Новости Joomla

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах  планируется удалить в Joomla 7.0

👩‍💻 Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0.Этот метод регистрирует устаревшие слушатели событий в диспетчере, имитируя работу плагинов Joomla! 3.x и ниже для Joomla 4+. По умолчанию этот метод ищет все общедоступные методы, название которых начинается с on. Он регистрирует лямбда-функции (замыкания), которые пытаются преобразовать аргументы отправленного события в аргументы вызова метода и вызвать ваш метод on<Что-то>. Результат передаётся обратно событию в его аргумент result.Теперь этот слой совместимости с устаревшей Joomla 3 помечен к удалению в Joomla 7.0, которая должна выйти осенью 2027 года. Это означает, что те уникальные расширения от Joomla 2.5 / Joomla 3, которые ещё работали на Joomla 4-6 скорее всего окончательно перестанут работать на Joomla 7. Предполагается, что активные разработчики планомерно и постепенно избавляются от технического долга и обновляют свои расширения. @joomlafeed#joomla #разработка #php

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 3542 Просмотров
*

dobrunov

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 1
Делаю свой первый сайт. Добрался до баннеров. Посмотрел в ютубе ( ) как делать баннер.
Ура баннер получился. Но это оказалось только пол дела. Что то я не догнал. При указании изображения есть поля ширина / высота.
Баннер не реагирует на введённые цифры в соответствующие поля. Подскажите почему?
Помогите пожалуйста как устроить так что бы в одном месте для баннера изображения менялись (если возможно то можно с визуальным эффектом).
« Последнее редактирование: 03.05.2012, 15:46:21 от dobrunov »
*

dobrunov

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 1
Ребята если кто знает подскажите пожалуйста.
С помощью каких инструментов можно сделать верхний баннер как на этом примере http://demo.gavick.com/index.php?year=2010&month=May
« Последнее редактирование: 30.04.2012, 10:30:04 от dobrunov »
*

dobrunov

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 1
Разобрался верхний баннер получен с помощью компонента Photoslide GK3. Установил компонент , модуль к нему, вывел баннер.
Только он не получился такой как на этом примере. http://demo.gavick.com/index.php?year=2010&month=May
Дайте совет каким образом получить такую визуализацию.
*

dobrunov

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 1
так что как это штуку преобразовать в желаемый вид
*

neosko

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
а какой кад вставки модуля в статью?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

RokPad удаляет символы дальше курсора на русском языке

Автор mister_boy

Ответов: 2
Просмотров: 3181
Последний ответ 08.02.2022, 15:05:37
от mister_boy
Прошу совета - как заменить баннер на главноей странице сайта?

Автор Sogdiec

Ответов: 0
Просмотров: 3460
Последний ответ 26.08.2012, 15:20:26
от Sogdiec