Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2902 Просмотров
*

djonbox

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Пример:
1. Создал группу  "novaya" через App Folder Manager
2. Создал для этой группы в Form & Content Type Manager  с названием "xren'" и добавил туда пару несколько элементов. Все как по учебнику:)))
3. Сделал вывод, все выводиться.
Теперь собственно вопрос: где мне теперь искать шаблон формы "xren'" с моими добавленными полями. Для того что бы я мог сделать вывод  созданных мной полей, так как нужно мне.
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
О каких группах речь? Вывод полей в конкретные позиции шаблона вывода осуществляется в форме материала. Под каждый тип контента, при необходимости, можно создать свой стиль шаблона, на вкладке "шаблон" в форме контента. Если хотите поиграться непосредственно с размерами позиций в шаблоне, то это можно сделать на вкладке "поля" нажав на кнопочку с точкой
*

djonbox

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
я создал форму контента накидал в область шаблона mainbody нужных мне полей и добавил свои поля туда же. Поля выводятся построчно, в том порядке в котором их добавили, и в ту область куда я их добавил, это понятно. И теперь я хочу создать рамки и поместить туда свои поля, выбрать цветовую гамму, оформить, что бы это все выглядело по человечески. Куда копать? :) Во вкладке Template ссылается на one_seb_one, там я смотрел своих артикулов полей я не нашел. Либо они как то по другому хранятся и выводятся.
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Ага, понятно. На вкладке "поля" есть столбец называется "вариации", там выпадающий список, выберите библиотеку Joomla или ceb_css3. Рекомендую второй вариант, там настроек больше.
*

djonbox

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Seblod жив?

Автор ost007

Ответов: 11
Просмотров: 2706
Последний ответ 25.10.2020, 12:17:13
от stas_rsv
Вопрос о понимании хранения данных в формах, используя Seblod

Автор weare

Ответов: 1
Просмотров: 1896
Последний ответ 14.07.2019, 13:56:04
от markus-s
Модуль для Seblod, определяющий текущий домен

Автор weare

Ответов: 6
Просмотров: 2012
Последний ответ 21.06.2019, 09:23:00
от Mega-e
JOOMLA+SEBLOD+GOOGLE.MAP

Автор jukov_b1

Ответов: 0
Просмотров: 2001
Последний ответ 13.12.2018, 01:14:55
от jukov_b1
Динамическое меню категорий и поиск Seblod

Автор BlackHawk74

Ответов: 4
Просмотров: 2511
Последний ответ 15.06.2018, 09:18:00
от BlackHawk74