Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1669 Просмотров
*

ilyash

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Проблемы связанные с ЧПУ
« : 27.04.2012, 11:35:35 »
Есть такие траблы на сайте.
1. Сайт в зоне РФ.
2. Алиасы на английском!
3. При выключеном ЧПУ (виртуемарта) все работает хорошо, но пагинация отказалась работать вообще, т.е. при переходе на другую страницу в категории ничего не происходит. Остаюсь на той же 1-й странице.
4. При включении ЧПУ проблема с пагинацией пропадает. Появляется новая - при переходе на страницу товара - страница абсолютно пустая, т.е. все как есть на сайте, но самого товара нет. Нет содержимого блока с товаром.

Есть кто встречал и знает как бороться....?
Копал в сторону пагинации - там стоит уже подстановка ЧПУшной ссылки, в сторону страницы товара - ничего не нашел толкового
*

ilyash

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Re: Проблемы связанные с ЧПУ
« Ответ #1 : 27.04.2012, 11:51:03 »
Решил методом научного тыка. Сначала перепробовал все варианты с ЧПУ. ...но я не пробовал ставить суффикс к окончанию ссылки)

При добавлении суффикса все стало на свои места. ЧПУ работает ровно!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблемы с выводом миниатюр

Автор Stasweb

Ответов: 0
Просмотров: 734
Последний ответ 21.09.2018, 09:21:26
от Stasweb
проблемы после обнавления до 3.0.14

Автор Stasweb

Ответов: 4
Просмотров: 1168
Последний ответ 04.04.2016, 06:55:48
от Stasweb
Проблемы с формой "Задать вопрос по товару", не открывается во всплывающем окне

Автор Sequels

Ответов: 38
Просмотров: 5128
Последний ответ 23.03.2016, 17:49:42
от Liss
Проблемы с меню

Автор Stasweb

Ответов: 4
Просмотров: 1417
Последний ответ 24.11.2015, 11:28:16
от Stasweb
Проблемы с отображением категорий после русификации VirtueMart

Автор Andreydial

Ответов: 1
Просмотров: 1064
Последний ответ 25.08.2014, 08:35:28
от Andreydial