0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2604 Просмотров
*

mistik

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Здравствуйте товарищи форумчане.
Лазил по просторам интернета и искал себе на сайт подходящий шаблон. В итоге нашел. Не слишком громоздкий, но вполне функциональный.

В пакете раздачи присутствовало два архива. Один сам шаблон и другой "быстрый старт".

Скачал. Установил быстрый старт. Сайт прекрасно работает все модули прекрасно справляются со своими задачами.

Теперь решил поставить шаблон на свой сайт. Через установку Joomla ставиться он на захотел пришлось вручную засунуть в папку templates и там уже в отдельной папке его разархивировать. В админке шаблон появился.
Шаблон есть, а модули, которые были в стартапе нету. Пришлось их оттуда тянуть. Копировал в папку tmp. Потом в админке указывал откуда установить и модули спокойно установились.
Проблема в том, что хоть и установились, но они напрочь отказываются работать. Выставлял похожие настройки(такие как в стартапе), менял кодировку. Всё равно результат отрицательный. Вот не знаю, что делать, решил обратиться за помощью.
Сервер Denwer(последняя версия). Joomla 1.5.25.
В стартапе Joomla 1.5.22, но я не думаю, что это как то влияет.
Помогите, буду благодарен.
Так что заранее спасибо за вашу помощь. =)

Вот ссылка на шаблон. http://web-master4ree.com/shablony-joomla/619-mega-exiria-v151.html
Админ не пинай, если сочтешь за рекламу. Просто регистрироваться и выкладывать заново на файлообменники не слишком охота.
« Последнее редактирование: 09.06.2012, 10:28:29 от mistik »
*

kik84

  • Завсегдатай
  • 1350
  • 64 / 4
как я понял, ты просто установленные модули скопировал в папку на серваке? конечно они работать не будут
*

mistik

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
как я понял, ты просто установленные модули скопировал в папку на серваке? конечно они работать не будут
Нет, неправильно понял. Я модуль скопировал в папку tmp. Потом зашел в админку где из пункта установить/удалить, я указал место скопированного модуля и произвел установку. Установка прошла успешно. Модуль появился, но вот нормально работать он не хочет.
*

mistik

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Спасибо друзья за вашу мудрую и своевременную помощь!

Ну, а теперь по теме.

Методом научного тыка и выключением всего подряд. Мне удалось обнаружить источник моих проблем.

Оказывается все проблемы исходили от компонента proofreader и плагина proofreader.systembot (для исправления опечаток на страницах сайта).

Свернув обоим голову, все стало работать стабильно и без проблем.

Кстати полазив и почитав за этот компонент. Многие пишут, что он много с чем конфликтует и очень многое из-за него не работает. Так, что если у вас он установлен и что то работает не так как нужно, можете попробовать его отключить.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Прикрепить рисунок к пунктам меню

Автор xUnicornx

Ответов: 42
Просмотров: 13523
Последний ответ 30.10.2013, 16:03:52
от Кто в сапогах
Прака хидера OT Mega Restaurant

Автор Angelina3858

Ответов: 0
Просмотров: 3315
Последний ответ 22.10.2013, 08:25:09
от Angelina3858
Как изменить цвет

Автор nameoff

Ответов: 5
Просмотров: 2520
Последний ответ 28.03.2012, 16:46:32
от noname-dev
Как поменять вид у “Индекс материала” ?

Автор sania56

Ответов: 6
Просмотров: 3402
Последний ответ 12.05.2011, 20:55:07
от algol
Резиновое изображение

Автор xUnicornx

Ответов: 2
Просмотров: 3166
Последний ответ 05.05.2011, 23:08:49
от xUnicornx