Новости Joomla

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

Это Joomla-компонент для публикации AI-ready карты сайта и автоматической генерации файлов llms.txt, llms-full.txt и llms.json по концепции llmstxt.org.  Также о концепции llms.txt говорит Google в своей справке Lighthouse. Решение помогает LLM-моделям, AI-агентам, GEO/AI SEO-процессам и внутренним автоматизациям получать структурированные данные о сайте без ручной сборки JSON и Markdown.

С помощью WT LLMs можно:
- создать структурированное описание сайта для AI-агентов;
- управлять профилем сайта, картой интентов и каноническими страницами для этих интентов из админки Joomla;
- генерировать llms.txt и llms.json;
- использовать REST API для автоматического заполнения данных;
- отдавать публичную schema-инструкцию для AI-агентов;

В комплект компонента входит плагин markdown-версии страниц Joomla. Системный плагин Joomla, который добавляет альтернативное Markdown-представление страниц сайта. Он позволяет отдавать содержимое страницы в более чистом текстовом формате, удобном для AI-агентов, LLM, поисковых систем и технических интеграций.
Плагин добавляет в ссылки на AI-файлы.

Пакет подходит для сайтов на Joomla 5+, которым важно сделать контент понятнее для LLM, AI-поиска, ассистентов и будущих систем машинного чтения.

Видео:
- ВК Видео
- RuTube
- YouTube

Ссылки:
Страница расширения
GitHub

@joomlafeed

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Релиз безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1899 Просмотров
*

darkangel

  • Захожу иногда
  • 71
  • 2 / 0
Здравствуйте!
С чем может быть связан глюк, что при редактировании материала с фронта (во всплывающем окне) ранее сохраненные и вновь внесенные теги после сохранения материала не сохраняются? !
При редактирования из админки - все ОК!
При редактировании с фронта НЕ из всплывающего окна не пробовал, так как нужно решить проблему именно для такого варианта редактирования.

К2 v_2.5.6 (на ранних тоже самое), от версии Joomla не зависит.

Спасибо.
*

darkangel

  • Захожу иногда
  • 71
  • 2 / 0
Хм... Неужели даже гуру не знают решения?
*

bigkevin

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Добрый день!

Так и не решили проблему с добавлением тегов с фронта?
У меня подобная проблема, из админки все ОК, однако, через всплывающее окно текст тега не сохраняется после нажатия Enter,
с добавленными из админки тегами все в порядке, они не исчезают после редактирования сообщения с фронта.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Автоматическая дата снятия с публикации материала

Автор kozhenevsky

Ответов: 10
Просмотров: 6894
Последний ответ 17.11.2023, 08:08:49
от Vastriet
K2 не создается модуль, не сохраняются настройки

Автор kot488

Ответов: 0
Просмотров: 4399
Последний ответ 24.01.2022, 13:52:46
от kot488
Не сохраняются параметры в пункте меню категория K2

Автор pyh

Ответов: 5
Просмотров: 3204
Последний ответ 21.09.2021, 04:56:14
от Alexs44
В Joomla! 3.9.1 в к2 не меняется порядок расположения материала

Автор sergspb

Ответов: 0
Просмотров: 3184
Последний ответ 12.06.2021, 15:20:52
от sergspb
Ошибка ПРИ создании материала В К2 - РЕШЕНО

Автор korchaga

Ответов: 1
Просмотров: 3369
Последний ответ 28.12.2020, 03:21:46
от korchaga