0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 2440 Просмотров
*

pashka_484

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Всем привет!Расскажите,как же менять оформление фронтэнда в JS.Задача следующего характера:необходимо вместо всех этих надписей приветственных вставить что-то на подобии слайд шоу или презентации и поставить форму регистрации сразу на главной (фронтэнд) странице,а не по переходу с зелёной отвратительной кнопки.

Уже три недели мучаюсь ни где нет ответа! ! ! !
*

pashka_484

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
И тишина,хороша поддержка....
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
*

pashka_484

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Что и как менять то?Там не меняется ни чего!Как вставить слайд.шоу туда?
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Значит меняете не тот файл (не от того шаблона). А далее - это вопросы знаний PHP & HTML, а не JomSocial.
*

pashka_484

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Да я ни чего не меняю ещё!Там и менять то не чего!Вопрос был как и что надо поменять,как вставить?Как форму регистрации на главную страницу вывести?Ни кто ни чего не знает...а вы что-то отвечаете умными словами не о чём!Так и я могу,зачем тогда этот форум вообще нужен?Поумничать и без вас можно!Не знаете,так и скажите!

Знание PHP?HTML....вот и покажите свои знания....
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
А зачем Вы беретесь делать что-то не имея базовых знаний? Форум нужен не для того, чтобы выкладывать Вам результаты на блюдечке с голубой каемочкой и работать за Вас, а для того, чтобы направить Ваши знания и попытки что-то сделать в нужном направлении, подсказать в затруднительной ситуации.

Извините, но Вам (лично мне) уже расхотелось помогать, потому что Ваша манера общения не располагает к помощи. Но небольшой совет я все же дам - сначала определитесь, что Вы хотите сделать. А то слишком много вопросов в одной теме.

Удачи.
*

pashka_484

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Ну...интересно же Вы направляете!Иди туда,не знаю куда,сделай то не зная что!Да такая манера общения,потому что умных слов много,а толку мало!Я же спросил конкретно,как слайд.шоу и форму регистрации вставить на главную страницу JS?И что Вы ответили?Иди учись!Спасибо!Только знаю побольше Вас и в PHP и в HTML,на конкретный вопрос слишком много лирики в ответ и стандартных фраз!
*

Demias

  • Захожу иногда
  • 244
  • 2 / 0
И тишина,хороша поддержка....

Как бы для начала - тут форум. НЕ техническая поддержка. Тех поддержка на официальном сайте JomSocial, так что ваш тон здесь не уместен.

По вопросу начну по порядку, т.к. видно, что вы дилетант.

1.
а не по переходу с зелёной отвратительной кнопки.

Зеленую кнопку можно заменить и вполне легко. Нарисовать свою, сделать анимированную кнопку и т.п.

2.
оставить форму регистрации сразу на главной (фронтэнд) странице
Банально скопировать адрес на который ссылается кнопка и вставить его в загрузку по умолчанию никак?

3.
Знание PHP?HTML....вот и покажите свои знания....
Я расцениваю свой труд насчет данного вопроса в 3000 рос. рублей. Если вас устроит я сделаю. Бесплатно ТУТ, да и на любом другом форуме за вас ВСЕ никто не сделает.

4.
Только знаю побольше Вас и в PHP и в HTML

Так сделайте, почему вы ищете ответ 3-и (! ппц, я скажу) недели, зная PHP и HTML лучше bzzik'a? Выложите всем решение данного вопроса, раз вы такой альтруист.

З.ы. Таким как вы, с кучей ошибок, какими-то претензиями никогда никто не будет помогать, как в реальной жизни, так и в виртуальной. Удачи.

З.з.ы. Ваш вопрос легко решаем, я его реализовал на своем сайте, ЛИЧНО для вас он стоит 3000 рос. рублей.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как изменить размер миниатюр видео?

Автор SaSHoK76

Ответов: 11
Просмотров: 3343
Последний ответ 09.06.2013, 22:24:49
от webday
Вывод фотографий на страницу профиля

Автор NikolaiV

Ответов: 1
Просмотров: 1602
Последний ответ 29.03.2012, 17:37:27
от Demias
Как изменить расположение окон?

Автор Vlad1990

Ответов: 2
Просмотров: 1927
Последний ответ 04.01.2012, 05:39:13
от Vlad1990
Изменить цвет текста регистрации

Автор djsante

Ответов: 2
Просмотров: 1921
Последний ответ 20.12.2011, 01:28:27
от Pazys
Как вывести компонент на самую главную страницу?

Автор artnik

Ответов: 3
Просмотров: 4720
Последний ответ 01.08.2011, 18:13:56
от emilt