Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 3159 Просмотров
*

ael4

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Не могу сделать галерею.Simple Image Gallery.Объясните по шагам как делать.ввожу путь фоток (Gallery Path).На сайте появляется не картинки а путь к ним.
*

kry4a

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Не могу сделать галерею.Simple Image Gallery.Объясните по шагам как делать.ввожу путь фоток (Gallery Path).На сайте появляется не картинки а путь к ним.

А не путь ли к *.zip архиву с изображениями ей надо указать? В simple image gallery pro по крайней мере так.
*

ael4

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Вроде нет
*

ael4

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Что значиn?
"Достаточно поместить все фотографии в одну папку и опубликовать ее тэгами {gallery}myphotos{/gallery}, указав при этом путь к папке"
*

kry4a

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Что значиn?
"Достаточно поместить все фотографии в одну папку и опубликовать ее тэгами {gallery}myphotos{/gallery}, указав при этом путь к папке"

Я так понимаю, что создаёшь свою папку в images, например images\my_super_photos. В неё поместить все фотки и уже где-то в материале в нужном месте опубликовать её, написав  {gallery}my_super_photos{/gallery}
*

ael4

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Я так понимаю, что создаёшь свою папку в images, например images\my_super_photos. В неё поместить все фотки и уже где-то в материале в нужном месте опубликовать её, написав  {gallery}my_super_photos{/gallery}
Че то я не понимаю.{gallery}my_super_photos{/gallery} написать в любой статье чтоли?Блин  кто нить напишите подробно как делать?
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Че то я не понимаю.{gallery}my_super_photos{/gallery} написать в любой статье чтоли?Блин  кто нить напишите подробно как делать?
Да, в любой статье.
*

ael4

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Все равно не че не получается.Прошу кто нить по шагам как делать.Разве тикто не знает
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Simple Image Gallery Pro - фото с именем на кирилице, после сохранения исчезают

Автор Леон

Ответов: 0
Просмотров: 1575
Последний ответ 09.06.2021, 16:02:09
от Леон
Русская локализация Simple Image Gallery и SIG Pro (обновляется)

Автор Kostelano

Ответов: 1
Просмотров: 2542
Последний ответ 29.01.2020, 01:41:26
от Kostelano
Умный поиск и Simple Image Gallery Pro

Автор michaellux

Ответов: 1
Просмотров: 1910
Последний ответ 24.04.2019, 10:45:00
от Technic
Simple Image Gallery и пагинация

Автор tortxp

Ответов: 0
Просмотров: 2014
Последний ответ 10.01.2019, 23:21:18
от tortxp
Как вывести Simple Image Gallery не в тексте, а в отдельном Div?

Автор artemka

Ответов: 8
Просмотров: 3882
Последний ответ 18.09.2018, 11:34:31
от Sergeyy