0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 110 Ответов
  • 29560 Просмотров
*

Alexinteam

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Я только зарегистрировался на форуме, пока что не могу писать сообщения. Можно как-нибудь с вами связаться еще?
*

Alexinteam

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Отправил Вам на почту. Заранее спасибо. Когда вы сможете посмотреть?
« Последнее редактирование: 10.07.2013, 22:36:42 от Alexinteam »
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Посмотрел, работает. В связи с этим вопрос ко всем использующим плагин или другие контентные плагины:
как теперь определять текст или интротекст перерабатывать т.к. условие
Код
$object = (!empty($article->text) )? 'text' : 'introtext';
уже не работает в Joomla 3.1, для конкретного случая сделал
Код
$object = (!empty($article->text) && $context != 'com_content.featured')? 'text' : 'introtext';
Получается что надо иметь список всех нужных контекстов чтобы правильно определять текст - интротекст?
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
jsproductshapshots3

на странице с материалами конкретного тега (пункт меню - Tags » Tagged Items) J3
PHP Fatal error:  Call to a member function get() on a non-object in ****\plugins\content\jsproductsnapshots\jsproductsnapshots.php on line 33

в блоге и в материале может выводить единицу (просто цифру 1 вначале)

в общем я пока так сделала-
Код: php
 if($context == 'com_tags.tag') { return false; } 

в остальном - работает

Проверил вчера в тегах, у меня только стрикт стандарт, который никогда на рабочих не отображается.
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Проверил вчера в тегах, у меня только стрикт стандарт, который никогда на рабочих не отображается.

я еще раз проверила, у меня версия плагина 1.0.1

Код
[11-Jul-2013 14:27:07 Europe/Moscow] PHP Strict Standards:  Only variables should be assigned by reference in C:\OpenServer\domains\gator\plugins\content\jsproductsnapshots\jsproductsnapshots.php on line 180
[11-Jul-2013 14:27:08 Europe/Moscow] PHP Strict Standards:  Only variables should be assigned by reference in C:\OpenServer\domains\gator\plugins\content\jsproductsnapshots\jsproductsnapshots.php on line 184
[11-Jul-2013 14:27:08 Europe/Moscow] PHP Strict Standards:  Only variables should be assigned by reference in C:\OpenServer\domains\gator\plugins\content\jsproductsnapshots\jsproductsnapshots.php on line 207
[11-Jul-2013 14:27:08 Europe/Moscow] PHP Strict Standards:  Only variables should be assigned by reference in C:\OpenServer\domains\gator\plugins\content\jsproductsnapshots\jsproductsnapshots.php on line 214
[11-Jul-2013 14:30:21 Europe/Moscow] PHP Fatal error:  Call to a member function get() on a non-object in C:\OpenServer\domains\gator\plugins\content\jsproductsnapshots\jsproductsnapshots.php on line 34

Strict Standards это в com_content (в блоге, в избранном), а Fatal error именно в com_tags, пример приводила - пункт меню - Tags » Tagged Items
PHP 5.3.18 стоит у меня локально, на рабочем проекте ту же ошибку получаю.
На 34 строке
Код
 $param_defaults[$key] = $params->get($key, $value);   
если заменить на
Код
$param_defaults[$key] = $this->params->get($key, $value); 
то все в порядке

« Последнее редактирование: 11.07.2013, 14:10:45 от ELLE »
*

Alexinteam

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Примного благодарен! :D :D :D
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Получается что надо иметь список всех нужных контекстов чтобы правильно определять текст - интротекст?
а если от обратного пойти и назначать работу плагина только в контексте материала - com_content.article ?
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Тогда на главной странице будет тег плагина вместо товаров..
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Почему? Имеется в виду если главной назначен материал?
Контекст-то правильно определяется в таком случае
http://prntscr.com/1es92g
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Вот здесь shop.psltd.org контекст определяется как com_content.featured.
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
На 34 строке
Код
 $param_defaults[$key] = $params->get($key, $value);   
если заменить на
Код
$param_defaults[$key] = $this->params->get($key, $value); 
то все в порядке
Именно так, здесь ошибка, а в других местах не ругается т.к. $params - это аргумент функции, который в других местах объект.
А нарушение стандартов - это & ненужные в указанных строках.
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Цитировать
Вот здесь shop.psltd.org контекст определяется как com_content.featured.
значит там пункт меню главная имеет тип - Избранные материалы, а не материал

ну да, так и есть - http://prntscr.com/1etwpz
« Последнее редактирование: 11.07.2013, 21:32:26 от ELLE »
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
в общем, я думаю опираться на com_content.article - будет проще и без подводных камней (хотя, хз, тут с новой версией может что и изменится в принципе), чем составлять список всевозможных контекстов и каждый раз волноваться не добавилось ли еще чего и все ли везде отработалось.
имхо, конечно :-)
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
А в тегах какой контекст для статьи?
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
в компоненте тегов нет своей вьюхи для материала, есть только для списка материалов по тегу.
соответствено для полного материала контекст всегда будет com_content.article
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Ну тогда понятно, буду отталкиваться от него. Вот еще проблемка, есть такая возможность чтобы в статье соединялись интро и фулл? В этом случае надо обрабатывать оба.
*

