Новости Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla

SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla

👩‍💻 SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla.Компонент - менеджер цифровых проектов для Joomla! CMS. Компонент обеспечивает создание каталога цифровых проектов и предоставляет возможность скачивания, в том числе с использованием лицензионных ключей.👩‍💻 v.2.5.0. Что нового?Схемы структур данных для серверов обновлений. Теперь с SW JProjects вы может создавать сервер обновлений не только для расширений Joomla, но и свои собственные. Например, вам нужно, чтобы структура данных сервера обновлений была другая и формат должен быть, например, не XML, а JSON. Формирование структуры данных для сервера обновлений расширений Joomla вынесено в отдельный плагин. Вы можете создать свой собственный плагин и реализовать в нём нужную вам структуру данных, добавив или наоборот исключив отображаемые данные. Сервер обновлений в компоненте по-прежнему отображает информацию о списке проектов и их версиях, о конкретном проекте и его changelog.Можно выбрать схему данных сервера обновлений глобально для всего компонента, выбрать другую схему данных для категории проектов, а так же выбрать схему в каждом проекте.

Разработчикам в качестве образца можно посмотреть плагин схемы данных для Joomla в составе компонента или же плагин-образец JSON-схемы на GitHub.
Группа плагинов swjprojects. Для нужд компонента создана группа плагинов swjprojects. В частности, в этой группе находится плагин структуры данных Joomla расширений для сервера обновлений.Изменение языковых констант. Изменены некоторые языковые константы в панели администратора. Если вы делали переопределение констант - переопределите их снова.👩‍💻 Joomla 6. Внесены изменения для корректной установки и работы компонента на Joomla 6. Компонент успешно протестирован на Joomla 6-beta2.Минимальная версия Joomla - 5. Подняты минимальные системные требования: Joomla 5.0.0 и PHP 8.1.
- Страница расширения👉 Плагин-образец кастомной JSON-схемы данных для сервера обновлений на GitHub.- GitHub расширения- Документация на GitHub- Joomla Extensions Directory#joomla #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 4961 Просмотров
*

Romanych

  • Захожу иногда
  • 98
  • 3 / 0
Через кнопку "Задайте вопрос по этому товару" пошло очень много спама. В связи с этим логично вставить в форму отправки письма капчу.

Скажите пожалуйста как это можно сделать ?
*

Fedor Vlasenko

  • Живу я здесь
  • 3845
  • 733 / 7
  • https://fedor-vlasenko.web.app
Установите капчу ECC+ - EasyCalcCheck Plus
В капче встроена интеграция с  VirtueMart, в том числе и в "Задать вопрос по этому товару"
*

lakshmi

  • Захожу иногда
  • 188
  • 5 / 0
А есть ли возможность добавить поле телефон в форму задайте вопрос, VirtueMart 2.0.3? Для 1,1 уже нашел если кому будет интересно http://www.voronn.org.ua/blog/entry/dopolnitelnoe-pole-v-virtuemart-1.1.x.html,  Кто-то сталкивался с таким?
« Последнее редактирование: 26.06.2012, 16:39:57 от lakshmi »
*

alfonse

  • Захожу иногда
  • 64
  • 2 / 0
А есть ли возможность добавить поле телефон в форму задайте вопрос, VirtueMart 2.0.3? Для 1,1 уже нашел если кому будет интересно http://www.voronn.org.ua/blog/entry/dopolnitelnoe-pole-v-virtuemart-1.1.x.html,  Кто-то сталкивался с таким?
Разобрались ли вы с добавлением телефона?
*

serjik

  • Захожу иногда
  • 344
  • 1 / 1
сам пытался решить эту проблему безуспешно. перерыл кучу форумов и сайтов но везде только спрашивают как добавить телефон но видимо никто этого еще не смог сделать.
*

artMelnikov

  • Захожу иногда
  • 57
  • 3 / 0
Установите капчу ECC+ - EasyCalcCheck Plus
В капче встроена интеграция с  VirtueMart, в том числе и в "Задать вопрос по этому товару"
После установки этого плагина на Joomla 1.5.22 + VM 1.1.8 и добавления CAPTCHA в форму "Задать вопрос по этому товару" CAPTCHA появилась, но теперь письма с вопросом не приходят админу.
*

Pustota

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
А как вы EasyCalcCheck Plus поставили на 1.5.22, если она для 2.5?
У меня что-то не получилось.
*

Vladmr163

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 1 / 0
Установите капчу ECC+ - EasyCalcCheck Plus
В капче встроена интеграция с  VirtueMart, в том числе и в "Задать вопрос по этому товару"
Большое спасибо! очень помогло.
Не в курсе где меняется надпись "проверка на спам25 плюс 16 равно" - не ставится пробел, а лучше на другую строку перевести.
*

Максим Пишняк

  • Давно я тут
  • 837
  • 35 / 0
Можно переопределить в языковом менеджере чтобы был пробел.
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 381
  • 25 / 2
Может старую тему поднимаю, скажите, а встроенная CAPTCHA, которая от Google - разве не работает?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

VM 4 версии убрать кнопку и страницу подтверждения заказа?

Автор cntrl

Ответов: 1
Просмотров: 1749
Последний ответ 31.01.2024, 14:27:21
от cntrl
Дополнительное фото к товару?

Автор warlocksp

Ответов: 2
Просмотров: 618
Последний ответ 01.09.2020, 17:04:16
от warlocksp
Добавление карты к товару VirtueMart 2

Автор Orfei

Ответов: 1
Просмотров: 899
Последний ответ 26.07.2017, 03:33:24
от Orfei
Нужно изменить размер окна или размер поля "Задать вопрос" в ВМ3

Автор hels

Ответов: 1
Просмотров: 1059
Последний ответ 24.06.2017, 14:26:56
от hels
[Решено] Модификация функции "Задать вопрос по товару" в VirtueMart 2.0.10

Автор Afterlife

Ответов: 21
Просмотров: 19311
Последний ответ 30.03.2017, 14:39:03
от Eholov