Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1405 Просмотров
*

rete

  • Захожу иногда
  • 51
  • 0 / 1
Нужна помощь с товарами
« : 13.05.2012, 10:02:08 »
Такая проблема первый раз поставил VirtueMart, и столкнулся с такой проблемой не отображается товар, создаю категорию потом товар указываю эту категорию, при просмотре категорий указано что есть 1 товар, далее иду в пункт меню выбираю пункт из VirtueMart категория и указываю данную категорию, но на странице товар не отображается, что я неправильно сделал?
*

itup

  • Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 1 / 0
Re: Нужна помощь с товарами
« Ответ #1 : 13.06.2012, 13:27:14 »
Такая проблема первый раз поставил VirtueMart, и столкнулся с такой проблемой не отображается товар, создаю категорию потом товар указываю эту категорию, при просмотре категорий указано что есть 1 товар, далее иду в пункт меню выбираю пункт из VirtueMart категория и указываю данную категорию, но на странице товар не отображается, что я неправильно сделал?
А если через главную заходить?

Часто бывает что путают "Категории" с "Категория"
Проверьте у себя
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Управление товарами VirtueMart3 в Excel таблицах на сайте

Автор Roki37

Ответов: 2
Просмотров: 1272
Последний ответ 12.03.2019, 11:29:40
от eu4ria
Требуется помощь

Автор Felix2000

Ответов: 0
Просмотров: 829
Последний ответ 11.01.2017, 11:58:06
от Felix2000
Друзья! Требуется помощь все с теми же настраиваемыми полями товара в категории

Автор 8dNovenok

Ответов: 1
Просмотров: 2139
Последний ответ 24.09.2015, 11:39:38
от 8dNovenok
Необходимо формировать комплект товаров, нужна идея реализации

Автор stalkervp

Ответов: 0
Просмотров: 888
Последний ответ 16.01.2015, 16:59:32
от stalkervp
Нужна другая валюта в только одной категории

Автор Lann

Ответов: 0
Просмотров: 1003
Последний ответ 15.02.2014, 14:19:00
от Lann