelay

Ответов: 11
Просмотров: 4950
Последний ответ 04.07.2023, 13:40:26
от vovchikku