Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1749 Просмотров
*

Soulhealer

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Это мой первый тренировочный магазин на Joomla, так что очень вероятно вопросы будут глупыми.
http://artur-test.16mb.com/ так он выглядит сейчас. Шаблон взял на освд, редактировал под Joomla сам.
Вопрос вот в чем: модуль отображения случайных товаров выводится только на главную страницу(по пункту меню). Если я перехожу в какую-то категорию или корзину, то я все равно остаюсь на главной и соответственно модуль выводится. В индекс.пхп вставлял как модуль. Как сделать, чтобы эти случайные товары выводились только на главной и больше нигде?
Еще раз, я только учусь)
*

Fedor Vlasenko

  • Живу я здесь
  • 3845
  • 733 / 7
  • https://fedor-vlasenko.web.app
Код: php-brief
<?php if (JURI::current() == JURI::base()) : ?>
<jdoc:include type="modules" name="имя модуля ваше" />
<?php endif; ?>
Вставлять в шаблон сайта
*

Soulhealer

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Большое спасибо)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Мультиязычность, связь товаров, доп.поля

Автор sanek2281

Ответов: 1
Просмотров: 3266
Последний ответ 24.01.2022, 18:00:46
от Максим Пишняк
VirtueMart 3 Через RO csvi не могу загрузить больше 956 товаров

Автор artem_wrong

Ответов: 11
Просмотров: 2191
Последний ответ 25.09.2021, 21:13:23
от ShopES
Отображение цены

Автор EnotWhyNot

Ответов: 3
Просмотров: 955
Последний ответ 28.06.2021, 15:04:33
от ShopES
Импорт товаров

Автор tmpnikl

Ответов: 9
Просмотров: 1271
Последний ответ 06.05.2021, 07:13:51
от tmpnikl
Категория, отображение

Автор darkghost

Ответов: 1
Просмотров: 1392
Последний ответ 21.05.2020, 01:41:31
от darkghost