Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1420 Просмотров
*

Akinfeev

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Ошибка в шаблоне
« : 14.05.2012, 19:34:43 »
Всем привет, прошу помощи.
У меня такая проблема, я установил на локалхосте Joomla 1.5 установил на неё шаблон настроил всё, добавил пару новостей. И пришло время отправлять на хостинг, я залил все файлы на хостинг выставил права какие нужно, захожу на сайт и там белый экран, ничего более кромен белого экрана, попробовал зайти в админпанель, заходит, всё работает кромен самого сайта, пошел в настройки шаблона. И увидил это:

Что это? И как с этим бороться?
*

assaru

  • Давно я тут
  • 763
  • 88 / 1
Re: Ошибка в шаблоне
« Ответ #1 : 15.05.2012, 10:30:36 »
1. Читайте внимательно то, что написано после слова "Описание".
2. Обратитесь к разработчикам, они точно знают.
3.
Спойлер
[свернуть]
Проблему можно решить и по скрину и по эмоциям, счет на оплату через ЛС (с) Nobody
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как создать новый блок в шаблоне?

Автор moov

Ответов: 7
Просмотров: 9495
Последний ответ 17.12.2018, 14:08:12
от arma
Ошибка Notice: Undefined variable

Автор МарияЛ

Ответов: 11
Просмотров: 6691
Последний ответ 25.10.2016, 21:11:23
от Septdir
Поменять цвет блоков в шаблоне

Автор nuon

Ответов: 7
Просмотров: 5970
Последний ответ 10.01.2016, 23:11:34
от nuon
Ребят - В шаблоне Default

Автор Djaga

Ответов: 4
Просмотров: 3155
Последний ответ 10.12.2015, 08:01:47
от Djaga
Замена фона в шаблоне Joomla

Автор Jons$

Ответов: 7
Просмотров: 12985
Последний ответ 12.10.2015, 15:49:09
от darkghost