Ysahin

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Добрый день! Помогите мне пожалуйста в таком вопросе: в данном плагине есть небольшая проблема, плагин не работает в карточке товара, а также и в модулях типа HTML. Как можно решить данную проблему? Помогите пожалуйста !
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Плагин работает в контенте Joomla, т.е в компоненте com_content и остальных, обрабатывающих текст плагинами типа content. Если где-то не работает, то надо запускать названные плагины в тех местах.
*

Ysahin

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Я включил "Использовать плагины в описании?" в настройке joomshoping и ничего не работает. Возможно нужно ещё что-то сделать ? Подскажите тогда как все таки заставить работать этот плагин в описании товаров Joomshoping ? 
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Там он не будет работать без хирургического вмешательства.
*

Ysahin

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Там он не будет работать без хирургического вмешательства.
Я это уже понял, так в этом то и вопрос, что нужно куда дописать чтобы все работало? Поэтому я и прошу добрых людей о помощи в силу своей неспособности поправить данную проблему.
*

Ysahin

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Я так понимаю этот плагин был сделан на основе VirtueMart Product Snapshot, так вот он тоже не работал в карточке товара и решалось это изменением всего лишь одной строчки в файле vmproductsnapshots.php:
Нужно было строку: $mainframe->registerEvent( ‘onBeforeDisplayContent’, ‘pluginProductSnap’ ) ;
поменять на: $mainframe->registerEvent( ‘onPrepareContent’, ‘pluginProductSnap’ ) ;
А как быть с этим плагином ?
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Попробуйте изменить название у функции onBeforeDisplayContent плагниа на onPrepareContent. Может и получится.
*

Ysahin

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Попробуйте изменить название у функции onBeforeDisplayContent плагниа на onPrepareContent. Может и получится.
Поменял название на onPrepareContent все равно не работает, тогда попробовал вставить onContentPrepare и о чудо всё заработало. Теперь плагин работает в карточке товара.
*

Shiffer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
Поменял название на onPrepareContent все равно не работает, тогда попробовал вставить onContentPrepare и о чудо всё заработало. Теперь плагин работает в карточке товара.
В плагине есть только функция onContentBeforeDisplay. Если её заменить на onContentPrepare, то вообще ошибку выдаёт.
Может я что-то упускаю?

Перепробовал всё вставлять onContentPrepare, onContentAfterTitle, onContentBeforeDisplay, onContentAfterDisplay. Ну не хочет отображаться в карточке товара!
Добавлял коды разные, ноль реакции.
Код
<?php
JPluginHelper::importPlugin( 'content', 'jsproductsnapshots' );
?>
Что же делать-то?  >:(
« Последнее редактирование: 08.08.2013, 21:52:01 от Shiffer »
*

efimova-87

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Arkadiy, написала Вам на почту указанную на Вашем сайте. На всякий случай тут дублирую:
Приобрела PRO версию расширения
Прошу Вас помочь со следующей проблемой:
В первой строчке плагин выводит только 2 товара, на остальных - как указано в настройках
Если стоит to_one_line=4, то в первой строке 2 товара, в остальных - по 4
Если стоит to_one_line=3, то в первой строке 2 товара, в остальных - по 3

Как вылечить?
Ссылку на сайт я Вам по почте отправила. Он 18+, тут, наверное, нельзя такие ссылки ))
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Выпущено обновление PRO плагина. Устранена ошибка распределения товаров по строкам (в первой строке количество не совпадало с заданным и со следующими строками). Всем купившим подписку можно скачать новый дистрибутив в том-же месте что и предыдущий.
*

Ysahin

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
В плагине есть только функция onContentBeforeDisplay. Если её заменить на onContentPrepare, то вообще ошибку выдаёт.
Может я что-то упускаю?
Я тестил только на версии Pro, в файле jsproductsnapshotspro.php, строка 16: onContentBeforeDisplay меняем на onContentPrepare - у меня все работает!
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Новый выпуск плагина JS Product Snapshot PRO. Добавлен выбор атрибутов и количества для покупки без перехода в карточку товара. Спонсор этого выпуска - Вячеслав ака CUSTOS.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Plugin Generate PDF Product

Автор maximis

Ответов: 40
Просмотров: 4371
Последний ответ 27.03.2024, 23:23:02
от Napst3r
Фильтр товаров крашит сайт

Автор psiworm

Ответов: 4
Просмотров: 545
Последний ответ 04.11.2023, 12:31:07
от nevigen
Альтернатива Joomshopping+JComments? Есть!

Автор sibay70

Ответов: 19
Просмотров: 8757
Последний ответ 20.10.2022, 13:55:04
от marksetter
Фильтр товаров не отображается на странице поиска товаров

Автор Lemonez

Ответов: 8
Просмотров: 1317
Последний ответ 21.09.2022, 20:26:18
от Lemonez
Модуль вывода товаров категории JS5

Автор marksetter

Ответов: 15
Просмотров: 1545
Последний ответ 24.08.2022, 18:52:35
от marksetter