Новости Joomla

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1954 Просмотров
*

_rokky_

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Проблема такая, стандартный SEF формирует ссылку в зависимости от структуры меню сайт.ru/услуги/защита-информации/защита-коммерческой-тайны Соответственно посетителю сайта показывается страничка, на которую ссылается пункт меню (защита-коммерческой-тайны), например, носящая такое же название "Защита коммерческой тайны". Соответственно при установке модуля sh404SEF (3.4.6.1269) в подобную ссылку так же добавляется в конец еще и название материала. Ссылка получается такая сайт.ru/услуги/защита-информации/защита-коммерческой-тайны/защита-коммерческой-тайны
Как от этого избавиться?

Забыл еще добавить. Уровень вложенности ссылок равен только 2м. Т.е. такая вот ссылка сайт.ru/услуги/защита-информации/защита-коммерческой-тайны/защита-коммерческой-тайны будет отображена как сайт.ru/защита-коммерческой-тайны/защита-коммерческой-тайны
« Последнее редактирование: 30.04.2012, 11:55:59 от _rokky_ »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Убрать слэши sh404SEF

Автор romagromov

Ответов: 1
Просмотров: 4262
Последний ответ 16.06.2018, 12:03:05
от romagromov
Убрать index.php из sh404SEF

Автор mrzlodey

Ответов: 46
Просмотров: 44787
Последний ответ 12.06.2016, 15:31:42
от турист
Имя сайта дважды повторяется в ссылке и ведет к 404

Автор mazormedia

Ответов: 1
Просмотров: 3097
Последний ответ 29.05.2015, 12:47:48
от Fatrock
sh404SEF с K2 как вставить в заголовок id материала?

Автор tsirik

Ответов: 5
Просмотров: 4006
Последний ответ 16.04.2015, 15:43:56
от Semund
Убрать название категории из URL

Автор levitan

Ответов: 0
Просмотров: 1736
Последний ответ 06.08.2014, 17:49:24
от levitan